Бесплатные МЕГА-сигналы

сбудется ли сигнал на 1 марта 2012?

  • да

    Голосов: 3 50,0%
  • нет

    Голосов: 3 50,0%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zhirgal

Местный житель
насчет барыг жду извинений
я дал вам сигнал-он сбылся на 100% как я заранее и утверждал..я взял с вас хоть цент????я даю сигналы,неболе...делюсь информацией...хотя немог бы
когда сигналы сбудутся,а это дело времени,глянем кто был прав...-)а пока по фактам прав я...будут лоси...можете писать что угодно,но щас-сидите тихо,ибо нечего клеветать на то что даже никогда неузнаешь КАК я это сделал-)

Никаких извинений не будет. У вас прозвучала цифра в 10 тысяч уе.

Почему вы уходите в сторону от моего предложения? Уже оказывается и лоси будут???? И тихо сидеть я не буду.
 

AndyT

Местный знаток
Никаких извинений не будет. У вас прозвучала цифра в 10 тысяч уе.

Почему вы уходите в сторону от моего предложения? Уже оказывается и лоси будут???? И тихо сидеть я не буду.


какое у вас предложение?-)вы мне чтото предлагали?сплясать?спеть7-)я поторгую,можно-)?спасибо
да...у меня прозвучала цыфра в 10 000уе
да-это будет малая цыфра вконце марта-)когда вы сможете сказать разве что слова...во повезло...угадал-)но всеравно барыга-)
 

zhirgal

Местный житель
какое у вас предложение?-)вы мне чтото предлагали?сплясать?спеть7-)я поторгую,можно-)?спасибо
да...у меня прозвучала цыфра в 10 000уе
да-это будет малая цыфра вконце марта-)когда вы сможете сказать разве что слова...во повезло...угадал-)но всеравно барыга-)

Хорошо, я не буду вам мешать более. Просто понаблюдаю. Тем более, что число ваших сторонников здесь пока больше, чем число противников. Включусь в общение, когда количество вторых превысит количество первых.
 

fx5x

Местный знаток
какое у вас предложение?-)вы мне чтото предлагали?сплясать?спеть7-)я поторгую,можно-)?спасибо
да...у меня прозвучала цыфра в 10 000уе
да-это будет малая цыфра вконце марта-)когда вы сможете сказать разве что слова...во повезло...угадал-)но всеравно барыга-)

Товарищ, внимание не обращаем на всего описанного выше!
Вы даете бесплатно сигналы на 30 дней вперед, озвучили цену на ТС.
моя имха, цена низкая 10к баков это не сумма если все будет так, как Вы написали. Сумма в 100к евро еще подлежит тогда обсуждению, что бы отсеить перекупов и всякий кто будет скидываться по форумам что бы купить.

Просто пример, с 1000$ по всем сигналам с плечом 1-500, и ставков в 1 лот по каждой паре, при условии что просадка не будет выше 30% от движения.
Итог получится около 17000$ из них отдать 10 за то что бы владеть этим :)

Вопрос в другом, будет ли все так как описано!
 

AndyT

Местный знаток
количчество сторонников?-)
а они причем к фактам?-)я вам показал прибыль...кто читал-заработал..неплохо-)и не пипсовкой или мартингейлом-)
покажите факт того что у меня х.ня?-)))я дал вам сигналы на разные даты..._)даже если 2 из них несыграют считайте меня неудачником-)но этого нет-потмоу нестоит писать то,что вы считаете за правду...правда вот...+220п
 

AndyT

Местный знаток
Товарищ, внимание не обращаем на всего описанного выше!
Вы даете бесплатно сигналы на 30 дней вперед, озвучили цену на ТС.
моя имха, цена низкая 10к баков это не сумма если все будет так, как Вы написали. Сумма в 100к евро еще подлежит тогда обсуждению, что бы отсеить перекупов и всякий кто будет скидываться по форумам что бы купить.

Просто пример, с 1000$ по всем сигналам с плечом 1-500, и ставков в 1 лот по каждой паре, при условии что просадка не будет выше 30% от движения.
Итог получится около 17000$ из них отдать 10 за то что бы владеть этим :)

Вопрос в другом, будет ли все так как описано!


