Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Типа просто ловить следующий сигнал и на него удваивать? По стате 80% за 2 месяца со второй заходят , так что хоть в 1 колено да надо , так то понимаю и знаю все про мартина))
Нет. Нельзя удваивать!!! Никакие колени не нужны. Просто торгуй фиксой. Дело твоё как соблюдать мм. Я лично торгую фиксой. Только на третем входе стаалю то, что дали.
 

Forexmens

Новичок форума
Нет. Нельзя удваивать!!! Никакие колени не нужны. Просто торгуй фиксой. Дело твоё как соблюдать мм. Я лично торгую фиксой. Только на третем входе стаалю то, что дали.
Только на третем входе стаалю то, что дали. Это как понять? Да понимаю про догоны) но такая ТС
 

Forexmens

Новичок форума
Ну или подскажите как быть, про фикс не думаю что вариант - если статат такая с певой свечи заходит 29, со второй - 24 , и с третей -10 и 6 сигналов 3-4-6 свечи аж. Вопрос как тут быть? Оставить только 1-2 свечи или ставить просто фикс? По фикс в минус уйду - до третей то же если посчитать , а так всего 6 сигналов в минус- ну конечно если два подрд поймать то слив)) посоветуйте не тратить вообще время или есть варики все таки протестить?
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну или подскажите как быть, про фикс не думаю что вариант - если статат такая с певой свечи заходит 29, со второй - 24 , и с третей -10 и 6 сигналов 3-4-6 свечи аж. Вопрос как тут быть? Оставить только 1-2 свечи или ставить просто фикс? По фикс в минус уйду - до третей то же если посчитать , а так всего 6 сигналов в минус- ну конечно если два подрд поймать то слив)) посоветуйте не тратить вообще время или есть варики все таки протестить?
Ты так сумбурно вопрос поставил... Хочешь ответ развёрнутый,давай с графиком и конкретикой. А то я чёт твоей мысли не ловлю...А я человек занятой.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я тебе объяснил чем фикс отличается. Меньшими потерями от тильта. Потому шо ссаная упёртость в перезаходе мартином статистически слив. Это тупо тильт, когда ты на каждой следующей свечке удваиваешься!!! И это уже не ТС, а долбаная гордыня с недоразвитой психологией.
 

Voldemar369

VIP-участник
Ввиду последних приколов с этими поцами, я вывел почти всё, оставил 1300. Задача, до конца месяца выкрутить 30 тон.1652901230232.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Посмотрим. Это первая болячка, торгующих на БО. маленький депозит...1652901390277.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Это сильно чревато, вести кореспонденцию, и ждать вход...Как правило, про...бываешь.
 
Верх