Бинарные опционы. Торговля онлайн.

Voldemar369

VIP-участник
Вот верный в лонги вход, но цена не хочет!))) И не надо сопли жевать!!!1607093966735.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Хорошо, шо прога глюкнула...Все шорты зашли. А, не видно! там штук пять было...1607094026775.png
 

Voldemar369

VIP-участник
А шо будет, если я такие вещи начну показывать? Шо прям понтуюсь?))) Не, зашло всё. Я посылаю иногда критиков на эту страничку, но надо видимо в другую сторону!))))))1607095083792.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Надо найти время и на интрейд переходить. У покета поддержка никакая. А там тока зарегался , а стока внимания!))) Я сёдня с утра отслеживал евру по мобиле, и шо?! Нервы вымотала, вот и всё!))) Та нахолеру мине этот форекс!)
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот чаевые евре. Пока переключал сумму, забыл, шо на две минуты стоит, надо было минуту брать. Вход от РОСа на мт4.1607095892292.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Шоб нихто не завидывал...Или хто начинающий. Ставьте индюк вертикальных объёмов на мт4, рисуйте уровни на старшем, а потом просто понаблюдайте неделю с конспектом, и всё будет ок! Вход в отбой на минутном тф.
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот вам инструкция как строить уровни. Стрелкой отмечал где бы входил в лонги на форе, но недотянули. Подумайте где надо было входить, что фильтровать и почему. Какую выбрать экспиру. Потягайте этот индюк, посмотрите как и что...Всё там как на ладони и проще валенка.1607098357956.png
 

ICitizen

Активный участник
Спасибо за ликбез для новичков. Это не стёб, как тут чаще всего принято писать.))
 

Alex xllas

Новичок форума
Пользуйся. Головой в первую очередь!))) Всё повторяется каждый день...
Так и не понял как тут тебе в личку написать, вопрос такой, как правильно эти каналы строить? А уровни все учитываются? даже не значительные?
 

ICitizen

Активный участник
Так и не понял как тут тебе в личку написать, вопрос такой, как правильно эти каналы строить? А уровни все учитываются? даже не значительные?
Та же беда. Непонятно как тут на форуме в личку написать? Или это удел избранных?
 

Voldemar369

VIP-участник
Видимо ваши профили закрыты. Я извиняюсь у товарища, но вот так выглядит для переписки.1607146258387.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Так и не понял как тут тебе в личку написать, вопрос такой, как правильно эти каналы строить? А уровни все учитываются? даже не значительные?
Вот пример построения канала. Уровни учитываются не все, только от старшего тф, и там тоже лучше отфильтровать.1607146910736.png
 

Voldemar369

VIP-участник
Вот такие вещи я понимаю, потому что возможен такой расклад. Цена взята по тренду от уровня.1607148309983.png
 
Верх