Битва трейдеров v2 - форекс конкурс на реальных счетах [Завершен]

nikajan

Новичок форума
Ага точно по фибоначи:)

Вы опять о теханализе. Волны Эллиота тоже всегда срабатывают, но как? По истории мы всегда можем определить где 3, а где 5 волна, а где А, Б, Ц. А в тренде: была 3,4,5, и вдруг они стали опять 3 волной. Была голова-плечи и снова вдруг стала собакой Баскервилей. А как больно укусила!!! :rolf:
 

Sergmks

Интересующийся
Если не читали мастерфорекс откуда знаете про собаку? Это ведь термин оттуда и больше ниоткуда )

Вы опять о теханализе. Волны Эллиота тоже всегда срабатывают, но как? По истории мы всегда можем определить где 3, а где 5 волна, а где А, Б, Ц. А в тренде: была 3,4,5, и вдруг они стали опять 3 волной. Была голова-плечи и снова вдруг стала собакой Баскервилей. А как больно укусила!!! :rolf:
 

nikajan

Новичок форума
Если не читали мастерфорекс откуда знаете про собаку? Это ведь термин оттуда и больше ниоткуда )

Этот термин я встретил где-то пару лет назад на каком-то форуме и он мне понравился. Где точно уже не помню.
 

nikajan

Новичок форума
мастерфорекс это и есть форум

Может это и форум, но я на нём не был. Это был форум о советнике, по-моему Илановском. И вообще, хватит меня пытаться подловить. Если ко мне в голову пришлда мысль такая же, как кому-то на мастерфорекском форуме, то что ? Или этого не могло быть в принципе? Смешно...
 

Sergmks

Интересующийся
Сорри, не нервничайте, все нормально

Может это и форум, но я на нём не был. Это был форум о советнике, по-моему Илановском. И вообще, хватит меня пытаться подловить. Если ко мне в голову пришлда мысль такая же, как кому-то на мастерфорекском форуме, то что ? Или этого не могло быть в принципе? Смешно...
 

ansol

Местный знаток
то был форум о советнике, по-моему Илановском
Так! Ну че че там насчет Илана? Слил? А ваще реально скальпами работать? Ну, например, на демках с конкурсами? Типа, похулиганинил тем же Иланом и срубил приз?

Не, я понимаю, что это не способ прожить, но ведь те же 500 рублей лысых тоже неплохо поиметь, а? Кто что думает по поводу? Или "цензура"
 

Alosha

Местный знаток
Sergmks, Вашу реплику как расценивать? Как добродушное пожелание слить счет? :) Вы настолько осведомлены о методах моей торговли?
 

Lucky Lock

Новичок форума
Alosha Нет нет солнышко - следующий лидер Вы (это не "джентельменство, а факт). Вам видимо удалось "раскусить европу" до чего мне далеко (да и предыдущий "оратор" прав). Извините за фамильярность.
 

Alosha

Местный знаток
Lucky Lock, я не хочу быть "следующим лидером", чтоб тренд не продолжился, "следующий, следующий, следующий...."
На счет "раскусила европу", да вот как-то тс только на ней и дает максимально точные сигналы, а на америке иногда и врет, потому встаю рано, анализирую и открываюсь. Лот, лот у меня 0,02. Но, если направление верно, доливаюсь. Сегодня фунт дал мне 100 пп, с доливками, а евра до тейков не дошла, ну и ладно. Завтра будет новый день.
 

Abraxass

Новичок форума
ДЦ бред! И реклама "докажи что твоя тактика лучше!" А нафига и кому это доказывать? Ну бред же!:rolf: Если я беременный, я что, доказывать это должен вкладывая 50 баксов? Я либо имею доход, либо нет! Третьего не дано!:rolf:
 

MarkTrade

Местный житель

Lvovich

Активный участник
Вы опять о теханализе. Волны Эллиота тоже всегда срабатывают, но как? По истории мы всегда можем определить где 3, а где 5 волна, а где А, Б, Ц. А в тренде: была 3,4,5, и вдруг они стали опять 3 волной.

Я не волновик, но к шуму волн стараюсь прислушиваться,ведь волновое движение рынка еще никто не отменял, меняется только сама структура волн.
К примеру ЕВРО продал на вершине разворота, после отката долился, сейчас стою в продаже, но на дейли сигнал дивергенции вверх, дождусь пока цена опустится до момента, когда появятся сигналы на Н-4...М-1 и прикуплю.Возможно, что после коррекции вверх, цена продолжит падение,но сигнал дивергенции с дневок, значит нет смысла держать в просадке полторы-две сотни пунктов, лучше потом продать снова.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    92,8 КБ · Просмотры: 30
  • 2.jpg
    2.jpg
    106,3 КБ · Просмотры: 26

ansol

Местный знаток
Все мы очень умные после слива :)
Оправданий искать не надо! Желаю вам профита, но в конкурсе вы слили намного позже, чем я сам :)
Ну что ж, не судьба, да? Переживем мы это "горе" :)
 

Lvovich

Активный участник
Все мы очень умные после слива :)
Оправданий искать не надо! Желаю вам профита, но в конкурсе вы слили намного позже, чем я сам :)
Ну что ж, не судьба, да? Переживем мы это "горе" :)


Мне оправдания до фени,я уже писал, что слил только потому, что начал заходить на весь депозит, а такие заходы всегда чреваты.А картинку дал с реального счета не для оправданий, а что бы показать необходимость слежения за волнами
 
Верх