да,и можете поднимать меня насмех первым если так неслучится-)
 

Олег К

Заблокирован


А значит вы допускаете то, что прогноз сбудется? Лично я не отношу себя ни к лагерю противников, ни к лагерю сторонников автора сигналов. Но считаю не правильным называть человека "барыгой'' преждевременно, к тому же слова "когда все сбудется я буду непротив один раз продать тс-цена 10 000 уе " можно воспринимать как иронию, а пока никто ничего не продаёт! И если даже 2/3 от прогноза сбудется и по общему итогу по профиту будет плюс, не важно какой, тогда уже, автору респект и уважуха. Как говорится, поживём-увидим :rolf:
 

AndyT

Местный знаток
шикарные слова-)спасибо-)
надеюсь тех кто будет писать ВАУ,после 7 числа будет больше,чем просто завистников-)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
шикарные слова-)спасибо-)
надеюсь тех кто будет писать ВАУ,после 7 числа будет больше,чем просто завистников-)

AndyT приветствую!
Опять что то новенькое изобрёл?Респект!
Кстати по фунту говориш 9 марта :up:это по Квадрату 9Ганна высчитывал или твоя система?
 

AndyT

Местный знаток
Ван Хельсинг,привет-)))
да не изобрел...а заметил...но не в стандартных правилах-)
насчет 9 марта..это как описано самый слабый сигнал-)по моей системе
насчет ганна,я вроде писал что я непользуюсь и не вникаю в псевдоанализы-)так что квадрат или другая его фигура мне просто неизвестны-)
 

FReeZe

Активный участник
а чего там будет ? что ждем то ?:question:

Здрасьте приехали...

итак подробнейший прогноз до конца марта 2012-)
7 марта-сигнал четкий и я буду задействовать как минимум 3 торговых пары=Eur/usd+gbp/usd+gold на sell
9 марта-наверно самый нечеткий сигнал за весь месяц но обойти стороной я немогу его,и открою 1 пару=gbp/usd на buy
14 марта-сигнал четкий,тоже вошел бы на 3 пары=Eur/usd+aud/usd+nzd/usd=sell
15 марта-в этот сигнал я бы вложил все по максимуму=gbp/usd+gold+eur/usd=sell usd/cad =buy
22 марта-тоже все определенно ясно=eur/usd+gbp/usd=sell usd/cad= buy
28марта-опять бы сыграл максимально загрузившись от депозита=eur/usd+gbp/usd=buy usd/cad+usd/chf=sell
 

AndyT

Местный знаток
кстате только для вас...можете написать 5 вопросов по теме...и я обещаю честно на них ответить-)если вас интиресует чтото-)
 

fxds

Новичок форума
кстате только для вас...можете написать 5 вопросов по теме...и я обещаю честно на них ответить-)если вас интиресует чтото-)

У меня один вопрос. Как?
 

AndyT

Местный знаток
перед торговой неделей повторю сообщение с моими сигналами на месяц вперед-)


итак подробнейший прогноз до конца марта 2012-)
7 марта-сигнал четкий и я буду задействовать как минимум 3 торговых пары=Eur/usd+gbp/usd+gold на sell
9 марта-наверно самый нечеткий сигнал за весь месяц но обойти стороной я немогу его,и открою 1 пару=gbp/usd на buy
14 марта-сигнал четкий,тоже вошел бы на 3 пары=Eur/usd+aud/usd+nzd/usd=sell
15 марта-в этот сигнал я бы вложил все по максимуму=gbp/usd+gold+eur/usd=sell usd/cad =buy
22 марта-тоже все определенно ясно=eur/usd+gbp/usd=sell usd/cad= buy
28марта-опять бы сыграл максимально загрузившись от депозита=eur/usd+gbp/usd=buy usd/cad+usd/chf=sell

этими сигналами я делюсь со всеми желающими из наилучших побуждений-давайте проведем этот первый весенний месяц с огромными профитами,на удивление наших врагов,дилингового центра,и доказавши всему миру что книги что нам впаривают на обучениях,доступные во всем интернете стратегии и тысячи индикаторов-неболее чем мусор-)


когда все сбудется я буду непротив один раз продать тс-цена 10 000 уе
цену можете необговаривать-это же абсурд давать сигналы на месяц вперед,и у меня же ничиго не получится-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх