Биржевое видео от Вадима Глазуна

megapont

VIP-участник
"я трейдер и управляющий активами"
не плохо было бы взглянуть на вашу работу через отчет или мониторинг,это ведь не проблема информация должна быть открытой?

Уже сказано что этот чел слился. Он ничего не умеет кроме как трындеть.
Он блогер. Раскручивает Ютуб канал. Что бы на кликах рекламы что то заработать.
Нужен его памм? Держи..

glazun.jpg
 

dedoffwm

Местный знаток
Уже сказано что этот чел слился. Он ничего не умеет кроме как трындеть.
Он блогер. Раскручивает Ютуб канал. Что бы на кликах рекламы что то заработать.
Нужен его памм? Держи..

Посмотреть вложение 412755
вООО!это уже другое дело,а то пришел тут,говорит о своей успешности и куче супер бизнесов))
старичок не учел что публика тут тоже крученая
 

megapont

VIP-участник
вООО!это уже другое дело,а то пришел тут,говорит о своей успешности и куче супер бизнесов))
старичок не учел что публика тут тоже крученая
Счет у него сдох в марте. Возможно он потом начал новый счет, но с учетом того что мониторинг не представляет, то счета продолжают "дохнуть" на периоде до 1 месяца. Системы у парня нет.
Возможно он и управляет активами, может баксов 500 ему дали. Но эти активы так же, живут по 1 месяцу и слив, либо катание ваты на отрицательной территории.
 

dedoffwm

Местный знаток
Счет у него сдох в марте. Возможно он потом начал новый счет, но с учетом того что мониторинг не представляет, то счета продолжают "дохнуть" на периоде до 1 месяца. Системы у парня нет.
Возможно он и управляет активами, может баксов 500 ему дали. Но эти активы так же, живут по 1 месяцу и слив, либо катание ваты на отрицательной территории.
да многие тут "вату около нуля катают",поражает то,что автор думает что все вокруг лохи,да понятно сейчас тема биржи и форекса на хайпе,но не до такой же степени,что бы шнягу выдвигать.
 

megapont

VIP-участник
да многие тут "вату около нуля катают",поражает то,что автор думает что все вокруг лохи,да понятно сейчас тема биржи и форекса на хайпе,но не до такой же степени,что бы шнягу выдвигать.
Поражает другое, даже не то, что он не является на самом деле трейдером, а то, что он выдает общеизвестную инфу за свою.
Вырывает куски инфы в интернете на абсолютно разные темы, в которых он не является даже специалистом, не говоря уже о профессионализме.
Любой кто учился в ВУЗах знает что такое реферат, или курсовая работа. Это обобщение источников в одном месте.
У него же все вверх ногами. Он перечитывает огравления источников и выдает информацию за свою.
 

сергей1131

VIP-участник
Каковы его мани-пуляционные подвиги, не столь важно. А вот тема свежая и оч. актуальная. Думаю, что должность маркетмейкера поручается в порядке очереди. Неоднократно видел, что свечи танцуют продажу, а опосля маркет-плюха и стопик кирдык.
 

dedoffwm

Местный знаток
Каковы его мани-пуляционные подвиги, не столь важно. А вот тема свежая и оч. актуальная. Думаю, что должность маркетмейкера поручается в порядке очереди. Неоднократно видел, что свечи танцуют продажу, а опосля маркет-плюха и стопик кирдык.
старина,без обид,но тема маркет мейкера в сообщении автора не раскрыта,он выдал инфу из вики,эта инфа незначит ничего так фшык не более.
маркет мейкер это необходимость на бирже,просто страшно представить что было бы без его участия,ну и хватит уже думать о себе в божественном ключе(я топлю только про это) и думать что кому то интересны ваши "центовики",если кто то не понимает значение стопа и ставит его там куда цена сегодня однозначно еще сходит т.к она движется в диапазонах дневной волатильности то не стоит винить в сбивании своих ТУПЫХ стопов "вездесущего" маркет мейкера))
 

VadimGlazun

Активный участник
Счет у него сдох в марте. Возможно он потом начал новый счет, но с учетом того что мониторинг не представляет, то счета продолжают "дохнуть" на периоде до 1 месяца. Системы у парня нет.
Возможно он и управляет активами, может баксов 500 ему дали. Но эти активы так же, живут по 1 месяцу и слив, либо катание ваты на отрицательной территории.
Да, было дело. Слил памм. Причины: хотел быстро и много заработать, поэтому и завышал риски, что привело к отрицательному результату. Дальше попытка быстро вернуть "свое" и дальнейший слив. Деньги инвесторов не пострадали. вот мониторинги -> -https://www.myfxbook.com/members/almostsuper
 
