Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Кароч,хто меня смотрит - ничего не поменялось...Рынок только каждый день разный, а понимание всё то же, и таки даёт пока.
 

Voldemar369

VIP-участник
Переключать сумму иногда некогда.Но входы абсолютно логичные...1631380690926.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Мине ваще не надо никому ничего доказывать. Просто от недостатка общения иногда выкладываю серии. Никого не учу, и не собираюсь, никуда не зову, денег в управление не беру,гуманитарку не оказываю, сигналы не даю!!!!!!)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Любители халявы никогда ничему не научацца, страждущие разобрацца найдут много интересного на этой страничке. Умные сделают выводы.Глупым ничего никогда не докажешь, а станешь объяснять, сам станешь идиётом!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Нажал ф5, перезагрузил. Кто выкладывает до исполнения? Вы не смотрите. шо плюс, может вынести тока так! На то это и м1!Пока писал, то исполнили в плюс.1631381729560.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Что тут может быть непонятного?! Нет сделок без риска!!! Можно только предполагать...1631382231067.png
 

megapont

VIP-участник
А умнож на четыре...
Желание есть умножить на 100 и так 100 раз подряд :LOL:
А вот возможности по факту считают.
Ну я просто поболтать зашел. Ты не кипятись ;)
Теперь возьми эти 32 и умножь на 16. Вот где будут бабки. А 32 штуки это так, на одну более менее путевую вещь 🥴
 

Voldemar369

VIP-участник
Желание есть умножить на 100 и так 100 раз подряд :LOL:
А вот возможности по факту считают.
Ну я просто поболтать зашел. Ты не кипятись ;)
Теперь возьми эти 32 и умножь на 16. Вот где будут бабки. А 32 штуки это так, на одну более менее путевую вещь 🥴
У меня ответ простой...Возьми демку и покажи такую серию. Мне не интересны ни дистанции, ни реальный счёт! Просто покажи такую серию как у меня, и я сниму шляпу и скажу, что ты трейдер.
 

megapont

VIP-участник
У меня ответ простой...Возьми демку и покажи такую серию. Мне не интересны ни дистанции, ни реальный счёт! Просто покажи такую серию как у меня, и я сниму шляпу и скажу, что ты трейдер.
на бинарных опционах? не, спасибо. я не трейдер :LOL:
 
Верх