Бесплатные сигналы по системе грааль

treyder1979

Активный участник
Разьяснения по счету

Всем привет,я очень извиняюсь за то что не смогла некоторое время писать на форум,счет не слит наоборот все идет нормально,просто мой муж начитавшись того, что некоторые участники форума здесь писали в мой адрес,запретил писать на форум и сменил доступ к счету,но я смогла его убедить ,что трейдерский народ здесь такой,так могут выражаться некоторые ,что не все такие ,в общем, я очень очень прошу тех ,кто писал в моей ветке ,пожалуйста когда пишите ,следите за тем что пишите,а так все ,новый доступ к счету
6268937 логин пароль инвестора Treyder1979 счет тот же ,потерпите до 11 октября,потом я все равно уйду с форума,спасибо.
 

007007

Активный участник
Ну вот, совсем другое дело! Кто мешал раньше фиксировать прибыль или, хотя бы в безубыток работать? Если так пойдет, то за оставшееся время действительно неплохой результат может получиться, чего Вам искренне желаю. А мог бы и лучше быть, если бы не упрямились со "своей" системой, а сразу так работали. Вообщем, удачи!

Вот Вам советник безубытка в помощь:
 

Вложения

  • Безубыток_ALL.mq4
    12,6 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

treyder1979

Активный участник
Извините конечно ,но система та же ,те жи сигналы и перевороты,я ничего не меняла в системе,а безубыток я всегда использовала,просто я же писала, иногда бывает просадка на счете,но потом к концу прибыль всегда, но здесь просадка больше по моей вине,я рано увеличила количество лотов ,поэтому и просадка больше,я на проверочных счетах до 7000-8000 не поднимала лот больше одного,здесь меня вынудили это сделать,но ничего и двумя тоже можно поработать.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
вот автор тебе подсказка пойми это и есть кубики тетрис зона спрос предложения поймешь меньше ошибок будет http://s2.ipicture.ru/uploads/20121003/B3m6UiW4.jpg картинка с твоего счета а к этим зонам прекрути фибу и будет тебе счастья ты просто будешь видеть где продать где купить ну мысль поймешь мою раз 7 лет на рынке
 

treyder1979

Активный участник
Послушайте вы ведь сами пользуетесь тем ,что описываете ,ну и пользуйтесь на здоровье, я не пользуюсь ни фибо ни чем либо подобным,только волновой анализ и мои паттерны,и то что я описала в ветке выше,мне этого достаточно.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Послушайте вы ведь сами пользуетесь тем ,что описываете ,ну и пользуйтесь на здоровье, я не пользуюсь ни фибо ни чем либо подобным,только волновой анализ и мои паттерны,и то что я описала в ветке выше,мне этого достаточно.

просто я хочу одно сказать скоро 11 число это раз а баланс то не вырос за месяц два вот о чем я осталось 7 торговых дней и что думаете за 7 дней депо поднимете :) если за 3 недели не подняли а тут за неделю хопс и все сразу в дамки ну посмотрим :ta: просто с каждого минуса нужно делать анализ почему минус и разобрать а не так просто аа минус да и ладно
 

treyder1979

Активный участник
не знаю посмотрим ,было что за последние несколько дней депо закрывалось в плюс,подождем.
 

treyder1979

Активный участник
Жаль что так получилось,вина моя личная ,грубое нарушение правил манименеджмента
привело к такому результату,да и игра на публику сыграло свою роль,вчера несколько сделок были вне сигналов,вот жадный человеческий фактор и депозит слит,хотя позавчера я почти восстановила депозит,,но опять таки поторопилась,так еще надо поработать над выходом из сделок,потому что большинство сделок минимум выходили в плюс 20-30 пунктов,поэтому открою два счета ,поработаю и с тейк профитом и без,и через несколько месяцев,снова вернусь с результатами на форум,система действительно работает,я сколько проверяла её,на истории три года ,а в реальном месяца шесть,и всегда был превосходный результат,просто здесь вина моя ,как трейдера,как я раньше писала ,стоит отступить от своих правил и слив не избежен,поэтому нужно четко исполнять свои же правила,чего за последние два дня я не стала делать,это все ,если есть вопросы пишите отвечу, а пока спасибо всем за внимание к моей ветке .
 

ЛИС151

Почетный гражданин
treyder1979 для началу я тебе вот что скажу поучавствуй в конкурсе дукаскопи вот ссылка там он месяц _http://www.dukascopy.com могешь даж час региться и проверишь себя работает ли твоя тс или нет а если еще и выйдешь в 10 то потом и будешь инвесторов искать почему да потому что там со всего мира и китай и россия и тд и покажи что ты лутшая
 
Последнее редактирование модератором:

treyder1979

Активный участник
Вы знаете я посмотрела там торговая платформа очень не удобная вы не знаете какой либо сайт где конкурс стратегий ,только с платформой метатрейдер
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Вы знаете я посмотрела там торговая платформа очень не удобная вы не знаете какой либо сайт где конкурс стратегий ,только с платформой метатрейдер
знаю час дам :-(_http://www.myfxbook.com/contests/trading-championship-september-2012-iamfx/11 вот тут половина регются а платформа норм у дуки просто привыкнуть нужно а сделки открывает махом раз и закрывает махом не проскальзываний нечего нет там у меня реалка
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
ах да вот еще _http://investor.rts.ru/ru/participant.aspx там почитай потом еще дам если нуна там человек выйдет в чат тут чат а тут он уже идет Конкурс "Лучший частный инвестор 2012" будет проходить в период с 19:00 МСК 24 сентября 2012 года по 18:45 МСК 17 декабря 2012 года включительно.
 
Последнее редактирование модератором:

ЛИС151

Почетный гражданин
даа еще забыл на форекс маркет _http://www.forex-m.com/ конкурс с 8 числа еще успеешь зарегиться
 
Последнее редактирование модератором:
Верх