Бесплатные сигналы по системе грааль

ЛИС151

Почетный гражданин
уважаемая treyder1979 а почему доступ не доступен или все депо нет ??? а если бы деньги инвесторов были бы потом как отдавали бы ??? ах да меня еще и забанили за сигнал а отработал на все 100 кстати тогда это так на заметку
 
Последнее редактирование:

conceptor

Активный участник
Ну вот видите, я оказался прав...
Вот так часто и получается новоиспеченный трейдер появляется, лапшу на уши вешает, а потом пропадает, и не денег ни объяснений.
 
Последнее редактирование модератором:

Andreй27

凸(⊙▂⊙✖ )
Прочел пару последних страниц - лейтмотив обсуждения зиждется на желании гостей выглядеть крутым торгашом на фоне ошибок топикстартера ... Уважайте человека за его смелость показать ошибки, пока никто своей стратегии на обсуждение не кинул ...

да это глупость + напыщенность а не смелость. при всем уважении естественно.
 
Последнее редактирование модератором:

Portatus

Активный участник
Прочел пару последних страниц - лейтмотив обсуждения зиждется на желании гостей выглядеть крутым торгашом на фоне ошибок топикстартера ... Уважайте человека за его смелость показать ошибки, пока никто своей стратегии на обсуждение не кинул ...

Согласен, никто вам сигналы не навязывает, не согласны - не торгуйте!]:->

получается так - если сигналы в + спасибо не дождешся, но если ошибся и в минус, то держи по полной!
 
Последнее редактирование:

skalper2011

Декомпилятор
Согласен, никто вам сигналы не навязывает, не согласны - не торгуйте!]:->

получается так - если сигналы в + спасибо не дождешся, но если ошибся и в минус, то держи по полной!

Тут не совсем так. Рассмотрим другую сторону медали. 5 кило хочет чтоб вложили. Вопрос при такой просадке в 90 % вы вложитесь?? Лично я думаю никто здравомыслящий не вложится. Из всех мне известных устойчивых паммов. Привлекательный вид имеет торговля - просадка не более 25 -30 %. Ежемесячная прибыль 5-15 %. Если просадка достигает сверх 30 % как правило управляющий останавливает торговлю. Для обсуждения с инвесторами. И это нормальная практика.
 

Portatus

Активный участник
Тут не совсем так. Рассмотрим другую сторону медали. 5 кило хочет чтоб вложили. Вопрос при такой просадке в 90 % вы вложитесь?? Лично я думаю никто здравомыслящий не вложится. Из всех мне известных устойчивых паммов. Привлекательный вид имеет торговля - просадка не более 25 -30 %. Ежемесячная прибыль 5-15 %. Если просадка достигает сверх 30 % как правило управляющий останавливает торговлю. Для обсуждения с инвесторами. И это нормальная практика.

упс я наверное что-то упустил...
кто хочет вложений?
 

skalper2011

Декомпилятор
Ну и форум это не то место где можно найти инвесторов.

Девушке нужно просто открыть реал даже на 500 $ ПАММ. Благо счас есть такие возможности. И начинать зарабатывать себе репутацию и статистику торговли. Я видел многие паммы когда начинали с 500 $ и набирали суммы в управление под 1 лям. Но на это уходило 1-2 года.
 

skalper2011

Декомпилятор
упс я наверное что-то упустил...
кто хочет вложений?
:):):):):)
Всем привет , есть собственная система около шести месяцев проверенно на демо, каждый месяц минимально 70-80 % от депозита, используется стоп лосс ,тейк профита нет,выход по системе, лосы маленькие редкие,профиты большие,работа ведется только на H4 ,можно по любой паре,система мультивалютная,но я работаю на EUR/USD, индикаторов всего три, в основном свечной анализ, сделки контролируются каждые четыре часа,за день шесть,если нет сигнала может и меньше,используется переворот сделок если есть сигнал,работаю на метатрейдере на альпари,с мини форексом не работаю,к сожалению у меня нет сохраненных отчётов,поэтому буду выставлять здесь в течении месяца сигналы,хочу найти инвестора от 5000 $ и больше,чем больше депозит тем больше прибыль, если по тренду лот можно поднимать , если против уменьшать ,работает как на флете так и на тренде, вот первый сигнал :

покупка по 1.2772 на EUR/USD стоп лосс 1.2740





Ну первый пост прочитайте:):)
 
Последнее редактирование:

track

Почетный гражданин
Всем хочется многого, но топикстартер вместо рисунков со стейтами ЧЕСТНО показал свою торговлю, у меня рисунки стейтов не заслуживают доверия ... ей можно деньги доверить хотя бы за честность
 

FastLink

Активный участник
Мое мнение....что тестирование на демо - это одно дело, практика на реале - это совершенно другое, это я сам убедился на собственном опыте, которого всего 1.5года....но при всём при этом девушке-трейдеру респект за то, что она скажем так "показалась на людях" показала свою ТС, свои прогнозы. И в конечном итоге постигла фиаско, но это лишь еще одна ступень в становлении профи-трейдера, это еще раз показало, что есть где то упущенные места, где требуется какаято доработка(отработка). Система вполне (я думаю работоспособна), только лишь стоит немного посмотреть на её работоспособность с др. стороны.
 

skalper2011

Декомпилятор
В продолжении темы. Параллельно на демке чудил. :):)

с пяти демо кило :):)
 
Последнее редактирование:

Aleks31

Почетный гражданин
skalper2011
Ну дак разъясняй че и как делать, все готовы бабло то рубить, рубить не сливать.
 

skalper2011

Декомпилятор
skalper2011
Ну дак разъясняй че и как делать, все готовы бабло то рубить, рубить не сливать.

1 -2 сделки в день. после затухания движухи на американской сессии. Либо на отбой либо на добой. Сигналы по РА. на м5. М15. вход всем депо.

Максимум час работаю.
 

track

Почетный гражданин
1 -2 сделки в день. после затухания движухи на американской сессии. Либо на отбой либо на добой. Сигналы по РА. на м5. М15. вход всем депо.

Максимум час работаю.
Вход всем депо и за 50 сделок почти ничего, по 5 пунктов сделка ?
 

skalper2011

Декомпилятор
Вход всем депо и за 50 сделок почти ничего, по 5 пунктов сделка ?

А вы считаете по 5 пп работать нельзя???:):):):)


Это зависит от обстановки. Чаще да по 5 пп. Открываю скажем лот. 0,5 лота крою при достижении 5-10 пп.

при достижении 12 пп перевод в б/у.

при достижении 15 пп 0,3 лота крою.

остальное тралю.

Я только скальпирую. По другому я не работаю.

И опять же это демка. Я руками на реале практически не работаю. У меня пакет ботов стоит.
 
Последнее редактирование:

Portatus

Активный участник
Всем хочется многого, но топикстартер вместо рисунков со стейтами ЧЕСТНО показал свою торговлю, у меня рисунки стейтов не заслуживают доверия ... ей можно деньги доверить хотя бы за честность

так проблема то в чем? прямо сейчас и вложите! и побольше!!:)
 

ЛИС151

Почетный гражданин
все всем спасибо ветку мона закрывать автора нет слился и пропала ну не че это же демка была просто нужно думать а не так входить и к советам прислушиваться иногда что пишут другие участники да не принимать к слову ну к советам прислушиваться это так на будущее к автору ветки просто дружеский как сказать совет хотя на рынке нет друзей
 
Верх