Бесплатные сигналы по системе грааль

treyder1979

Активный участник
Началось!!!!! Всегда люди из южных стран были есть и будут агрессивные. Вы себя считаете культурным ,поэтому выражаетесь как попало,перед вами человек уважающий себя и как личность и к тому как женщина,поэтому следите за своим языком, а на счет южных стран,вы еще напишите, что я террористка,тогда все будет окей.
 

treyder1979

Активный участник
Таким грубым и невежественным людям не стоить ничего доказывать, у вас наверно ничего не получается в жизни,что делать нечего как набрасываться на чужие посты, не грубите, иначе я могу так нагрубить,что вам придется искать куда и как надо засовывать свой язык ,вам понятно,
 

com.bvv

Местный знаток
Ты трейдер!!!! А не женщина! Все понятно!? - еще и с протянутой рукой тут ходишь - дайте миллион, дайте! И в то же время, я, пытался помочь - купился на "женщина" "ребенок" и пр. бла-бла-бла....
Не плюй в колодец - женщина!
Кошмар!
 

Эрнест

Активный участник
Ребята, как вам на самом деле не стыдно, вы же мужчины, а начинаете с девушкой бодаться. Уважайте ее как женщину, будьте мужчинами!!!!
 

treyder1979

Активный участник
Я трейдер,верно,но не у кого не прошу денег ,у меня есть система,которая зарабатывает,я хочу найти человека ,который будет зарабатывать вместе со мной,я образованный человек у меня два диплома,и многое еще, что я изучала за свои 33 года,и к тому же я человек,который ни вам ,ни кому то либо не было ,не позволить так общаться с собой,вам понятно,следите за тем ,что пишите.
 

conceptor

Активный участник
Ребята, как вам на самом деле не стыдно, вы же мужчины, а начинаете с девушкой бодаться. Уважайте ее как женщину, будьте мужчинами!!!!
Вы уверены, что она женщина? И что у нее дети, семья?
По мне так, обычное разводилово...
Ну какой нормальный трейдер приходит на форум искать инвесторов?
Если и ищут инвесторов, то точно не так, а только очень длительного пребывания на форуме не один год и высоких показателей торговли. Таких форумов предостаточно где можно доказать свое превосходство в торговле, я имею ввиду конкурсы устраиваемые форумом ну и плюс свой реальный замониторенный счет, время которому не менее года.

Если бы я доверил трейдеру 5000 долларов, то точно не так.
Нормальным должно быть это встреча лично с трейдером, просмотра его данных по торговле не менее 1.5 - 2 года. Заключения специального соглашения, в котором оговариваются риски. Думаю 10-20% прибыли при просадке не более 20% этого достаточно.
Думаю как-то так....
А то что мы сейчас видим в этой ветке, это не правильно... так не должно быть...
Не кому не хочу грубить... но просто у меня есть горький жизненный опыт и таких сразу вижу насквозь...
 

com.bvv

Местный знаток
Ты абсолютно прав!
И как можно "с 7 летним!" опытом лезть в такую лажу - не понятно!!!!
 

com.bvv

Местный знаток
Я Вам всем трижды предсказал тренд - начиная от AU заканчивая GU - половину удалили, но я не прошу за это денег!
 

treyder1979

Активный участник
Ну да я мужчина ,наполовину,дети из детдома, и на форексе где-то месяц,жалко мне вас ,ничего человеческого ни у кого не осталось,только лажа.Все что вы пишите правда, а я просто здесь развлекаюсь.
 

skalper2011

Декомпилятор
Я Вам всем трижды предсказал тренд - начиная от AU заканчивая GU - половину удалили, но я не прошу за это денег!

Зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом??

Сказала наблюдать наблюдайте. Депо что слито??

Есть своя тактика хорошая она или плохая пусть работает.
Время рассудит и расставит по своим местам все.

Девушка вы особо внимание не обращайте у нас в каждой ветке есть цензоры, хамы, халявщики, пылесосы, с весенним и осеним обострением. Буйные после слитого депо :):):):):)

Но большая часть на этом форуме все же абсолютно нормальные но со своими тараканами в голове. :):):):)
 
Последнее редактирование:

Rockers

Гуру форума
Новый счет Логин в MetaTrader: 6268937
инвесторский пароль bue0woo,

Люди добрые, помогите войти в МТ4 дабы посмотреть на торговлю.
Как ни пытаюсь, у меня не получается.
Может что то в сервер надо внести?
 

Вложения

  • Login Mt4.jpg
    Login Mt4.jpg
    72,6 КБ · Просмотры: 35

Maxoid

Новичок форума
Люди добрые, помогите войти в МТ4 дабы посмотреть на торговлю.
Как ни пытаюсь, у меня не получается.
Может что то в сервер надо внести?
Терминал переустановите. У вас терминал со старыми настройками Алпари. Вернее даже не c Новозеландскими:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
treyder1979-торгуйте не обращая внимания ни на что и не отвечайте.
Ребята-коллеги,ну а вы то чё,как малые дети!?
 
Верх