Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Всё перед носом. Где на истории надо было входить? Почему? И что мешает по тем же принципам входить в реале?
 

Alex xllas

Новичок форума
Всё перед носом. Где на истории надо было входить? Почему? И что мешает по тем же принципам входить в реале?
1610646604279.png
Ну на истории так, тут значит нужно прокачивать правильно натягивать эти обьемы значит, чтобы эту правильную линию РОС найти
 

Voldemar369

VIP-участник

Voldemar369

VIP-участник
От часа, я считаю, что фунт отстрелялся и пора ему на низ... Но это сценарий. И рогом упирацца я не стану!
 

Voldemar369

VIP-участник
Гражданин, дело в том, что цена абсолютно по тем же принципам ходит на любом таймфрейме. Как я торгую минуту, точно так же график выглядит на днёвке! Абсолютно те же правила. Другими словами как я вхожу от уровня объёма на минуте, я могу найти точно такое же место на дневке. Разница в движении понятна?!)))
 

ICitizen

Активный участник
Гражданин, дело в том, что цена абсолютно по тем же принципам ходит на любом таймфрейме. Как я торгую минуту, точно так же график выглядит на днёвке! Абсолютно те же правила. Другими словами как я вхожу от уровня объёма на минуте, я могу найти точно такое же место на дневке. Разница в движении понятна?!)))
В смысле разница в движении? Непонятно. Ты имеешь ввиду длину хода цены вверх или вниз?
 

Voldemar369

VIP-участник
В смысле разница в движении? Непонятно. Ты имеешь ввиду длину хода цены вверх или вниз?
Я намекаю на форекс. Днёвку это я погорячился, так как не хватает индикатора. У него 1000 свечей. Но н4 может быть. Но торговля от объёма короткими тейками - это и есть путь заработка. Не слушайте глупостей за среднесроки...
 

ICitizen

Активный участник
Я намекаю на форекс. Днёвку это я погорячился, так как не хватает индикатора. У него 1000 свечей. Но н4 может быть. Но торговля от объёма короткими тейками - это и есть путь заработка. Не слушайте глупостей за среднесроки...
На Н4 короткий тейк это как бы вообщето немало кажись накапать может, если по форе смотреть.
 

ICitizen

Активный участник
Но это уже совсем другая история!))
Все истории нужны, все истории важны.
Завтра если БО грохнут окончательно, чего делать то будем, а все к тому и идет, уже проблемы с пополнением бо у многих возникать с начала этого года стали.
 

Voldemar369

VIP-участник
Все истории нужны, все истории важны.
Завтра если БО грохнут окончательно, чего делать то будем, а все к тому и идет, уже проблемы с пополнением бо у многих возникать с начала этого года стали.
Мы с тобой говорили в личке шо делать.))
 

Voldemar369

VIP-участник
Нет, я в курсе что ты торгуешь на минуте, я про 3 колена
Если прилепить психологию, то один трейдер придумал стратегию смены пары. То есть не доливается при незаходе, а доливается уже на другой паре. Работает не плохо.
 
Верх