Биржевое видео от Вадима Глазуна

megapont

VIP-участник
Может тогда мониторинг, или паммчик, или еще какой трек рекорд?
нет у него ничего. возможно есть счет с историей не более 2 недель. по поступившей инфе у чувака слит памм на Альпах не так давно. с учетом того что он говорит в видео что 9 лет опыта, вводит народ в заблуждение. чисто разводной чувак.
 

PIRANHAfx

Элитный участник
нет у него ничего. возможно есть счет с историей не более 2 недель. по поступившей инфе у чувака слит памм на Альпах не так давно. с учетом того что он говорит в видео что 9 лет опыта, вводит народ в заблуждение. чисто разводной чувак.
Ну думаю если б было то выкатил уже, чего там скрывать то...
 

megapont

VIP-участник
скорее всего весь этот спамм тем призван раскрутить канал на ютубе и возможно заработать на рекламе по кликам.
 

VadimGlazun

Активный участник
Стоит ли брать бонус от брокера на пополнения. Зачем Forex брокеры раздают до + 300% на пополнение счета. Как отработать и при каких условиях можно вывести бонус. Что делать если уже взял бонус. Об этом подробно в видео.

 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
вся проблема бонусов в их рисках. Такие бонусные счета нельзя торговать агрессивно. Такие счета для консервативной торговли и с прибыли которой уже создаются агрессивные счета и без бонусов.
 

angel999

Гуру форума
вы просто не поняли как надо правильно, думая о форексе как о том, что здесь всегда на всё торгуют, нет, тут можно еще торговать на 5-10% общей маржи и не выходя за эти пределы.
 

megapont

VIP-участник
вы просто не поняли как надо правильно, думая о форексе как о том, что здесь всегда на всё торгуют, нет, тут можно еще торговать на 5-10% общей маржи и не выходя за эти пределы.
Возможно автор считает что если стоит плечо 1 к 100 то нужно и загружать 1 к 100. :whistle: Автор просто не в курсе про ММ. Про то что у человека может быть ТС.
На самом деле бонус это нормальная тема, если у человека есть система и мозги. А если мозгов нет, то что с бонусом, что без бонуса, исход один, слив счетов и путь потом только один, в блогеры Ютуба.
 

angel999

Гуру форума
Возможно автор считает что если стоит плечо 1 к 100 то нужно и загружать 1 к 100. :whistle: Автор просто не в курсе про ММ. Про то что у человека может быть ТС.
На самом деле бонус это нормальная тема, если у человека есть система и мозги. А если мозгов нет, то что с бонусом, что без бонуса, исход один, слив счетов и путь потом только один, в блогеры Ютуба.
Необязательно автор )))) это ошибка новичков ))) Я вспоминаю себя в самом самом начале, я не знал, что можно меньше чем 1 к 100 торговать )))) Правда, тогда бонусы были не распространены. Не было их тогда, они чуть позже стали вводиться.
И вспоминая то время, это было время бума для форекса, народу пробовало себя на этом поле тьма. То есть массы было в достатке. Позже народ стал расходиться, отсеиваться и чтобы как то привлечь к теме народ стали вводить бонусы.
 
Последнее редактирование:

alexshell

Элитный участник
Тема не до конца раскрыта. Нельзя брать бонусы, которые не учавствуют в просадке, тогда это просто увеличение плеча. А если бонус может учавствовать в просадке, то его вполне можно брать. Не знаю правда есть сейчас такие или нет. Давно не в теме.
 

megapont

VIP-участник
Тема не до конца раскрыта. Нельзя брать бонусы, которые не учавствуют в просадке, тогда это просто увеличение плеча. А если бонус может учавствовать в просадке, то его вполне можно брать. Не знаю правда есть сейчас такие или нет. Давно не в теме.
есть.
 

gek

Элитный участник
Тема не до конца раскрыта. Нельзя брать бонусы, которые не учавствуют в просадке, тогда это просто увеличение плеча. А если бонус может учавствовать в просадке, то его вполне можно брать. Не знаю правда есть сейчас такие или нет. Давно не в теме.
Полностью согласен.
Беру только,участвующие в просадке.
Остальные бонуса-обман зрения. ;)
 

megapont

VIP-участник
Не встречал таких даже, только участвующие в просадке использовал. долго отторговывать приходится всегда..обычно потом забивал, что получилось, то получилось)
не знаю сколько лет нужно все это дело отторговывать :whistle: я даже не пытался.
да, было дело, брал бонус участвующий в просадке. Но тогда я его слил вместе со своими. год или полтора назад было дело.
а так, не интересно. деньги между счетами не покидаешь пока бонус висит.
 

VadimGlazun

Активный участник
В этой видео я отвечу на самые популярные вопросы о маркетмейкерах. Кто они такие. Какие у них функции. Разберу пример работы. И есть ли маркетмейкер на рынке Форекс?

 
Последнее редактирование модератором:

сергей1131

VIP-участник
В этой видео я отвечу на самые популярные вопросы о маркетмейкерах. Кто они такие. Какие у них функции. Разберу пример работы. И есть ли маркетмейкер на рынке Форекс?

Привет Вадим. Такой- же подход мальчиша-плохиша использую и я. На мой нюх, из этой Великолепной десятки, двое толкают инструмент в устоявшемся направлении, а остальные начинают работать в обратку. А коль резкие реверсы не могут уловить индюки, то многие въезжают на ходу и тут им готовят откат. Паника, скандалы и поиск новых индюков.
 

VadimGlazun

Активный участник
Привет Вадим. Такой- же подход мальчиша-плохиша использую и я. На мой нюх, из этой Великолепной десятки, двое толкают инструмент в устоявшемся направлении, а остальные начинают работать в обратку. А коль резкие реверсы не могут уловить индюки, то многие въезжают на ходу и тут им готовят откат. Паника, скандалы и поиск новых индюков.
все верно)
 

dedoffwm

Местный знаток
"я трейдер и управляющий активами"
не плохо было бы взглянуть на вашу работу через отчет или мониторинг,это ведь не проблема информация должна быть открытой?
 
Верх