Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Я лично на этой сделке заканчиваю торговлю. Ломят вверх, но тут уровень на уровне.1618502826275.png
 

AnatoliyBR

Активный участник
Я сёдня добрый, по мухой...Поучу бесплатно бинарщиков. Уделите время изучению минутной свечи. Как она делится по времени относительно предыдущей и уровня.Посмотреть вложение 432385
За рекомендацию спасибо. Вы уже акцентировали внимание, рассмотрению/разбору именно м1, так как все остальные тф - аналогичны
 

Voldemar369

VIP-участник
За рекомендацию спасибо. Вы уже акцентировали внимание, рассмотрению/разбору именно м1, так как все остальные тф - аналогичны
Можешь на коротких волнах общацца, я не из дворян...))) Я обращал внимание на изучение минутки, потому что это наш хлеб и наш инструмент. А раз это наш инструмент, значит он должен резать не по пальцу! На старших тф то же самое, но диапазон расширен. То есть бинары и фора - немного разные вещи как в Одессе.
 

Voldemar369

VIP-участник
На одной минуте можно навесить ордеров, и за счёт тени выйти в плюс. Но это на уровне. То есть надо знать когда...
 

AnatoliyBR

Активный участник
Можешь на коротких волнах общацца, я не из дворян...))) Я обращал внимание на изучение минутки, потому что это наш хлеб и наш инструмент. А раз это наш инструмент, значит он должен резать не по пальцу! На старших тф то же самое, но диапазон расширен. То есть бинары и фора - немного разные вещи как в Одессе.
Меня с детства учили обращаться к людям на Вы. ;). Но я понял ;)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот почему я не советовал сегодня торговать! Потому шо уровни прошивают как нефиг делать...1618507875363.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Стараюсь следовать Вашим рекомендациям
Как раз нашим рекомендациям не надо следовать!!! Это твоя жизнь и твои решения, а значит ты САМ должен всё это видеть и знать. Сам смотри и сам понимай что и почему. Иначе не научишься...
 

Voldemar369

VIP-участник
Анатолий, правда этой жизни в том, что ты не можешь управлять внешними ситуациями, но то, что происходит внутри тебя - это обязанно быть только под твоим контролем, или собака виляет хвостом?!))) Или хвост собакой?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Не нужно изучать всё, что связано с движением цены - это хаос. Нужно только изучить характер движения на уровне...
 

AnatoliyBR

Активный участник
Прогноз оправдался, правда, это я на фору смотрел а не на БО
 

Voldemar369

VIP-участник
А сегодня на уровнях цена дурная, и понять это даже не надо пытаться! Видишь такой бардак - просто закрой компа. Вчера ходила идеально, и возможно завтра ...
 

AnatoliyBR

Активный участник
Думаю к оранжу верхнему попрут
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    36,2 КБ · Просмотры: 14
Верх