Бесплатные сигналы по системе грааль

АРТЁМ.

Прохожий
Вот смотю я на твои позиции, и историю счета в МТ уже третий день, и думаю зачем покупать при резком но непродолжительном скачке вверх и продавать если скачёк вниз, получается что покупаешь дорого , а продаешь дёшево, да и по истории видно, что в убыток. Хотя в начале открытой позиции очень часто есть небольшой плюс, попробуй фиксировать 300-400долл. Профита в сумме будет больше чем ловить не известно насколько жирный профит но один.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Я не буду отвечать на претензии ,все равно никто не понимает принцип моей работы,все смотрят сквозь свое окно,поговорим после 11 октября.

видать разобралась в моих картинках :-(тока я бай раньше вижу и заметь по сетке :ta:
 

treyder1979

Активный участник
Я не смотрю на прибыль и профит в терминале есть сигнал открываюсь, есть закрываюсь ,на счет "Вам никто ничего не предъявляет. Вы допускаете элементарные ошибки и Ваш депозит стремится к нулю! Зачем Вы сделку закрыли, если работаете на старших ТФ? Вот уже неделю пытаюсь у Вас это выяснить...
ЗЫ! Вы даже своей стратегии не следуете... Просто торговля на нервах... " вы не поймете не старайтесь,просто вы видите что, я вхожу очень точно ,просто разворот цены и вход,только я не фиксирую прибыль и это вас злить, мне не нужно маленький профит ,я охочусь за большим ,но вхожу очень точно благодаря моим паттернам.
 

com.bvv

Местный знаток
Я не знаю услышите Вы меня или нет - я Вам желаю только того, что и Вы себе сами желаете. Так вот Ваша ошибка в том, что Вы входите слишком поздно не только для долгосрочной стратегии, но и для скальперской...
Вы все время в минусе, а так нельзя на форе...
Рынок движется очень просто - "два шага вперед, один назад". На любом ТФ!!! Если это "правило" не соблюдается - значит Вы не попали в тренд! Я не пытаюсь Вас учить!!! Но Вы должны демонстрировать РОСТ депозита при заявленных потребностях! Поймите Вы наконец!
И хватит уже!!! Вот как надо торговать, чтобы привлечь инвесторов!
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    124,5 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

FastLink

Активный участник
Да ну я думаю, что в этом случае нестоит обижаться на девушку-трейдера, потому как девушки "по определению" многие вещи выдают за прекрасные, восхитительные, красивые и т.д. ну назвала она свою систему грааль, ну и пускай человек от этого счастливее становится, может даннное название её вдохновляет на совершение удачных сделок. Понятно, что, гралля в природе не существует, точно так же как не бывает "идеального" мужчины и "идеальной" женщины. И что даже самая прибыльная ТС может дать, условно говоря из 10 сделок - одну отрицательную. Поэтому пускай человек продолжает давать свои сигналы, а время покажет прибыльная у нее ТС или нет.
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
мне не нужно маленький профит ,я охочусь за большим ,но вхожу очень точно благодаря моим паттернам.
Пока что видны очень точные входы за большими лосями... За неделю слито более половины немалого депо... Такими темпами до 11-го октября может не хватить оставшегося запаса...:-(
Сомневаюсь, что с таким стилем торговли Вы найдете инвестора - это же какие нервы надо иметь инвестору, чтобы наблюдать за Вашими экспериментами?!
 
