Бинарные опционы. Торговля онлайн.

vladl26

Интересующийся
Ну, так, очень даже ничего рубить капусту - удачи и успехов в твоем трудном деле.
 

Voldemar369

VIP-участник
Не, ну три минуты чёт правда дофига! Есть рынок , когда лучше три...1606230063117.png
 

Voldemar369

VIP-участник
От такие вещи просто обожаю, когда имеешь её и снизу и сверху!))))1606230358743.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Ну вот не поцы с таким процентом? Типа задача для второго класса! Поджим цены и мы вверх улетим стремительным домкратом!)))Даже не стал входить от ритеста. Это чаевые.1606232751338.png
 

panand

Местный знаток
паттернист трёх свечек+уровни от горизонтального обьёма...
а вертикальный это когда голова набок,бухой 🤣
а чё так мелочишься, по доляру , по пять, 20 ?
давай бабахни по максимум..... вот это адреналин!
а то водяра,да вискарь . 😜🤪
 

Voldemar369

VIP-участник
паттернист трёх свечек+уровни от горизонтального обьёма...
а вертикальный это когда голова набок,бухой 🤣
а чё так мелочишься, по доляру , по пять, 20 ?
давай бабахни по максимум..... вот это адреналин!
а то водяра,да вискарь . 😜🤪
Я сотню взял на карман, мне достаточно. У меня всё есть в этой жизни, зачем мне больше...Ты так умеешь?)))
 

Voldemar369

VIP-участник
А взрослый мужчина, и не пьющий...Вызывает как минимум подозрение!)))
 

panand

Местный знаток
Я сотню взял на карман, мне достаточно. У меня всё есть в этой жизни, зачем мне больше...Ты так умеешь?)))
а може лучше денёк хорошенько поработать, а потом 10 дней отдыхать, двигаться,порыбачить,побыть на природе ....
а то сидишь в коробке без воздуха и перемещаешься ограничено
 

panand

Местный знаток
А может лучше пол часа в день посвятить торговле и отдыхать?)))
согласен ,Вольдемар Самохвалович,согласен...
тока смотрю я на скрины и думаю, а зачем столько пар выбрал Вова... достаточно одной с максим.% ,пару хуяк по максимуму денег и свободен...
но видать не так у моего соседа, видимо по мелочам открывает и показывает только прибыльный... а остальные что ? спились баблишки?
а смысл-то какой, столько иметь пар и по мелочам? ;)
ну как-то так логично, что видно на картинках.
 

Voldemar369

VIP-участник
согласен ,Вольдемар Самохвалович,согласен...
тока смотрю я на скрины и думаю, а зачем столько пар выбрал Вова... достаточно одной с максим.% ,пару хуяк по максимуму денег и свободен...
но видать не так у моего соседа, видимо по мелочам открывает и показывает только прибыльный... а остальные что ? спились баблишки?
а смысл-то какой, столько иметь пар и по мелочам? ;)
ну как-то так логично, что видно на картинках.
Пары висят с утра. Отсматривал что где. Торговал, как видишь, только евру. Или не видишь? На евру у меня в мт4 всё разлинеено, пара до боли знакомая, и т.д.. Проследи перерывы между входами, или я на каждую свечку кидацца должен?!))) А могу и не показывать, оно мне надо...))) Поклёпы твои не выдерживают никакой критики. Повтори подобное! Слабо?
 

Voldemar369

VIP-участник
Разозлил ты меня!!!(((Вот весь сегодняшний заработок в моменте! Когда так научишься - тогда и поговорим!1606238316677.png
 

panand

Местный знаток
... А могу и не показывать, оно мне надо...))) Поклёпы твои не выдерживают никакой критики. Повтори подобное! Слабо?
тогда напрямую, тема для чего открыта тобой?
только не пиши, что хочешь собутыльникам поделиться, как нужно принять чарочку и закусывать правильно !
 

Voldemar369

VIP-участник
Я могу поставить любую сумму. Но мне не нужно много! Хотя...Кому я тут объясняю за жадность...)))))
 
Верх