Бинарные опционы. Торговля онлайн.

megapont

VIP-участник
Я ж говорю, шо на демке!!!Просто повтори хоть один мой день...Или как ты фору торгуешь, не зная куда пойдёт?!)))
Мне такая высокочастотная торговля не подходит. Мне больше по душе проверка сигналов в среднем каждые 2 часа. Потому что сигнал у меня формируется от 12 часов и выше. Чем выше тем он надежнее. Сейчас я ушел в тесты. Мне не подуше просадки длящиеся месяцами.. 🥴 а период прибыльности рассматривается только в интервале 1 год.. :sick:
Ну ты понял эту мутотень. Быстро не для меня. Медленно тоже. Поэтому сейчас вот "запилил" тс, теперь тестирую.
У нас стобой разные подходы. Твоя серия это где? В стейтменте то нету? Мне больше интересно смотреть историю сделок, а не скринов.
 

Voldemar369

VIP-участник
Мне такая высокочастотная торговля не подходит. Мне больше по душе проверка сигналов в среднем каждые 2 часа. Потому что сигнал у меня формируется от 12 часов и выше. Чем выше тем он надежнее. Сейчас я ушел в тесты. Мне не подуше просадки длящиеся месяцами.. 🥴 а период прибыльности рассматривается только в интервале 1 год.. :sick:
Ну ты понял эту мутотень. Быстро не для меня. Медленно тоже. Поэтому сейчас вот "запилил" тс, теперь тестирую.
У нас стобой разные подходы. Твоя серия это где? В стейтменте то нету? Мне больше интересно смотреть историю сделок, а не скринов.
Каждому то, шо ему понятно. Ты видимо инвестор, мне деньги нужны каждый день.Подходы разные. Не осуждаю.Успехов в тесте тс.
 

megapont

VIP-участник
Каждому то, шо ему понятно. Ты видимо инвестор, мне деньги нужны каждый день.Подходы разные. Не осуждаю.Успехов в тесте тс.
я вообще не понимаю сравнения с инвестором спекулянта который держит позицию в среднем 2 дня 🥴
 

Voldemar369

VIP-участник
я вообще не понимаю сравнения с инвестором спекулянта который держит позицию в среднем 2 дня 🥴
Я в шутку долгосроком 10 минут называю!))) Сам как видишь торгую минутой на минуте. А два дня тоже много. Посмотри на истории. День импульс, на следующий компенсация...
 

megapont

VIP-участник
Я в шутку долгосроком 10 минут называю!))) Сам как видишь торгую минутой на минуте. А два дня тоже много. Посмотри на истории. День импульс, на следующий компенсация...
не, ну ее эту историю. тошнит уже от нее :LOL:
 

блондинка

Элитный участник
Я в шутку долгосроком 10 минут называю!))) Сам как видишь торгую минутой на минуте. А два дня тоже много. Посмотри на истории. День импульс, на следующий компенсация...
10 минут это не долгосрок а инвестор для тех у кого экспирация 10 тиков)))
тут один чел сказал, что заработав несколько миллионов рублей на БO не может всё таки назвать себя трейдером, считает что это как бы не честно и не считает себя таковым
 

Voldemar369

VIP-участник
Шоб хоть как то понимать, то таки надо понимать...))) Шо происходит после пилы. Всё напалмом, кое хто там остался по мелочи, но пропиленые участки практически чистые. А вот когда залазит на непиленую територию, то тут вам не просто так...)))1631457849564.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Потом только в эту пилу лезет всякая шушера Хто вверх хто вниз, их тоже выносит последовательно и цена следует. Куда следует?!))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Познать движение цены можно только находясь в постоянном контакте с реальностью, а не придумывая разную чепуху.
 

Voldemar369

VIP-участник
Хусим, шо сделки не зашли, но посмотрите где их открыли!!! Псины вонючие, там цены нет...)))))1631541399966.png
 

Voldemar369

VIP-участник
вот шикарная демонстрация работы рептилоидов!))))) Все тут шо будут делать?!)))1631543954332.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я вже нажрался рома, шлифанул пивасом, мине ваще до лампочки куда!))))1631544068248.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот диапазон. Свеча открывшаяся, и закрывшаяся после границы говорит о продолжении. Так учат пи...болы!))) Проверим?!)))1631551361119.png
 
Верх