Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
тогда напрямую, тема для чего открыта тобой?
только не пиши, что хочешь собутыльникам поделиться, как нужно принять чарочку и закусывать правильно !
Могу поделицца как правильно приготовить шикарный стэйк!)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Тема открыта для общения. Но чёт общения маловато. Нихто не то что не хочет бинарки торговать, а и поговорить не с кем.
 

panand

Местный знаток
Тема открыта для общения. Но чёт общения маловато. Нихто не то что не хочет бинарки торговать, а и поговорить не с кем.
а ты сам переключись с Волдемара на Мыколу и перечитай хотя бы пару десяток страниц..... может проясниться чёт никто не общается.
ну кто будет общаться коль сам себя расхваливаешь и стрелками хвалёнными не по делу рисуешь? аль не тямишь?
 

Voldemar369

VIP-участник
а ты сам переключись с Волдемара на Мыколу и перечитай хотя бы пару десяток страниц..... может проясниться чёт никто не общается.
ну кто будет общаться коль сам себя расхваливаешь и стрелками хвалёнными не по делу рисуешь? аль не тямишь?
Всем кто мнем писал, я отвечал...
 

Voldemar369

VIP-участник
странный ты какой-то , жалуешься что не общаются, а сам злишься ))))
Так ты же в чём то уличить пытаисся! Ты на форексе можешь сделать вход с точностью три минуты? Я же тебе не предъявляю это! А ты видишь мои входы с минимальным диапазоном в онлайне и говоришь, шо я обманщик...
 

panand

Местный знаток
Так ты же в чём то уличить пытаисся! Ты на форексе можешь сделать вход с точностью три минуты? Я же тебе не предъявляю это! А ты видишь мои входы с минимальным диапазоном в онлайне и говоришь, шо я обманщик...
видеть то вижу и что с того....
уличить? так ты сам выкладываешь,вот и спрашиваю что можно увидеть то...
вот так и не ответил ,горизонтальный или вертикальный обьём или снова пытаюсь уличить? ))
 

Voldemar369

VIP-участник
видеть то вижу и что с того....
уличить? так ты сам выкладываешь,вот и спрашиваю что можно увидеть то...
вот так и не ответил ,горизонтальный или вертикальный обьём или снова пытаюсь уличить? ))
Я не пойму чего тебе надо! Подкалывал, что не жахаю? Так я жахнул...На 70 страницах написано за три торговых системы. Выбирай любую.
 

panand

Местный знаток
А с чего я тебе помогать буду?) Торгуй себе как знаешь на здоровье.
я не прошу помощи...
просил указать приблизительно с какой страницы твоей темы последняя система.
картинку удали, не позорься коль гугл не вбиваешь для поправки
 
Верх