«Битва трейдеров за 500%» - форекс конкурс за реальные призы

ansol

Местный знаток
Профилактика у них.
Я седня сидел в терминале, денег еще не было, связь была, профиль настраивал. Так что, да, профилактика, видимо.
наверно деньги ложат на наши счета
Ага, счас, ради этого сервер выключили - деньги в него вложат и включат! :)
Кажись, появятся деньги за 5 минут до начала торгов, чтобы вы попереживали :)
 

azan250

Активный участник
У меня тоже самое, не дают подготовиться к работе...
 

trydiaga

Активный участник
Кажись, появятся деньги за 5 минут до начала торгов, чтобы вы попереживали :)
О чём переживать? О пятидесяти не своих баксов? Ну вы даёте, положат и дадут возможность по учавствовать в конкурсе, хорошо, а если не положат-так ну и что?:question: Это ведь простое привлечение клиентов, в данном случае выигрывают все и ДЦ и МЫ и, надеюсь что и местный форум тоже,т.к. по их ссылке регистрировались, всем на руку этот конкурс, главное чтоб профит а не лось к нам пришёл, всем удачи.
 
Последнее редактирование:

fate

Интересующийся
О чём переживать? О пятидесяти не своих баксов? Ну вы даёте, положат и дадут возможность по учавствовать в конкурсе, хорошо, а если не положат-так ну и что?:question: Это ведь простое привлечение клиентов, в данном случае выигрывают все и ДЦ и МЫ и, надеюсь что и местный форум тоже,т.к. по их ссылке регистрировались, всем на руку этот конкурс, главное чтоб профит а не лось к нам пришёл, всем удачи.

Вроде бы трейдеры собрались торговать, а терпения нет. Как же вы тогда просадки пересиживаете?:)
 

ansol

Местный знаток
О чём переживать? О пятидесяти не своих баксов? Ну вы даёте, положат и дадут возможность по учавствовать в конкурсе, хорошо, а если не положат-так ну и что?
Не-не, ничего особенного! я вам верю! :)
Обычно за неделю около 100 юзеров регится, а тут за три дня под 400 - не, я вам верю, никто не переживает, все мимо случайно проходили, да-да! :)
 

sizam52

Новичок форума
О чём переживать? О пятидесяти не своих баксов? Ну вы даёте, положат и дадут возможность по учавствовать в конкурсе, хорошо, а если не положат-так ну и что?:question: Это ведь простое привлечение клиентов, в данном случае выигрывают все и ДЦ и МЫ и, надеюсь что и местный форум тоже,т.к. по их ссылке регистрировались, всем на руку этот конкурс, главное чтоб профит а не лось к нам пришёл, всем удачи.

От привлечения в конкурс тебя им не жарко и не холодно! Нужно их благодарить за то, что за бесплатно дают возможность нам всем что-нибудь выиграть за целых 2 недели! Я планирую, не торопясь, ко второй среде, например, заиметь свои 250 баксов сверху. А что, разве плохо?
 

Error_404

Местный житель
От привлечения в конкурс тебя им не жарко и не холодно! Нужно их благодарить за то, что за бесплатно дают возможность нам всем что-нибудь выиграть за целых 2 недели! Я планирую, не торопясь, ко второй среде, например, заиметь свои 250 баксов сверху. А что, разве плохо?

Первые пять человек которые наберут 500%
будут победителями и конкурс закончится,
я думаю дня два три и всё.
 

eevviill

Заблокирован
Первые пять человек которые наберут 500%
будут победителями и конкурс закончится,
я думаю дня два три и всё.
Не закончится.

3.8. Продолжительность конкурса – 2 недели.

3.9. Конкурс начинается 09 декабря 2012 с открытием торгов в терминале компании и завершается 21 декабря 2012 с окончанием торговой сессии в терминале.
 
Последнее редактирование:

trydiaga

Активный участник
Первые пять человек которые наберут 500%
будут победителями и конкурс закончится,
я думаю дня два три и всё.
Не закончится,всё будет ок., а вот этот пункт самый интересный.
4.7. Прибыль, полученная участниками конкурса, не занявшими призовые места, после окончания конкурса в объеме не более 500% от начального депозита будет доступна для торговли и снятия в любое удобное для трейдера время. Приз будет начислен трейдерам, показавшим прибыль по счету более 12,5%.
 
Последнее редактирование:

Lvovich

Активный участник
. Как же вы тогда просадки пересиживаете?:)

О каких просадках Вы говорите ? Посмотрите список участников, здесь почти все зубры, которые понятия не имеют что такое просадка.Так что заготовте памперсы , бойня будет жестокая, тем более , что Юля предупредила, что в этом году конкурс последний
 

StarPleasure

Почетный гражданин
Доброго времени.
Хотелось бы узнать про запасных участников, когда будет понятно с участием?
 

INDEXMASTER

Активный участник
Немогу установить терминал.. При установке скачиваеться 100-400кб (максимум 1200было) и всё загрузка неидёт(
 

Юлия

Главный редактор
А я вот, например, думаю наоборот, бонусные средства останутся и после конкурса. Можно торговать, нельзя вывести. Выводится только прибыль.

Нет, начальный депозит сразу после окончания конкурса компания спишет.

У меня тоже самое. Кроме того, на сервисе Конкурсы.ForTrader.Ru- там где мы подтверждали регистрацию в конкурсе, стоит- счёт выключен, хотя раньше был включен

Мониторинг также восстановится после проведения компанией профилактики.

Это ведь простое привлечение клиентов, в данном случае выигрывают все и ДЦ и МЫ и, надеюсь что и местный форум тоже,т.к. по их ссылке регистрировались, всем на руку этот конкурс, главное чтоб профит а не лось к нам пришёл, всем удачи.

Уточню, форум не регистрирует участников по партнерской ссылке. Ссылка нужна только для удобства пополнения компанией. Никакой партнерской прибыли с вас мы не имеем, если вдруг кто по этому поводу переживает.

Первые пять человек которые наберут 500%
будут победителями и конкурс закончится,
я думаю дня два три и всё.

Торговля будет продолжаться все 2 недели, но призы начисляются по принципе первенства.

Доброго времени.
Хотелось бы узнать про запасных участников, когда будет понятно с участием?

Думаю, должны взять и запасных.
 
Верх