Последнее редактирование модератором:

dedoffwm

Местный знаток
Да, было дело. Слил памм. Причины: хотел быстро и много заработать, поэтому и завышал риски, что привело к отрицательному результату. Дальше попытка быстро вернуть "свое" и дальнейший слив. Деньги инвесторов не пострадали. вот мониторинги ->
ну вот другое дело,за моники респект
 
Последнее редактирование модератором:

dedoffwm

Местный знаток
ну такие темы как с маркет мейкером,все равно считаю очень заклишироваными и по сути не верными
вы бы лучше объяснили тем для кого хотите донести инфу о правильности расчета стопов по тому же ATR,о дневном диапазоне,ну и о всех тех фишках которыми владеют профессиональные управляющие
а пугать маркет мейкером в 20г не кашерно уже инфа стухла
 

VadimGlazun

Активный участник
ну такие темы как с маркет мейкером,все равно считаю очень заклишироваными и по сути не верными
вы бы лучше объяснили тем для кого хотите донести инфу о правильности расчета стопов по тому же ATR,о дневном диапазоне,ну и о всех тех фишках которыми владеют профессиональные управляющие
а пугать маркет мейкером в 20г не кашерно уже инфа стухла
Я считаю что важно донести базовые вещи, что бы большинство не думало что на рынке легко заработать дождавшись пересечения 2-х скользящих средних.

Технически трейдинг прост, проблема в психологии по сути. Что явно видно на примере моего прошло памма.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Да, было дело. Слил памм. Причины: хотел быстро и много заработать, поэтому и завышал риски, что привело к отрицательному результату. Дальше попытка быстро вернуть "свое" и дальнейший слив. Деньги инвесторов не пострадали. вот мониторинги -> almostsuper's Profile | Myfxbook
Чудо в перьях, не один моник не обновляется...(n)(n)(n)
Это же сколько ты счетов слил...:oops:
Ужас!!!:eek:
Но продолжает учить жизни :poop:
 
Последнее редактирование модератором:

vitto.mq4

Местный знаток
Каковы его мани-пуляционные подвиги, не столь важно. А вот тема свежая и оч. актуальная. Думаю, что должность маркетмейкера поручается в порядке очереди. Неоднократно видел, что свечи танцуют продажу, а опосля маркет-плюха и стопик кирдык.
Форекс децентрализованный рынок, на нем нет маркетмейкеров.
 
Последнее редактирование модератором:

dedoffwm

Местный знаток
Я считаю что важно донести базовые вещи, что бы большинство не думало что на рынке легко заработать дождавшись пересечения 2-х скользящих средних.

Технически трейдинг прост, проблема в психологии по сути. Что явно видно на примере моего прошло памма.
так я про то что базовые вещи которые вы пытаетесь донести являются искреннем заблуждением
говоря про инфу из вики про ММ я как раз и хотел намекнуть что это чистой воды дичь,которая в не окрепшем мозге "новичка" таки проест дыру,ну и как после этой инфы торговать если по вашему за каждым следит ММ?))
 

VadimGlazun

Активный участник
так я про то что базовые вещи которые вы пытаетесь донести являются искреннем заблуждением
говоря про инфу из вики про ММ я как раз и хотел намекнуть что это чистой воды дичь,которая в не окрепшем мозге "новичка" таки проест дыру,ну и как после этой инфы торговать если по вашему за каждым следит ММ?))
в конце видео я подробно про это сказал.
 

dedoffwm

Местный знаток
в конце видео я подробно про это сказал.
специально еще раз его посмотрел и.....ничего не обнаружил,так вылили из ведра воды,для новичков будет чистый винигрет или новогодняя елка,сумбур одним словом про конгломераты банки и т.д
ключевое начинается с 3:32 где вы говорите что ММ выгодно котировать цены так что бы большенство было в минусах
 

dedoffwm

Местный знаток
так и я про то же, в принципе... о неверной интерпретации происходящего на рынке...
Именно,на это и намекал после просмотра видоса,ну типа сам вначале разберись чо куда течет,а после других учи
 
Верх