Бинарные опционы. Торговля онлайн.

oleg45122

Новичок форума
Я сам далёк от совершенства и подсказывать не могу. Это деньги, и каждый решает себе сам. Каждый обязан осознать лично. Не пытайтесь ни у кого учиться. Это чужая память и вам это никак помочь в принципе не может.
А у кого же нам учиться ? Как не у великих ? Например, как Вы.
Перфект и уважуха.
Лично я в восторге от Вашей простоты взгляда на рынок.
Сам такой.
А то намутят острые углы Ганна и тащатся ... - хотя и они тоже имеют право на использование в торговли
 

Leo1922

Новичок форума
хм, то что свеча открылась с гэпом не увидел из-зв лота, с fx знаком поверхностно-посредственно; интересное видение движения цены, я всегда ограничивался тем, что мелкие колебания - это работа советников (могу заблуждаться)
 

oleg45122

Новичок форума
Voldemar - ниже пояснение цикличности. Думаю Вам вообще ничего объяснять не надо. Но тема вообще-то сильная
 

Вложения

  • Screenshot-1682.jpg
    Screenshot-1682.jpg
    126,5 КБ · Просмотры: 32

oleg45122

Новичок форума
Логика входа по Voldemar...y. Думаю тут объяснять ничего не надо. Подход немного с другой стороны: Voldemar ждет взаимодействия с уровнем объема спроса\предложения и входит. Я же жду накопления этого объема на каждой свече и если он есть -> вход.
 

Вложения

  • Screenshot-1684.jpg
    Screenshot-1684.jpg
    178,9 КБ · Просмотры: 27

Voldemar369

VIP-участник
Меня выбросили, но на мт4 я вижу что плюс...Пока перезашёл - минус...
 

Voldemar369

VIP-участник
Доказать этим пентюхам как правило уже ничего невозможно. Так шо извините, весь вечер буду отбивать...Не до скринов.
 

Voldemar369

VIP-участник
Логика входа по Voldemar...y. Думаю тут объяснять ничего не надо. Подход немного с другой стороны: Voldemar ждет взаимодействия с уровнем объема спроса\предложения и входит. Я же жду накопления этого объема на каждой свече и если он есть -> вход.
Я там зашёл бы точно так же. Но по другим причинам.
 

Voldemar369

VIP-участник
А у кого же нам учиться ? Как не у великих ? Например, как Вы.
Перфект и уважуха.
Лично я в восторге от Вашей простоты взгляда на рынок.
Сам такой.
А то намутят острые углы Ганна и тащатся ... - хотя и они тоже имеют право на использование в торговли
Олег, если вам сказать по каким критериям я работаю...Я вообще отключаю мозг, но заходит в комнату жена, и мне надо выслушать её...))) Тогда приходится отбивать!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Тока что Квотекс прислал промокод на отмену сделки...Уссацца!))) На 10 баксов!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Применяются самые гнусные методы борьбы, которые в принципе им не докажешь... Выбивание из системы, торможение программы...1614267791322.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Прога виснет, потом меня просто выбрасывают...Открытие скользят...Может правда что то с интернетом?!1614268429534.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Это плюс. но мне вообще не нравится...Такое поведение терминала.1614268496420.png
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня нет сделок "а вдруг"! Есть допуск определённый, так как абсолютно точно в силу инерции рынка зайти сложно...1614270136920.png
 
Верх