Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Приходицца констатировать, шо с утра роботы ходят послушно.1619667801314.png
 

reimers

Новичок форума
Пока на демке. Бывает косячу 2-4-6 не заходов, а бывает 5 подряд +. В общем учиться и учиться)
 

Вложения

  • IMG_20210429_121235.jpg
    IMG_20210429_121235.jpg
    244 КБ · Просмотры: 16

Voldemar369

VIP-участник
Пока на демке. Бывает косячу 2-4-6 не заходов, а бывает 5 подряд +. В общем учиться и учиться)
Демка шмемка, не важно. Важно понимание, что вот тут ты вошёл, вот тут ты перекроешься, а вот тут уже перевернешься... И понимание где входить нельзя. Так шо штудируй объемные уровни, что на них делает цена, и запоминай.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот такие проедания уровня в прошлом - важны. Обратите унимание скока по времени его проедали...1619704878858.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Спроси любого: почему ты слил депозит! В ответ 100% ответит, шо не соблюдал ММ и ещё какую нибудь херню... То есть нихто не запомнил ситуаций, когда его сливали...
 

Voldemar369

VIP-участник
А если переставить патефон, то мы имеем новый уровень с наверняка отбоем...1619708089667.png
 

Voldemar369

VIP-участник
На этом представление закончено!))) Я заработал, мне достаточно. Хочу поблагодарить товарища Танка. Отдельное Спасибо ему! Завтра у меня крайний рабочий день, и я отправляюсь в отпуск. Так что месяц буду только наблюдать, и давать вредные советы!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Некоторые товарищи спрашивают меня о бинарках. Хочу сразу ответить всем...Никогда не торгуйте вообще что бы то ни было! Это связано с огромными рисками. Работайте на работе до пенсии, и потом просто на ту сторону. Ничего рекламировать я не стану. Это только ваш выбор.
 

GannForex

Элитный участник
Некоторые товарищи спрашивают меня о бинарках. Хочу сразу ответить всем...Никогда не торгуйте вообще что бы то ни было! Это связано с огромными рисками. Работайте на работе до пенсии, и потом просто на ту сторону. Ничего рекламировать я не стану. Это только ваш выбор.
Ишь, темнишь.
Ничего стрёмного на демке торговать
 

Voldemar369

VIP-участник
мне десятки не жалко, но в отбот то можно было забирать, или да?!1619713065741.png
 
Верх