Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
по скринам не совсем понятно. вход в начале пятиминутки на одну минуту или на последнюю минутную свечу текущей пятиминутки?
Тут корешок мой Айрип посмеивается!)) У него то получилось 90 процентов за вчера???!!!)))
Борисыч, это моё ноу хау, так шо все на скринах.
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Свеча имеет два конца! Выбирай любой! Так шо никакого секрета нет... Ну, а если и моск приложить, то ваще 🔥!)))
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
Нихто не заставляет вас заводить бабло. Попробуйте на демо... За минуту даже испугацца не успеешь!))) А сидеть неделю - инфаркт микарда обеспечен!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Этот теле2 интернет меня у...б!!! Моргает мобила и всё... Шо за уроды...
 

Боpисыч

Местный житель
Евро/ауди. Не зашел бакс, но зашло три! Система- попробуй слей!)))
Шоб попробовать слить, нужно понять саму систему)))
А я пока не въеду по какому принципу выбирается направление ставки. Была мысль, что по направлению первой свечи пятиминутки - но вроде не то...
короче, пока понаблюдаю))))
 

Боpисыч

Местный житель
И блин, сколько уже сказано было, что мартин - это путь к сливу депо, а мы всё равно пытаемся танцевать на тех же граблях)))
вот шо жадность с людями делает))))
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Voldemar369

VIP-участник
И блин, сколько уже сказано было, что мартин - это путь к сливу депо, а мы всё равно пытаемся танцевать на тех же граблях)))
вот шо жадность с людями делает))))
Как может не выпасть красное семь раз? Лупит крутой тренд и ты десять раз против тренда? А шо... Есть такие искатели разворотов!))) Ну ты ж не первый день торгуешь?! Или первый?)))
 
  • Haha
Реакции: IRIP

Боpисыч

Местный житель
Как может не выпасть красное семь раз? Лупит крутой тренд и ты десять раз против тренда? А шо... Есть такие искатели разворотов!))) Ну ты ж не первый день торгуешь?! Или первый?)))
далеко не первый, к сожалению....
интересный момент. начинал именно с бинаров. первый же депозит утроил за три дня. уже начал остров себе подыскивать. потом начал активно изучать индикаторы, читать умные книжки....
короче, не зря классик говорил: "горе от ума")))))
 

Voldemar369

VIP-участник
далеко не первый, к сожалению....
интересный момент. начинал именно с бинаров. первый же депозит утроил за три дня. уже начал остров себе подыскивать. потом начал активно изучать индикаторы, читать умные книжки....
короче, не зря классик говорил: "горе от ума")))))
Где то говорил, что не надо искать понимание рынка, надо искать косяки в рынке.
 

IRIP

VIP-участник
У меня 94 % от депо, а второй день тока начался.

они у тебя будут, когда ты их выведешь ...
и сейчас у тебя не +94% к депо ...

а доходность 0.94
если, тебе удастся вывести свои вложенные 100
и на счете оставить 94 -
то тогда, твоя доходность будет 1.94
и это будет означать возврат вложенных инвестиций и не более!

А вот когда ты к выведенным 100
выведешь еще 100
тогда, это будет называться - доходность 100% (читай, удвоился), и то, если на счете останется 100...
 
Верх