Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Cтепaн

Местный знаток
То надо шото менять...

Блин, два с половиной года алгоритмы работали и каждый месяц в хороший плюс. А теперь... Может, временный сбой...
Да и на что менять? Я не использую ни стохастики-блохастики, ни уровни-шмуровни...
 

Илон

Гуру форума
Блин, два с половиной года алгоритмы работали и каждый месяц в хороший плюс. А теперь... Может, временный сбой...
Да и на что менять? Я не использую ни стохастики-блохастики, ни уровни-шмуровни...
да вроде ты пел оду стохастикам)
 

Voldemar369

VIP-участник
Блин, два с половиной года алгоритмы работали и каждый месяц в хороший плюс. А теперь... Может, временный сбой...
Да и на что менять? Я не использую ни стохастики-блохастики, ни уровни-шмуровни...
Есть старый анекдот про публичный дом, шо не койки местами менять надо.))) А восприятие!
 

Voldemar369

VIP-участник
Когда это было? :oops:
Я торгую без индикаторов. Но ничего не имею против индикаторов. В принципе, с ними тоже можно торговать вполне себе прибыльно...
Тут ты сам себе уже ответил, что можно и с индикаторами торговать прибыльно, можно и без них. Очевидно, что дело не в технической части!
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот схема идеального входа. Даже если бы он закрылся в минус ,он не перестал бы быть идеальным! Потому что это единственное верное решение на данном уровне восприятия.1659768084931.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Здесь рыбы нет!))) Стох только косвенно намекает на перекуп. Но нет ни продавца, ни покупателя...1659773364473.png
 

AnatoliyBR

Активный участник
Блин, два с половиной года алгоритмы работали и каждый месяц в хороший плюс. А теперь... Может, временный сбой...
Да и на что менять? Я не использую ни стохастики-блохастики, ни уровни-шмуровни...
Вот это поворот.

Акаунт ломанули на данном сайте.

Не может такого быть
 

Voldemar369

VIP-участник
Торговля на минимальном тф минимальной экспирой - это чисто психология! А для устойчивой психики необходимо конкретно разобраться в себе, и вообще...Как мир устроен!)))
 

блондинка

Элитный участник
Торговля на минимальном тф минимальной экспирой - это чисто психология! А для устойчивой психики необходимо конкретно разобраться в себе, и вообще...Как мир устроен!)))
у вас просто нет формализованной стратегии.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
Отождествлять себя с мозгом как минимум неразумно!)))То, что вы приобрели не может быть вами. Это как отождествлять себя с рубашкой...)))
 
Верх