Биткоин (Bitcoin) - прогнозы и обсуждение

Forex-Up

Интересующийся
Ну не напике же инвестировать в него, ато купишь так выше 7000, а он еще сниз стрельнет до 6000 и будет там внищу с полгода телепаться...

И такое вполне может быть) какая-то страна еще откажется от битка или наложет ограничения на использование и снова падение ожидай)
 

hitrec322

Интересующийся
а по-моему биткоин является следующим этапом эволюции денег - национальные валюты заменит одна или несколько криптовалют (не обязательно биткоин), а страны, которые запретят криптовалюты и будут юзать свои национальные станут похожи на аборигенов))
 

NSerega

Администратор
Сейчас говорят все массово сдают альткоины и закупают битки

Вероятнее всего биткоин дойдет до 10 000. Но только не спроста всю эту движуху затеяли. По новостям говорят, что биржи сами накручивают спрос фиктивной торговлей.
 

Forex-Up

Интересующийся
Вероятнее всего биткоин дойдет до 10 000. Но только не спроста всю эту движуху затеяли. По новостям говорят, что биржи сами накручивают спрос фиктивной торговлей.

Поживем увидим, главное не влить все свое имущество в биток)) хоть что-то про запас оставить, в качестве перестраховки) Я уже где-то писал, что тот же Тим Кук (руководитель Apple) не спешил с покупкой битка, а долго присматривался и покупал уже по приличной цене.
 

Crosh

Элитный участник
Вероятнее всего биткоин дойдет до 10 000. Но только не спроста всю эту движуху затеяли. По новостям говорят, что биржи сами накручивают спрос фиктивной торговлей.

Я еще полгода назад и в 5000 не верил, что уже говорить теперь и 8000 и 10000 жто реальность и не за горами. Вот это спрос раз так растет
 

SER78

Новичок форума
Тон Вейс : Потолок цены биткойна до SegWit2x достигнут

Крипто аналитик и инвестор Тон Вейс считает, что цена в $ 7500, которую достиг биткоин за последние дни, является «вершиной» до момента хардфорка SegWit2x.

Анализируя месячный график цены на биткоин Вейс заявил, что поддерживать такие же темпы роста будет «очень сложно». Ранее Вейс точно спрогнозировал рост цены в течение месяца.

В видео, в котором он анализировал цену на биткоин за последние 5 недель он заявил:

«Я думаю, что это максимум.»

Отметив значительный рост за прошедшую неделю, Вайс делает вывод, что это было похоже на рост цены в мае,но сейчас у биткоина вряд ли хватит энергии, чтобы поддерживать темпы роста.

Основным препятствием роста Вейс считает предстоящий хардфорк SegWit2x.

Многие аналитики прогнозировали сильное колебание цены на биткоин в преддверии форка, но как новая сеть повлияет на цену сказать пока сложно. Вейс считает, что в ближайшие дни нас ждет период коррекции.

На данный момент цена на биткоин колеблется в пределах 7200 — 7300 долларов США, после того как вчера, в воскресенье установила новый максимум практически достигнув отметки в 7600 долларов.
 

SER78

Новичок форума
Моё мнение будут биток опускать в цене изрядно так как новости пошли противоположные , а самое главное выпотрошить бабки с &m который изрядно закупил по 7,5 к. большим объемом. Будут давит ценой пока не перераспледелят биток в нужный карман. Классическая схема отжатия бабла. Можем увидеть ценик ниже 3000 .
 

Forex-Up

Интересующийся
Анатолий Аксаков не исключает роста курса биткоина до $20 тысяч

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков прокомментировал превышение курсом биткоина отметки в $7 тысяч:
«Объёмы рынка биткоинов довольно значительные, потенциал роста довольно большой — пока не наступила критическая ситуация, когда можно будет увидеть последствия этих действий, это будет продолжаться. Это не предел, пирамида ещё не надулась настолько, чтобы лопнуть. Она будет накачиваться всё больше и больше <...> Раза в два больше будет стоимость, даже в три, может даже до $20 тысяч дойти».

По мнению Аксакова, такой рост криптовалюты связан с тем, что сейчас она в тренде. Тема криптовалют активно обсуждается, и это толкает цену на все новые уровни.

«Я думаю, что рост связан с активными разговорами на эту тему, и сейчас многие люди, имеющие в том числе и «горячие» деньги, ищут, куда вложить, видят, что биткоин бьёт исторические максимумы, даёт самую высокую доходность в мире среди всех финансовых инструментов, — горячие головы бросаются в омут. Учитывая, что биткоин — мировая валюта, весь мир вкладывается в этот инструмент», — пояснил Аксаков.
 

Crosh

Элитный участник
Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков прокомментировал превышение курсом биткоина отметки в $7 тысяч:
«Объёмы рынка биткоинов довольно значительные, потенциал роста довольно большой — пока не наступила критическая ситуация, когда можно будет увидеть последствия этих действий, это будет продолжаться. Это не предел, пирамида ещё не надулась настолько, чтобы лопнуть. Она будет накачиваться всё больше и больше <...> Раза в два больше будет стоимость, даже в три, может даже до $20 тысяч дойти».

По мнению Аксакова, такой рост криптовалюты связан с тем, что сейчас она в тренде. Тема криптовалют активно обсуждается, и это толкает цену на все новые уровни.
в.

Мне кажется что 20 тыс это уже запредельная сумма. Кто их будет покупать по этой цене?
 

Forex-Up

Интересующийся
Как считаете запрет доступа к криптовалютным биржам на территории России приостановит энтузиастов цифровых валют? Или он никак не повлияет на участников крипто-торгов?
 

SergeiG

Элитный участник
Как считаете запрет доступа к криптовалютным биржам на территории России приостановит энтузиастов цифровых валют? Или он никак не повлияет на участников крипто-торгов?

А разве сейчас к криптобиржам запрет на доступ? Помоему еще об этом не объявляли.
 
Верх