Бесплатные сигналы по системе грааль

treyder1979

Активный участник
Всем доброй недели, я решила больше не писать сигналы онлайн, потому многие пишут мне ,что сигналы запаздывают,поэтому кто интересуется,открываете мой счет у себя в терминале и смотрите в онлайн и там же можете сразу видеть закрытие и открытие сделок,но буду отписываться отчетами за определенное время,не забываем по тренду лот удваивать,против уменьшать ,всем попутного тренда.:)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Всем доброй недели, я решила больше не писать сигналы онлайн, потому многие пишут мне ,что сигналы запаздывают,поэтому кто интересуется,открываете мой счет у себя в терминале и смотрите в онлайн и там же можете сразу видеть закрытие и открытие сделок,но буду отписываться отчетами за определенное время,не забываем по тренду лот удваивать,против уменьшать ,всем попутного тренда.:)
посмотрел я счет стоим на месте а месяц кончаеться :-( а прибыли нет почему то
 

treyder1979

Активный участник
ребята договорились ведь обсуждение результатов 11 октября,ждите.
 

НЛО

Почетный гражданин
зафиксирую ,если будет сигнал,на счет села вы правы ,там я открыла сделку по сигналу и по тренду, а когда перевернула сделку, просто не посмотрела на лот ,поэтому это моя оплошность,надо бы в покупку по одному лоту,я уже открыла сделку и не стала закрывать, на счет каких потер больших речь,вы счет смотрите или пишите что попало,дайте спокойно работать, дождитесь еще две недели,после поговорим ,сколько можно писать одно и тоже........
Это ваще ништяк!!!!! Респект тебе, счас инвесторов на мульён зелени насобираешь, ну а потом как лот нормальненький влепишь не туда, и все.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
на 4 часовике додж а мы покупаем почему ???? плюс 13 сентября там уровень и тож там же додж был ну мы купили почему
 

com.bvv

Местный знаток
на 4 часовике додж а мы покупаем почему ???? плюс 13 сентября там уровень и тож там же додж был ну мы купили почему

А мне вообще ничего не понятно! Тренд вообще-то восходящий от 1.204, но это ж скока денег надо иметь на счете чтоб такие движняки удержать. А на днях дык падаем от 1.37 - Дна пока не видать. На Н1 давно уже откат от 1.289 Повторяю свой вопрос - к чему?
Что за патерны такие? Собственного изготовления?!!!
И если верить афтору то на самом дне на Н1 влезли в селл вместо бай! Ну это если с моей колокольни...
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
А мне вообще ничего не понятно! Тренд вообще-то восходящий от 1.204, но это ж скока денег надо иметь на счете чтоб такие движняки удержать. А на днях дык падаем от 1.37 - Дна пока не видать. На Н1 давно уже откат от 1.289 Повторяю свой вопрос - к чему?
Что за патерны такие? Собственного изготовления?!!!
И если верить афтору то на самом дне на Н1 влезли в селл вместо бай! Ну это если с моей колокольни...

ну непонятно так не понятно написал тебе в личку смотри :-(
 

treyder1979

Активный участник
Добрый день паттерны мои собственные при чем работает и на H4 и D1 ,сейчас рынок очень колбасит ,поэтому и минусов так много,хотя все мои сделки выходят в плюс минимум в 20 пунктов и если я закрывала их сейчас депозит был бы удвоенный ,но я работаю по другому принципу,
единственное, что я хочу сейчас поменять ,работать по сигналам только в сторону тренда.
 

com.bvv

Местный знаток
Добрый день паттерны мои собственные при чем работает и на H4 и D1 ,сейчас рынок очень колбасит ,поэтому и минусов так много,хотя все мои сделки выходят в плюс минимум в 20 пунктов и если я закрывала их сейчас депозит был бы удвоенный ,но я работаю по другому принципу,
единственное, что я хочу сейчас поменять ,работать по сигналам только в сторону тренда.

А Вы все-таки упрямая! Никто никого не колбасит... Если основываться на Вашей теории технического анализа, то инвестор уже рвет на себе волосы, Вашу историю торгов прилагаю.
Если следовать фундаменту то евра будет падать. Если рассматривать тупо теханализ - тренд по Евре, то мы на Н1 упремся в 1.28542 т.е. дневной уровень, от которого возможен отскок до 1.29663
Вот как-то так! Примерно опять же...
ЗЫ! Я не представляю, как используя такой метод торговли можно увеличить депозит за оставшееся время! Не говоря уже о его безубытке! ИМХО!
 

Вложения

  • State.zip
    8,1 КБ · Просмотры: 32

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Добрый день паттерны мои собственные при чем работает и на H4 и D1 ,сейчас рынок очень колбасит ,поэтому и минусов так много,хотя все мои сделки выходят в плюс минимум в 20 пунктов и если я закрывала их сейчас депозит был бы удвоенный ,но я работаю по другому принципу,
единственное, что я хочу сейчас поменять ,работать по сигналам только в сторону тренда.

я извеняюсь конечно вы всетаки женщина,но твердолобость поражает.... Ведь сама понимаешь правильно что если бы крыла по 20пунктовто было бы все тип-топ, нет нам надо изменить в сторону тренда, где логика? по 20п надо брать пока берется и норм.
 

treyder1979

Активный участник
Я не буду отвечать на претензии ,все равно никто не понимает принцип моей работы,все смотрят сквозь свое окно,поговорим после 11 октября.
 

com.bvv

Местный знаток
Я не буду отвечать на претензии ,все равно никто не понимает принцип моей работы,все смотрят сквозь свое окно,поговорим после 11 октября.

Вам никто ничего не предъявляет. Вы допускаете элементарные ошибки и Ваш депозит стремится к нулю! Зачем Вы сделку закрыли, если работаете на старших ТФ? Вот уже неделю пытаюсь у Вас это выяснить...
ЗЫ! Вы даже своей стратегии не следуете... Просто торговля на нервах...
 

Вложения

  • 123456.jpg
    123456.jpg
    45,7 КБ · Просмотры: 53
Последнее редактирование:
Верх