Последнее редактирование:

ЛИС151

Почетный гражданин
я вот одного не пойму да это демка ну зачем выходить всем депо это раз это же не конкурс что бы выходить всем депо если нужно показать результат так не нужно стараться всем депо входить достаточно 10% от депо и будет норм, например баланс 5к ставим 500 я так понимать я так делаю на реалке всегда выше ну это уж доливка
 

com.bvv

Местный знаток
я вот одного не пойму да это демка ну зачем выходить всем депо это раз это же не конкурс что бы выходить всем депо если нужно показать результат так не нужно стараться всем депо входить достаточно 10% от депо и будет норм, например баланс 5к ставим 500 я так понимать я так делаю на реалке всегда выше ну это уж доливка
Ты хоть чем входи. Автор написал, что стратегия у нее среднесрочная, а она не просто скальпирует, она беспорядочно закрывает сделки, входит наугад.
Вот смотри динамика торгов за 2 дня на среднесрочке... Если все правильно сделал то и результат не заставит себя ждать как я уже писал выше...
 

Вложения

  • 123456.gif
    123456.gif
    12,9 КБ · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

com.bvv

Местный знаток
вы не поймете не старайтесь,просто вы видите что, я вхожу очень точно ,просто разворот цены и вход,только я не фиксирую прибыль и это вас злить, мне не нужно маленький профит ,я охочусь за большим ,но вхожу очень точно благодаря моим паттернам.

Вы еще и плохо читаете... Вот Ваш Точный вход!:)
Получили лося аж 20% от депо!
ЗЫ! И не злюсь я на Вас - Боже упаси... Было б из-за чего...
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    79,7 КБ · Просмотры: 85

com.bvv

Местный знаток
Ты хоть чем входи. Автор написал, что стратегия у нее среднесрочная, а она не просто скальпирует, она беспорядочно закрывает сделки, входит наугад.
Вот смотри динамика торгов за 2 дня на среднесрочке... Если все правильно сделал то и результат не заставит себя ждать как я уже писал выше...

Чего и следовало ожидать!:king:
 

Вложения

  • 123456.gif
    123456.gif
    12,9 КБ · Просмотры: 58

FastLink

Активный участник
=) ну кстати "-" это тоже результат, есть теперь над чем поРазмыслить, подредактировать.
 

progo

Гуру форума
Началось!!!!! Всегда люди из южных стран были есть и будут агрессивные.
Иди корми своего ребенка титькой а от форекса отступись, никто тебе даже 5 баксов не доверит с такими рисками.


Семь лет на форексе :rolf: :rolf: :rolf: Я девять месяцев (скоро разрожусь :rolf:) и то так не торгую :rolf: Всё же мои сомнения были не безосновательны по поводу семи лет :rolf: Не работает так на таком ТФ ни одна система, такие входы только на графиках до м15!!!
 

НЛО

Почетный гражданин
Семь лет на форексе :rolf: :rolf: :rolf: Я девять месяцев (скоро разрожусь :rolf:) и то так не торгую :rolf: Всё же мои сомнения были не безосновательны по поводу семи лет :rolf: Не работает так на таком ТФ ни одна система, такие входы только на графиках до м15!!!
Сто пудово, то вверх то вниз причем через короткое время ну никак ни через 4часа, видать на м1 ловила лосей.
 

track

Почетный гражданин
Прочел пару последних страниц - лейтмотив обсуждения зиждется на желании гостей выглядеть крутым торгашом на фоне ошибок топикстартера ... Уважайте человека за его смелость показать ошибки, пока никто своей стратегии на обсуждение не кинул ...
 

treyder1979

Активный участник
Большое человеческое спасибо Track за нужные слова ,но у меня пока нет ошибок, об ошибках здесь мне будут говорить после окончания работы,я не хочу отвечать на каждое сообщение, половины из которых бред самих авторов,не какого отношения не имеющий к моей работе,поэтому терпиливо жду конца работы на счете,потом я поговорю.:-(
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Четверным лотом, да против тренда!!!?... Жесть!!! :oops::confused:
Похоже на отчаяние...:-(
 

com.bvv

Местный знаток
Четверным лотом, да против тренда!!!?... Жесть!!! :oops::confused:
Похоже на отчаяние...:-(

Наблюдаем апофиоз!:-(
Насколько я понимаю счет удален! Тема закрыта!
Даже разбора полетов не было...
 
Последнее редактирование:
Верх