Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Последний анекдот от Бинариума! Совершил сделку, она зашла!...А денег на счету не добавилось!)))
Написал тварям. Жду. Торговать естественно не стану, до решения вопроса.
 

t.kosmos

Активный участник
сколько еще нужно анекдотов о бинариум чтоб перестать торговать на нем?)))
 

aonisya

Активный участник
Похоже там есть какой-то скрытый от нас интерес.
 

Voldemar369

VIP-участник
Про этих поцев анекдоты можно рассказывать весь день!))) Смотрите процент! Шо есть правда?!))) От уроды...1652818121296.png
 

Forexmens

Новичок форума
О единомышленики)) то же балуюсь - если не против то же покидаю не много , тестил много всего М15 не плохо заходил но долго)) сейчас м5 обкатываю не много за сегодня сделок - по ТС до 3 колен, знаю знаю слив в итоге))) но все таки надежды питаю - дальше трех по истории вроде не видел
из свежака
завантаження (1).pngзавантаження.png
 

nikolaiads

Активный участник
О единомышленики)) то же балуюсь - если не против то же покидаю не много , тестил много всего М15 не плохо заходил но долго)) сейчас м5 обкатываю не много за сегодня сделок - по ТС до 3 колен, знаю знаю слив в итоге))) но все таки надежды питаю - дальше трех по истории вроде не видел
из свежака
Посмотреть вложение 474369Посмотреть вложение 474370
На демо не страшно слить. А вот за то что очередная ТС или закономерность не работает бывало обидно )
 

Voldemar369

VIP-участник
О единомышленики)) то же балуюсь - если не против то же покидаю не много , тестил много всего М15 не плохо заходил но долго)) сейчас м5 обкатываю не много за сегодня сделок - по ТС до 3 колен, знаю знаю слив в итоге))) но все таки надежды питаю - дальше трех по истории вроде не видел
из свежака
Посмотреть вложение 474369Посмотреть вложение 474370
Не перезаходи мартином, если невтерпёж, перезайди той же суммой, если залетит, потеряешь только 10/20 процентов, если и эта мимо, то две сделки в минус банкротом не сделают.
 

Forexmens

Новичок форума
Не перезаходи мартином, если невтерпёж, перезайди той же суммой, если залетит, потеряешь только 10/20 процентов, если и эта мимо, то две сделки в минус банкротом не сделают.
Типа просто ловить следующий сигнал и на него удваивать? По стате 80% за 2 месяца со второй заходят , так что хоть в 1 колено да надо , так то понимаю и знаю все про мартина))
 

Forexmens

Новичок форума
На демо не страшно слить. А вот за то что очередная ТС или закономерность не работает бывало обидно )
Да это самое хреновое))) но в поисках че то находишь интересное, наблюдения какие то появляются. Так сказать опыт)
 

Forexmens

Новичок форума
В реале такие бы суммы ставок, это уже круто )) Желательно без мартына.
та под реал я не больше 10 баксов)) чтобы 3-й мартин был 40 тиа 10-20-40 понимаю что лучше на 3 умножать но тут на этой торговой иногда есть пары больше 50 не дают ставить, так что как вариант 5 - 15 - 45 , а так то да фантики все понимаю))
 

nikolaiads

Активный участник
та под реал я не больше 10 баксов)) чтобы 3-й мартин был 40 тиа 10-20-40 понимаю что лучше на 3 умножать но тут на этой торговой иногда есть пары больше 50 не дают ставить, так что как вариант 5 - 15 - 45 , а так то да фантики все понимаю))
С барьерами не пробовал ? Там процент выплат сам устанавливаешь )) Можно процент сделать больше 100 % и даже если вторую просрал, всё равно в плюсе )
 
Верх