Битва трейдеров v2 - форекс конкурс на реальных счетах [Завершен]

Sergmks

Интересующийся
У вас лоты нормальные, а вот у Lucky не очень, поэтому и говорю большой риск сыграет злую шутку.

Sergmks, Вашу реплику как расценивать? Как добродушное пожелание слить счет? :) Вы настолько осведомлены о методах моей торговли?
 

Sergmks

Интересующийся
Lvovich а нижний индикатор перерисовывается или нет?

Мне оправдания до фени,я уже писал, что слил только потому, что начал заходить на весь депозит, а такие заходы всегда чреваты.А картинку дал с реального счета не для оправданий, а что бы показать необходимость слежения за волнами
 

Lvovich

Активный участник
Lvovich а нижний индикатор перерисовывается или нет?
Меня он вполне устраивает.Сигналы дивергенции лучше искать самому.Но у меня не всегда бывает возможность торчать перед монитором, вот он мне и помогает, особенно скрытую дивергенцию(желтая) не замечая которой я частенько влетал.

Вот сейчас прикупил(от Н-1 и ниже дивергенция к дневке, о которой я писал выше), поставил б.у. ,посмотрю сколько возьму
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    117,2 КБ · Просмотры: 37
Последнее редактирование:

Sergmks

Интересующийся
Я спросил перерисовывается он или нет? Если нет то по нему можно от пересечения до пересечения торговать, потенциально 1 волна сессионная перекроет возможных маленьких лосей.
Вот грааль но он к сожалению перерисовывается.

Меня он вполне устраивает.Сигналы дивергенции лучше искать самому.Но у меня не всегда бывает возможность торчать перед монитором, вот он мне и помогает, особенно скрытую дивергенцию(желтая) не замечая которой я частенько влетал.
 

Вложения

  • 1272098.jpg
    1272098.jpg
    57,3 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:

Lvovich

Активный участник
Если б найти моему замену нормальную то повезло б всем.

Всем везти не может, в противном случае просто негде будет браться деньгам на рынке.Вряд ли найдутся добровольные спонсоры рынка.Такова жестокая реальность, если один стал миллионером, то другой в это время пустил пулю в лоб.
 

Sergmks

Интересующийся
Согласен, но рынок настолько огромен что это не проблема. Даже если ктото будет продавать типа грааль то его купят ну пускай тысяч 100, а среди всего количества трейдеров в мире это капля в море.

Если б найти моему замену нормальную то повезло б всем.

Всем везти не может, в противном случае просто негде будет браться деньгам на рынке.Вряд ли найдутся добровольные спонсоры рынка.Такова жестокая реальность, если один стал миллионером, то другой в это время пустил пулю в лоб.
 

Lvovich

Активный участник
На коррекции младших ТФ прикупил еще, ожидаю хорошее движение, минимум три волны коррекции Н-4
 

Вложения

  • 33.jpg
    33.jpg
    152 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Lvovich

Активный участник
Так еще ж даже первой H4 нету. Или как вы считаете?

Извините, что сразу не ответил.После первой молнии мой мобильный интернет замолчал надолго.
Я уже писал, что в волнах слабак, поэтому на свои подсчеты не надеюсь,но мне большая точность и не нужна, ТС дает довольно точные сигналы, надо только правильно ими пользоваться.Вот на данный момент идет коррекция
М-30...М-1, часть прикрыл, но думаю, что движение вверх еще не окончено, т.к. на Weekly появилась скрытая дивергенция вверх, а это ,надеюсь, хорошее движение, так что продавать пока не тороплюсь, а будет сигнал на покупку прикуплю
 

Farrakhov

Почетный гражданин
Я спросил перерисовывается он или нет? Если нет то по нему можно от пересечения до пересечения торговать, потенциально 1 волна сессионная перекроет возможных маленьких лосей.
Вот грааль но он к сожалению перерисовывается.
Его (индикатор) элементарно переделать чтобы не перерисовывался но ты будешь просто поражен какую фигню он тогда начинает показывать:oops:
Вот кажется я его нашел только его надо гонять в реальном времени на истории он конечно покажет все красиво а запусти в тестере любую сову с визуализатором и кинь этот индюк и увидишь что он перерисовывается только на текущей свече а 1-я стоит мертво но это далеко от того что показано на истории или твоим индюком для сравнения кинь его туда же
 

Вложения

  • INDICATOR.mq4
    2,3 КБ · Просмотры: 19
Последнее редактирование:

Farrakhov

Почетный гражданин
Его (индикатор) элементарно переделать чтобы не перерисовывался но ты будешь просто поражен какую фигню он тогда начинает показывать:oops:
Вот кажется я его нашел только его надо гонять в реальном времени на истории он конечно покажет все красиво а запусти в тестере любую сову с визуализатором и кинь этот индюк и увидишь что он перерисовывается только на текущей свече а 1-я стоит мертво но это далеко от того что показано на истории или твоим индюком для сравнения кинь его туда же
Примерно так както
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    90,6 КБ · Просмотры: 47

Sergmks

Интересующийся
Спасибо, отличный индюк, но почему то он реально перерисовывается только на одном баре а не на нескольких как все индикаторы на формуле фишера. В тестере все отлично рисует и нормально перерисовывает, посмотрим как в жизни себя поведет ))).

Примерно так както
 

Юлия

Главный редактор
Итоги второй недели конкурса "Битва трейдеров v2"

Вторая неделя форекс конкурса «Битва трейдеров v2» преподнесла массу сюрпризов – и хороших и плохих.

Лузеры

Начнем с того, что за 2 недели проведения мероприятия потеряло более 85% депозита (читай, выбыло из конкурса) 48 участников из 80 имевшихся. Мне сложно понять причины такого ретивого начала, но статистика неумолима, более 50% конкурсантов уже оказалась за бортом.

Посмотреть мониторинг конкурса «Битва трейдеров v2»

Виннеры

В противовес им 13 участников, работающих в плюс, и заработавших по итогам недели от 2 до 400 долларов США.

В явных лидерах у нас Lucky Lock с профитом в 812.68%. За ним на значительном расстоянии участник Alosha с выигрышем в 519.4%. На третьей позиции DevilFx с процентом 234.1%. Результаты лидеров выглядят очень впечатляюще, однако вспоминая опыт предыдущего этапа конкурса, можно сказать, что лидер второй недели не всегда становится победителем соревнования. Хотя мы, конечно же, ему этого желаем.

Стейтмент Lucky Lock

attachment.php

Скачать стейтмент

Статистика Alosha

attachment.php

Скачать стейтмент

Статистика DevilFx

attachment.php

Скачать стейтмент

Всего через несколько часов наступит третья конкурсная неделя «Битвы трейдеров v2». Останутся ли наши сегодняшние лидеры в тройке, покажет время.
 

Вложения

  • 202885.gif
    202885.gif
    5,3 КБ · Просмотры: 103
  • 202509.gif
    202509.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 99
  • 201357.gif
    201357.gif
    5,2 КБ · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

sunny55

Интересующийся
а вот когда просматриваешь мониторинг, там есть 2 странички...
непойму смысла второй страницы..?? рейтинг непонятный мне.
 

Sergmks

Интересующийся
Юля, начнется 3я неделя, а не вторая, и прошла уже половина конкурса, а не 1 неделя.
 

sunny55

Интересующийся
да точно..ровно половина конкурсного времени позади..осталось столько же)
 
Верх