Битва трейдеров v2 - форекс конкурс на реальных счетах [Завершен]

Sanyok11

Интересующийся
А что за новый конкурс.., и где можно познакомится с условиями?
 

Виктор59

Новичок форума
а вот когда просматриваешь мониторинг, там есть 2 странички...
непойму смысла второй страницы..?? рейтинг непонятный мне.

Что непонятного? На страницах полный список участников, вы можете наблюдать за всеми - кто как работает. особенно полезен для потенциальных инвесторов.
 

Юлия

Главный редактор
а вот когда просматриваешь мониторинг, там есть 2 странички...
непойму смысла второй страницы..?? рейтинг непонятный мне.

Я наверное знаю, в чем проблема. Вы сортируете рейтинг и переходите на вторую страницу, нажимая на циферку "2". И она, бедолага, не всегда корректно срабатывает. А вот если нажать на ссылочку "Далее", там все четко и понятно.

Ну или я не поняла ваш вопрос...

Юля, начнется 3я неделя, а не вторая, и прошла уже половина конкурса, а не 1 неделя.

Заработалась... пардон :) Сейчас поправим, спасибо.

А что за новый конкурс.., и где можно познакомится с условиями?

В течение дня сегодня опубликую, заглядывайте.
 

ansol

Местный знаток
Заглядываем! Ждем-с! Такие интересные результаты! Я тьоже с новыми идеями готов поучаствовать! Не скажу, что очень крутые, но вдруг? Идеи есть, не плесневеем :)
 

Alosha

Местный знаток
Не знала я, что стейты будут в свободном доступе..)) Хотя инвесты были.
 

sunny55

Интересующийся
Я наверное знаю, в чем проблема. Вы сортируете рейтинг и переходите на вторую страницу, нажимая на циферку "2". И она, бедолага, не всегда корректно срабатывает. А вот если нажать на ссылочку "Далее", там все четко и понятно.

.

абсолютно верно..спасибо, растолковали)
 

Sanyok11

Интересующийся
А сюда нужно заглядывать ,если не хочешь пропустить новый конкурс, или я не так Вас понял?
 

ansol

Местный знаток
А сюда нужно заглядывать ,если не хочешь пропустить новый конкурс, или я не так Вас понял?
Я в настройках у себя включил уведомления по почте, так, если что, и на почту прийдет. А так-то, да, надо в раздел заглядывать
 

DevilFX

Активный участник
Чем ближе конец конкурса-тем больше напряжение))Забавно
 

Юлия

Главный редактор
Когда будет следующий конкурс ?

Точно будет, когда полностью востановится работоспособность форума. Пока без конкретных дат.

Хм. я так понял мониторинг уже не увижу :(

Вас за ручку отвести на первую страницу ветки или четырьмя постами выше? Что за претензия такая...
 

Kaill

Интересующийся
Простите Юля, но я не то имел в веду. я про не рабочую ссылку, и я прекрасно понимаю что это связано с ремонтом сайта. У меня нет ни каких претензий )
 
Верх