Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
За это время произошло много чего...Было несколько секретных комбинаций, в результате два максимума, нужных в день. Таперича точно тока 50 рупий.1662478007491.png
 

Voldemar369

VIP-участник
так...учасников нету, интереса тоже...А мине и подавно не надо!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Може вопросы какие есть? Пока я выпимши, то добрый...))) Отвечу.
 

Put

Элитный участник
Чет я тута решения этого кризиса незамечаю. Ну если только сам с собой не решение.
Думал ты агент ихний.
 

Voldemar369

VIP-участник
Эта контора находится под контролем, и раз в неделю им приходится менять домен. А шо делать...Производителям несъедобных продуктов не приходится менять домен, а им приходится...Не знаю почему.
 

Put

Элитный участник
Почему этот если не секрет? Покет, ворд, ево вроде тоже мелькали, я даже на ево собрался было да чето дела не дали.
Так как с котирами сильно отличаются в нужных моментах. А то некоторые в свое время уж больно нагло выносили.
Чето смотрю на тебя и тоже иногда в "чику" сыграть тянет.
 

Put

Элитный участник
Эта контора находится под контролем, и раз в неделю им приходится менять домен.
Ну я это и имел в виду. Если така беда случится в момент так сказать процесса то где че искать потом?
Альпы вон каждые три дня почту заваливали сменой. Пока не надоели и в спам не закинул.
 

Voldemar369

VIP-участник
Почему этот если не секрет? Покет, ворд, ево вроде тоже мелькали, я даже на ево собрался было да чето дела не дали.
Так как с котирами сильно отличаются в нужных моментах. А то некоторые в свое время уж больно нагло выносили.
Чето смотрю на тебя и тоже иногда в "чику" сыграть тянет.
Квотекс торгует за рубли. Квотекс не скользит. Квотекс платит. На Квотексе можно пополнять и снимать на карту.
 

Put

Элитный участник
Скинь в личку домен. А то чето много клонов разные поисковики разное выдают.
 
Верх