Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
А новые идеи... Совершенно неразумно искать новые идеи снаружи, когда каждый внутри имеет все ответы.)))
 

t.kosmos

Активный участник
Что бы распознать ответ в этом бесконечном шуме ума мало одного желания) на пути и приходиться пользоваться вспомогательными инструментами.
 

Leo1922

Новичок форума
Вы новичок на этой страничке, так вот ,я торгую минутный тф с экспирой минуту. Тут ни новости, ни уровни, ни даже стох не имеют никакого значения.
Есть поверие: кто успешно торгует на минутках с экспирацией минута - тот продал душу Дьяволу)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Для того, что бы выйти на новый уровень, мне необходимо было отказацца от того, что имею. Я передал свою систему первому попавшемуся, или нуждающемуся в понимании. Надеюсь,что это поможет человеку стать богаче. На каждом уровне нам придётся отказаться от того,что дорого!)))
 

t.kosmos

Активный участник
Согласен, на каждом этапе нас проверяют. чем выше тем сильнее проверки. Мне кажется ключевую роль во всем играет зависимость.
 

Voldemar369

VIP-участник
Поделится ли с кем то этот человек - я не знаю...мне это уже не важно. Да, я нашёл косяк в системе. моя тема работает с достаточно хорошим "математическим ожиданием". Админы в курсе!))) так как это в личке...)))))
 

Voldemar369

VIP-участник
Согласен, на каждом этапе нас проверяют. чем выше тем сильнее проверки. Мне кажется ключевую роль во всем играет зависимость.
я буду очень рад с тобой пообщаться на своей страничке за тему духовности и как это влияет на наше благосостояние...))
 

Voldemar369

VIP-участник
мне осталось совершить две сделки, чтобы показать статистику из десяти...
 

Voldemar369

VIP-участник
У меня произошли определённые проблеммы с банком. Поэтому депо осталось минимальным...Этот обоссаный Альфабанк не только не способен выполнять свои прямые обязанности( а я верифицирован на его карту), так ещё и тянет резину в разборках, когда требуется всего лишь справка об операции...)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Выплату снизили до предельно рентабельной, но я после перекура таки сделаю десятую сделку и представлю статистику.))1660150093005.png
 
Верх