Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Я прекрасно вижу, что цена выпала вниз, но система тестируется, поэтому правила железные. Ставка растёт.1604330385444.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Пока курил, Покет отвис, и как видите, что дальше второго догона я не доходил. Так что всё компенсировано с плюсиком.1604331883886.png
 

Voldemar369

VIP-участник
На этой счастливой ноте торговлю онлайн заканчиваю. Вы видели абсолютно все мои сделки. Почти четыре часа - это зашквар. Общий итог плюсовой. Депо было 100баксов, поэтому такая формула. Кому надо больше, можете умножить всё на 10. Всем удачи.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вовремя закончил, Покет висит.)) Или у меня что то с интернетом...
 

Voldemar369

VIP-участник
Евра отимела меня на бакс, потом два возврата,потом на три, а потом просто козырь поменяли...))) Но система не имеет привязки!!! Мне пофигу какой инструмент, поэтому отыгрался на первом попавшемся...1604347915342.png
 

megapont

VIP-участник
Так ты в плюсе? После того слитого косаря, или сколько там у тебя улетело.
 

Voldemar369

VIP-участник
Конечно! Это надо очень сильно постараться в минус выйти. Я же показал, что максимум второй догон. Кстати! По этой системе , да и при любой другой нужен депо на семь ступеней. И вы как Титаник!!!))) Непотопляемы!
 

Voldemar369

VIP-участник
Утренняя сделка. По входу видите, что вторая. Первую сделку в минус не заскринил.1604375716503.png
 

Боpисыч

Местный житель
Раньше торговля велась от уровней (хотя и не всегда для меня очевидных).
На чем сейчас основываете торговлю, если не секрет?
 

Voldemar369

VIP-участник
Раньше торговля велась от уровней (хотя и не всегда для меня очевидных).
На чем сейчас основываете торговлю, если не секрет?
Раньше да. Уровни и трендовые. Сейчас придумал новую тактику. Безотказную как автомат калашникова. Видимо так и назову- АК 47. Эту неделю тестирую на реальных котировках. Вход каждые пять минут с экспирой минута. Просто и надежно. Депо идеально иметь на семь входов. Вчера, учитывая несколько сделок с мобилы депо почти удвоено. Изначально было 100 баксов. Сейчас 191. Повторять не советую. Не все могут торговать минуту. Или не только лишь все!))) Дальше второго догона пока не просаживали. Уровни были минутные локальные. Так что они очевидны. Зеркала обычные.
 

Боpисыч

Местный житель
Раньше да. Уровни и трендовые. Сейчас придумал новую тактику. Безотказную как автомат калашникова. Видимо так и назову- АК 47. Эту неделю тестирую на реальных котировках. Вход каждые пять минут с экспирой минута. Просто и надежно. Депо идеально иметь на семь входов. Вчера, учитывая несколько сделок с мобилы депо почти удвоено. Изначально было 100 баксов. Сейчас 191. Повторять не советую. Не все могут торговать минуту. Или не только лишь все!))) Дальше второго догона пока не просаживали. Уровни были минутные локальные. Так что они очевидны. Зеркала обычные.
по скринам не совсем понятно. вход в начале пятиминутки на одну минуту или на последнюю минутную свечу текущей пятиминутки?
 
  • Haha
Реакции: IRIP
Верх