Бинарные опционы. Торговля онлайн.

megapont

VIP-участник
И что лезть по тренду после четвертой, пятой одноцветной уже опасно, и такое лучче пропустить.
Так ты тут "преподаешь" узкий специализированный подход. Если я начну так же замысловато писать входы и рекомендовать их запоминать (записывать) ;) То мои входы будут в лучшем исполнении на противоходе, то есть на второй черной свече - покупка :whistle:
 

Voldemar369

VIP-участник
Так ты тут "преподаешь" узкий специализированный подход. Если я начну так же замысловато писать входы и рекомендовать их запоминать (записывать) ;) То мои входы будут в лучшем исполнении на противоходе, то есть на второй черной свече - покупка :whistle:
Я на своей ветке говорю как делаю сам. Повторять за мной категорически НЕ рекомендую!))) И подход обязан быть узким, уже некуда. Условия входа и дальнейшие действия при неудаче простые и автоматические - вот чем делюсь с людями.
 

Voldemar369

VIP-участник
Как писал Блондинка: всё перед носом! И характер рынка в моменте дня, и надо просто посмотреть. Хвосты, скорость изменения цены, прошивает уровни, или нет...
 

Voldemar369

VIP-участник
Тока на Беларуском интернете с задержкой 4 секунды нереально реал торговать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Можно соорудить шикарную схему на сообщениях " неверное время закрытия". Эти твари имеют котировки и имеют время. То есть используют задержку.
 

Voldemar369

VIP-участник
Може пол часа нещасных 30 баксов выдаивал!))) Но выдоил, можно отдыхать.
 

Voldemar369

VIP-участник
Шо ишо хочецца сказать пытающимся торговать бинарки... Глупость торговать фиксой. Так даже на жизнь не заработать. Есть вариант торговать обратным мартином, то есть ставить шо дают. Я уже говорил об этом.
 

AnatoliyBR

Активный участник
Шо ишо хочецца сказать пытающимся торговать бинарки... Глупость торговать фиксой. Так даже на жизнь не заработать. Есть вариант торговать обратным мартином, то есть ставить шо дают. Я уже говорил об этом.
Антимартин :)
 

Voldemar369

VIP-участник
Обратите внимание как щас происходит проедание уровня на евре м1.
 

Voldemar369

VIP-участник
Простейшая схема торговли на мобиле. Открываем мт4, быстро пробегаем все тф от дня. Разбаланс на минуте- заходим в терминал и имеем профит.
 

Voldemar369

VIP-участник
Аааа... Шо такое разбаланс?!))) Это все свечи белые, а на минуте чернявая!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Забыл сказать, шо денех надо иметь на пять шагов мартина с бакса минимум.
 

Voldemar369

VIP-участник
Появилось у меня смутное сомнение!))) Шо у роботов зашита подчинённость каналов.
 

Voldemar369

VIP-участник
Аааа, меня спросили, не является ли это схемой точки входа?!))) Нет, это не система. Там тоже много аспектов.
 

Voldemar369

VIP-участник
Даю вредные советы. Начинающим. Не торгуйте локальный тренд, ищите замесы, проторговки, где свечи часто меняют цвет...
 
Верх