«Битва трейдеров за 500%» - форекс конкурс за реальные призы

alexboy

Новичок форума
Но ведь это было написано в правилах конкурса, в самом первом сообщении. Перед регистрацией в конкурсе вы ведь читали правила?

ПРАВИЛА надо всегда читать внимательно!!! чтоб впоследствии не было подобных ситуаций.:-(
 

sizam52

Новичок форума
Здравствуйте!
Скажите, а перечисление на конкурсные счета первоначальных депозитов 50$ когда будет? У меня еще пока нет.
 

alexboy

Новичок форума
Здравствуйте!
Скажите, а перечисление на конкурсные счета первоначальных депозитов 50$ когда будет? У меня еще пока нет.

как только конкурс начнётся, так сразу и переведут средства и будет доступна торговля. я думаю девятого вечером и начислят.:)
 

MaxZ

Активный участник
А Вы что собираетесь взять все 500 % ,я например не собираюсь ,50% возьму и ладно.


Рассчитывать всегда нужно на максимум, а взять уже столько, сколько сможешь! ;)) 50% - это 25 долларов, которые останутся на Вашем счёте. Что с этими 25 долларами делать собрались? :))))

Одно понимаю, что гнаться за главным призом - это губительно будет для шанса получить реальные деньги. Ведь их также можно получить и менее рисковым путём! Главный приз не такой уж и сладкий, чтобы за ним гнаться! :DD
 
Последнее редактирование:

senya p

Активный участник
Рассчитывать всегда нужно на максимум, а взять уже столько, сколько сможешь! ;)) 50% - это 25 долларов, которые останутся на Вашем счёте. Что с этими 25 долларами делать собрались? :))))
дальше торговать.
 

Юлия

Главный редактор
Признаюсь честно пробежал глазами и все,по правде говоря на работу легче устроиться чем попасть на этот конкурс(смайлик).Модератор сообщил мне что я не участвую в конкурсе и кто-то нажал спасибо(за что?).Еще удивило,что посты сразу проходят проверку модератором,а уже потом появляются на форуме.Кто-то чего-то боится?Я не с претензиями,мне просто интересно.
"Спасибо" я и участник форума нажали за верную мысль, потому что в каждом конкурсе есть тот, кто "пробежал глазами" правила, а потом долго-долго возмущается, что его не взяли, и вокруг сплошной заговор.
Посты предмодерацию проходят по причине большого количества спама, который отсеивается нам в зачатке.
А на конкурс зарегистрироваться очень просто, пример тому 370 человек кроме вас, кто прочитал правила.

Сейчас пролистал предпоследнюю страницу,а моего сообщения(с логином и паролем) уже нет,а утром было и время поста было 3 с минутами.Я его писал в 2.35 утра по времени Прага,утром после 9 отправил еще одно,а потом увидел свое и дописал,что-бы удалили и извинился за дубляж постов.Теперь пост удален и хотелось бы услышать объяснения.

Вашего сообщения на форуме не было. Я вчера специально обращала внимание, что от вас стоит только вопрос и количество сообщений - 1.
 

prikolist

Интересующийся
Прошу прощения за резкость но это наглая ложь,я своими глазами видел мой пост с логином и паролем и попросил убрать последний пост так как это был уже дубляж,по любому люди которые писали после меня видели тоже мой пост.Если у вас есть история то очень легко определить кто из нас говорит правду.Дело не в конкурсе,дело принципа.
 

senya p

Активный участник
И это правильно! Чем больше "дальшеторгующих", тем меньше компании призов выплачивать :)

Понимаете в чем дело,даже если я получу первый приз и если я его вывиду,от него для меня не дудет столько толку как я его оставлю,и проверю на нем какой-нибуть советник в дальнейшем когда нибуть,а денег на шампусик и так хватает.
 

senya p

Активный участник
Понимаете в чем дело,даже если я получу первый приз и если я его вывиду,от него для меня не дудет столько толку как я его оставлю,и проверю на нем какой-нибуть советник в дальнейшем когда нибуть,а денег на шампусик и так хватает.

и одновременно с этим протестировать сам дилинг,если понравится то закинуть еще деньжат.
 

ansol

Местный знаток
одновременно с этим протестировать сам дилинг
Две недели - мало в смысле? Это ж реальный счет и так, т.е. деньги там и останутся.
Ну а советник на 12 баксов тестировать - да, круто, чё :)
 

senya p

Активный участник
Две недели - мало в смысле? Это ж реальный счет и так, т.е. деньги там и останутся.
Ну а советник на 12 баксов тестировать - да, круто, чё :)
Я обычно тестирую месяца три,а в FX open например проблемы пошли через5,5месяца.А 12баксов это меньше например 10000 баксов.
 
Последнее редактирование:

vlaaaaad

Заблокирован
Вопрос к администрации.
А что разве действительно после окончания конкурса выделенный компанией стартовый депозит останется на торговом счете и на нем можно будет продолжать торговлю и далее в неограниченном времени???
 

Eduard_Cullen

Новичок форума
Вопрос к администрации.
А что разве действительно после окончания конкурса выделенный компанией стартовый депозит останется на торговом счете и на нем можно будет продолжать торговлю и далее в неограниченном времени???

тут и администрацией быть не обязательно, чтобы ответить: НЕ ОСТАНЕТСЯ, согласно правилам конкурса.. а вот полученная в конкурсе прибыль МОЖЕТ остаться, если опять же выполнены некоторые условия
 

kharko

Активный участник
тут и администрацией быть не обязательно, чтобы ответить: НЕ ОСТАНЕТСЯ, согласно правилам конкурса.. а вот полученная в конкурсе прибыль МОЖЕТ остаться, если опять же выполнены некоторые условия
А я вот, например, думаю наоборот, бонусные средства останутся и после конкурса. Можно торговать, нельзя вывести. Выводится только прибыль.
 
Последнее редактирование модератором:

kharko

Активный участник
ну $8 не спасут Гиганта Мысли, Отца Русской Демократии.. :-(
50 баксов тоже не предел мечтаний...
Цель такого счета, как впрочем, и данного конкурса - ознакомительная. Возможность торговли на реальном счете без капиталовложений с реальными торговыми условиями, предлагаемые ДЦ.
 

kharko

Активный участник
Не могу зайти на свой счет в терминале. Пишет нет связи.
Не могу зайти в свой кабинет на сайте.
У всех так или я такой "фартовый"?
 

alexsor

Прохожий
Не могу зайти на свой счет в терминале. Пишет нет связи.
Не могу зайти в свой кабинет на сайте.
У всех так или я такой "фартовый"?

У меня тоже самое. Кроме того, на сервисе Конкурсы.ForTrader.Ru- там где мы подтверждали регистрацию в конкурсе, стоит- счёт выключен, хотя раньше был включен
 
Верх