Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Я не рекламирую эту кухню!!! И вообще - торговля на БО чревата потерей всех денех!)))
 

Put

Элитный участник
Я не рекламирую эту кухню!!! И вообще - торговля на БО чревата потерей всех денех!)))
Я не маленький разобрался уже. Нет, эта кухня мне не нравится. Ни за что не отвечают, ничего не гарантируют, делать будут что хотят и когда хотят. Это несерьёзно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я не маленький разобрался уже. Нет, эта кухня мне не нравится. Ни за что не отвечают, ничего не гарантируют, делать будут что хотят и когда хотят. Это несерьёзно.
Они такие абсолютно все!!!! Даже торгуя на ММВБ, абсолютно такие же гарантии.
 

Voldemar369

VIP-участник
Тока похвалил этих поцев!))) Сегодня вообще не торговать их!!!Открывают когда захотят.
 

Voldemar369

VIP-участник
Скорее всего опять домен сменят... Всё...Не перегружается даже!
 

Voldemar369

VIP-участник
Роскомнадзор ночи не спит, всё думает как ваши деньги спасти! Молодцы!
 

Voldemar369

VIP-участник
Открылся таки терминал, но это крайняя сдела. Ибо ну его нафиг с такими приколами.1662650710557.png
 

блондинка

Элитный участник

Put

Элитный участник
Я вообще в этих доменах запутался. Где какой настоящий? Прочитал на часто выпадающем договор и решил что не нужно.
До терминала так и не добрался. Хотя че там смотреть, по любому сначала все будет прекрасно.
 

Voldemar369

VIP-участник
Я вообще в этих доменах запутался. Где какой настоящий? Прочитал на часто выпадающем договор и решил что не нужно.
До терминала так и не добрался. Хотя че там смотреть, по любому сначала все будет прекрасно.
Правильно решил! Торговля БО сопряжена с огромным риском.
 

Put

Элитный участник
Правильно решил! Торговля БО сопряжена с огромным риском.
Да риски то не особо важны. Я ж не собирался там большие суммы гонять. Вместо спортлото не более.
Просто когда изначально в бумагах явно сами себе противоречат, то лучше с такими не связываться даже в мелочах.
 

Voldemar369

VIP-участник
Понравилась шутка из тиктока. "Я каждый месяц увеличиваю свой капитал в 38000 раз!"))))
 
Верх