Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Хоть я и свистел, шо никого не учу, но так всё подробно описываю, шо проще некуда...))))
 

AnatoliyBR

Активный участник

Voldemar369

VIP-участник
Если я правильно понимаю, цена билась именно возле оранжевого уровня, после "доджи" указало направление движения большинства, ставка вниз.

Я так предполагаю :)
Ты неправильно смотришь на это всё дело. С моей точки зрения... Даже ссаный оранжевый уровень давал реакцию. То есть можно было брать на вершинке в шорт. Если неуспел, то долить, но шорт же очевиден...
 

Voldemar369

VIP-участник
Любой уровень имеет шанс на реакцию! Не торгуйте ничего, кроме РОСа! Эти уровни я хоть и показываю, что работают - они слишком рисковые. Я и сам там вхожу по баксу...
 

Voldemar369

VIP-участник
Если уровень шьют, то ждите три свечи закрепления. ...А шо это я учить вздумал?!)))))
 

AnatoliyBR

Активный участник
Ты неправильно смотришь на это всё дело. С моей точки зрения... Даже ссаный оранжевый уровень давал реакцию. То есть можно было брать на вершинке в шорт. Если неуспел, то долить, но шорт же очевиден...
Так я про оранжевый и писал. И что вниз
 

Voldemar369

VIP-участник
Всё рыбяты, я на отдых. И заработал, и поучил...Поучил правда за ради бога...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Я сёдня добрый, по мухой...Поучу бесплатно бинарщиков. Уделите время изучению минутной свечи. Как она делится по времени относительно предыдущей и уровня.1618498962741.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Сегодня можно брать выходной! Даже мне тяжко... Бывают дурные дни, когда ломят всё. Так шо просто надо понаблюдать, и махнуть чего нибудь вкусного.
 
Верх