Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Я ваще не понимаю когда на этой фигне сделку открывать...Ничё не видно!)))1606751316212.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Не, лудомания страшная болезнь!))) До конца осталось не много и жахнул на все.1606758594751.png
 

Voldemar369

VIP-участник
В итоге 15е место из больше 500. Переключился на торговлю,а тут всё разлинеено...И шо делать?!)))1606759761883.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Так ребята, если никому не интересно, то мине тоже нету смысла тут распрягать...Скока мне надо, я и так заработаю, втихаря.
 

panand

Местный знаток
Каждый день одно и то же происходит на рынке...Посмотреть вложение 409664
волдемар,выкладывал ты здесь индюка по горизонтальным обьёмам,тока не пойму как ты его обновляешь или ... как его заставить новый обьём сформировать? удалять и запускать ? ))))
 

Voldemar369

VIP-участник
волдемар,выкладывал ты здесь индюка по горизонтальным обьёмам,тока не пойму как ты его обновляешь или ... как его заставить новый обьём сформировать? удалять и запускать ? ))))
Два раза кликни на уголок квадратика, и натягивай на любое движение.1606840119010.png
 

panand

Местный знаток

Вложения

  • MarketProfile.mq4
    17 КБ · Просмотры: 13
  • SR Levels v1.1.mq4
    6,1 КБ · Просмотры: 17

panand

Местный знаток

Voldemar369

VIP-участник
почти понял,не догадывался что так можно...
как периодически натягивать? с начала дневной сессии или если цена выходит за рамку?
Вопрос правильный. Я тебе показал где искать как это дело правильно использовать...Можно натягивать правильно и иметь успех, а можно ...)))
 

panand

Местный знаток
Вопрос правильный. Я тебе показал где искать как это дело правильно использовать...Можно натягивать правильно и иметь успех, а можно ...)))
перепутал с кем-то )))) "где искать как это дело правильно использовать..."....
ты сам писал,что облом искать страницы.... было такое? естественно!
думаю что не тяжело ответить далее....
вопросы уточняющие... если был бы ответ,то не писал.
линии-уровни размечаешь от впадин или выпуклостей,либо там и там ?
 

Voldemar369

VIP-участник
перепутал с кем-то )))) "где искать как это дело правильно использовать..."....
ты сам писал,что облом искать страницы.... было такое? естественно!
думаю что не тяжело ответить далее....
вопросы уточняющие... если был бы ответ,то не писал.
линии-уровни размечаешь от впадин или выпуклостей,либо там и там ?
Ваще рекомендации при правильном построении торговать только РОС. Я торгую впадины, потому шо объём - это рыночники, а впадины - лимита.
 

Voldemar369

VIP-участник
Натяни на движение как ты фибоначу ставишь, потом не глядя на право начерти уровни по впадинам. Потом зацени результат!)))))
 
Верх