Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Я не просто так показываю пустые графики...Шоб вы понимали тупость входа тут!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
И пусть хоть сюда идёт одними зелёными свечами! Это не покупатель...1657984423288.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не хочу создать иллюзию успешного успеха. Я тоже устаю и имею минусы. Матрица делает своё чёрное дело!))) Поэтому гораздо важнее убить в себе эти голограмы.
 

Voldemar369

VIP-участник
И самая главная ошибка, что вы пытаетесь понять систему матричным умом...Вы думаете, а надо знать, а не думать. При помощи пяти органов чувств и ума можно только производить и отдавать энергию. И это всё, на что башка запрограммирована. Ничего полезного для души вы не сделаете, это просто невозможно. Заработаете вы майбах мозгами, и он сломается...))) И что?!))) Счастье?!)))Нельзя ничему научиться, нельзя ни к чему стремиться - всё, что надо, уже есть. Просто на другой частоте...))) Как радиоприёмник.
 

Kotofei

Местный житель
Я не хочу создать иллюзию успешного успеха. Я тоже устаю и имею минусы. Матрица делает своё чёрное дело!))) Поэтому гораздо важнее убить в себе эти голограмы.
Я верю тебе, но не кухни в которой торгуешь. Один вывод покаж и я твой фанат. В нормальных конторах Ты не смог.
 

Voldemar369

VIP-участник
Котофай...Вот смотри как оно происходит...Если я поведусь на фаната, и покажу свои успехи, значит твоё мнение позволяет мной управлять...а это ваще не туда!))) Эта попытка объяснить ситуацию естественно не поможет, но може хоть шо то поймёшь?! Или да?!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Последний анекдот...Вышибло из терминала, шоб зайти обратно, надо ввести код, который присылают на почту. а ссаный яндекс не работает...)))) И от этой хрени зависит наш успех?!)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Твой успех зависит от говноконторы в которой торгуешь. А в нормальной тебе слабо.
Квотекс платит, поэтому нормальный. Скольжения нет. Котировки не подрисовывает. Что ещё надо от кухни?!
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Вчера подписался на торговый чат на телеге. БО конечно. Сегодня только что забанили!)))) За правду!
 
Верх