«Битва трейдеров за 500%» - форекс конкурс за реальные призы

Denalk85

Интересующийся
Юлия, простите, а как же ето понимать:


4.7. Прибыль, полученная участниками конкурса, не занявшими призовые места, после окончания конкурса в объеме не более 500% от начального депозита будет доступна для торговли и снятия в любое удобное для трейдера время. Приз будет начислен трейдерам, показавшим прибыль по счету более 12,5%.
 

Agapit

Прохожий
Торговый счет: 629060

Пароль инвестора: gwk590uy3

server6.fxservice.com:443
 

senya p

Активный участник
Юлия, простите, а как же ето понимать:


4.7. Прибыль, полученная участниками конкурса, не занявшими призовые места, после окончания конкурса в объеме не более 500% от начального депозита будет доступна для торговли и снятия в любое удобное для трейдера время. Приз будет начислен трейдерам, показавшим прибыль по счету более 12,5%.
это имеется ввиду что нужно наторговать более 12.5% ,МОЖЕШ НАТОРГОВАТЬ ХОТЬ 1000% НО ПОЛУЧИШЬ НЕ БОЛЕЕ 500%
 

prikolist

Интересующийся
А как узнать участвуете ли вы в конкурсе или нет,приходит какое-то уведомление?
 

progo

Гуру форума
А сколько уже зарегино участников? Cтоит в драку лезть, или уже поздно? :rolf:
 

DevilFX

Активный участник
Круто, вот это участников набралось, давно такого не видел!))
 

Юлия

Главный редактор
Тоже такого Двойника нашёл! :) Возможно в списке и ещё Такие есть...

В связи с этим есть несколько предложений:
1). Ввести правило для регистрации - только одно сообщение на форуме с номером счёта, паролем и т.д., иначе дисквалификация;
2). Не задавать глупых вопросов (глупым вопросом считается тот, ответ на который есть в правилах).

Повышаем дисциплину, сообразительность и внимательность! :D Утопия конечно... Но бедные нервные клетки Юлии...

Два сообщения и более появляются из-за предмодерации. Участник не видит предупреждения и делает много постов. Нельзя же их за это наказывать...
Ну и как говорил один мой учитель: "Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы".

как только призеры если в условиях конкурса четко написано 4.7. Прибыль, полученная участниками конкурса, не занявшими призовые места, после окончания конкурса в объеме не более 500% от начального депозита будет доступна для торговли и снятия в любое удобное для трейдера время. Приз будет начислен трейдерам, показавшим прибыль по счету более 12,5%.
ответте пожалуйста юлия

Вы нашли старый ответ, там позднее мы уже выяснили, что прибыль получают все, кто преодолел 12,5%.

Откуда статистика уже за 360 пошло счета откуда берутся вопрос ?

Это мы подчистим, многие просто так регистрируют счета.

Юлия, простите, а как же ето понимать:


4.7. Прибыль, полученная участниками конкурса, не занявшими призовые места, после окончания конкурса в объеме не более 500% от начального депозита будет доступна для торговли и снятия в любое удобное для трейдера время. Приз будет начислен трейдерам, показавшим прибыль по счету более 12,5%.

А что вам тут конкретно неясно?
 

YevgeniyKOT

Прохожий
Юлия
Главный редактор

Вы не подскажете если уж на этот я не успею когда будет следующий конкурс типа такого ?
 

INITO

Элитный участник
В общем, топ 5 самых самых узнаем к новому году! а то была же тема на "лучшего аналитика форума " и зависла!
 

prikolist

Интересующийся
Спасибо за радостную весть,я же не знал,что нужно регистрироваться не только на форуме но ив каждой ветке в отдельности.К чему такая секретность,форум это не секта,имхо.
 

NSerega

Администратор
Спасибо за радостную весть,я же не знал,что нужно регистрироваться не только на форуме но ив каждой ветке в отдельности.К чему такая секретность,форум это не секта,имхо.

Но ведь это было написано в правилах конкурса, в самом первом сообщении. Перед регистрацией в конкурсе вы ведь читали правила?
 

prikolist

Интересующийся
Признаюсь честно пробежал глазами и все,по правде говоря на работу легче устроиться чем попасть на этот конкурс(смайлик).Модератор сообщил мне что я не участвую в конкурсе и кто-то нажал спасибо(за что?).Еще удивило,что посты сразу проходят проверку модератором,а уже потом появляются на форуме.Кто-то чего-то боится?Я не с претензиями,мне просто интересно.
 

prikolist

Интересующийся
Еще раз вернулся и перечитал правила но так и не нашел пункт в котором указано на регистрацию в ветке,если Вы не имеете ввиду полученные логин и пароль инвестора(их я написал и они есть в ветке).Назовите пожалуйста пункт в правилах,с уважением.
 

prikolist

Интересующийся
Сейчас пролистал предпоследнюю страницу,а моего сообщения(с логином и паролем) уже нет,а утром было и время поста было 3 с минутами.Я его писал в 2.35 утра по времени Прага,утром после 9 отправил еще одно,а потом увидел свое и дописал,что-бы удалили и извинился за дубляж постов.Теперь пост удален и хотелось бы услышать объяснения.
 
Верх