Zakedonsky

Прохожий
Озвученные Вами пожелания не соотносятся с объективной действительностью, в которой Вы совершаете операции на внебиржевых рынках, а ожидаете единых цен для всех участников торгов. Ни для кого не секрет, что максимально прозрачный механизм ценообразования характерен для организованной биржевой торговли, заниматься которой можно как ФГ БКС, так и за ее пределами. Единственный, не для всех приемлемый момент – уровень первоначального депозита (от 8-10 тыс долларов США), однако, прозрачные условия сотрудничества и законодательная защищенность его полностью оправдывают.

Всем привет! Дамы, господа, форумчане!
Объясните, пож., как вышеупомянутое заявление, а также то, что "БКС" имеет каких то своих (секретных) поставщиков ликвидности (например свой собственный банк, возможно в единственном лице), сочетается с общепринятым определением МЕЖДУНАРОДНОГО рынка (биржи) ФОРЕКС:
Фо́рекс (Forex, иногда FX, от англ. FOReign EXchange — «зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений). Поэтому обычно используется сочетание «рынок Форекс» (англ. Forex market, FX-market). Термин Форекс принято использовать для обозначения взаимного обмена валюты, а не всей совокупности валютных операций.
В англоязычной среде словом Forex обычно называют валютный рынок[1], а также иностранные валюты как таковые.В русском языке термин Форекс обычно используют в более узком смысле — подразумевается исключительно спекулятивная торговля валютой через коммерческие банки или дилинговые центры, которая ведётся с использованием кредитного плеча, то есть маржинальная торговля валютой (_https://ru.wikipedia.org/wiki/ Форекс).

Так же, в описании самой орг. "БКС" указано: Входящая в состав Финансовый Группы БКС, успешно работающей с 1995 года, компания БКС Форекс предоставляет своим клиентам ДОСТУП НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ БИРЖИ И ВАЛЮТНЫЙ РЫНОК.

Таким образом предполагается, что трейдер должен получать котировки с международных бирж:

Можно выделить три основных сессии: Азиатскую (с центром в Токио), Европейскую (с центром в Лондоне) и Североамериканскую (с центром в Нью-Йорке). Отдельно выделяют регион Океании (с центром в Сиднее). (Цитата с другого форума)
Т.е. :
1. Никакой секретности в котировках быть не должно!
2. Котировки (валютных пар) должны быть одинаковыми у всех т.н. брокеров!
3. Только при таких условиях возможно доверие всех участников, и наличие базы для разрешения споров!

Прошу всех, кто может, объяснить, возможные мои заблуждения.
 
Последнее редактирование модератором:

БКС Форекс

Новичок форума
Всем привет! Дамы, господа, форумчане!
Объясните, пож., как вышеупомянутое заявление, а также то, что "БКС" имеет каких то своих (секретных) поставщиков ликвидности (например свой собственный банк, возможно в единственном лице), сочетается с общепринятым определением МЕЖДУНАРОДНОГО рынка (биржи) ФОРЕКС:
Фо́рекс (Forex, иногда FX, от англ. FOReign EXchange — «зарубежный обмен») — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам (котировка формируется без ограничений или фиксированных значений). Поэтому обычно используется сочетание «рынок Форекс» (англ. Forex market, FX-market). Термин Форекс принято использовать для обозначения взаимного обмена валюты, а не всей совокупности валютных операций.
В англоязычной среде словом Forex обычно называют валютный рынок[1], а также иностранные валюты как таковые.В русском языке термин Форекс обычно используют в более узком смысле — подразумевается исключительно спекулятивная торговля валютой через коммерческие банки или дилинговые центры, которая ведётся с использованием кредитного плеча, то есть маржинальная торговля валютой (_https://ru.wikipedia.org/wiki/ Форекс).

Так же, в описании самой орг. "БКС" указано: Входящая в состав Финансовый Группы БКС, успешно работающей с 1995 года, компания БКС Форекс предоставляет своим клиентам ДОСТУП НА МЕЖДУНАРОДНЫЕ БИРЖИ И ВАЛЮТНЫЙ РЫНОК.

Таким образом предполагается, что трейдер должен получать котировки с международных бирж:

Можно выделить три основных сессии: Азиатскую (с центром в Токио), Европейскую (с центром в Лондоне) и Североамериканскую (с центром в Нью-Йорке). Отдельно выделяют регион Океании (с центром в Сиднее). (Цитата с другого форума)
Т.е. :
1. Никакой секретности в котировках быть не должно!
2. Котировки (валютных пар) должны быть одинаковыми у всех т.н. брокеров!
3. Только при таких условиях возможно доверие всех участников, и наличие базы для разрешения споров!

Прошу всех, кто может, объяснить, возможные мои заблуждения.

Уважаемый Zakedonsky,

Мы уже не раз обсуждали с другими участниками форума, что рынок Форекс не является централизованной биржей с едиными для всех участников котировками.

У каждого брокера свой индивидуальный набор поставщиков котировок. Более того, у каждого брокера и у каждой торговой платформы разные настройки системы фильтрации тиков.

В то же время, у каждого поставщика ликвидности есть свой ряд контрагентов - банков и брокеров, с которыми он работает и от которых он так же получает ликвидность в виде лимитированных заявок.

Учитывая все вышесказанное и природу внебиржевого рынка Форекс, формирующегося исключительно сделками по купле/продаже валюты, цены у разных брокеров и разных поставщиков ликвидности будут иметь общую тенденцию движения, но будут отличаться при ближайшем рассмотрении.

Именно поэтому у каждого брокера несколько поставщиков ликвидности, так как не всегда у одно и того же поставщика будет доступна лучшая цена для совершения сделки на рынке.

Что касается Вашего утверждения о валютном рынке рынке, обратите внимание, что, опять же, в природе не существует никакого единого межбанковского рынка Форекс, о котором так любят поговорить "гуру" форумов. У каждого банка есть свой валютный деск, свои договора с другими банками на совершение конверсионных и конверсионно-арбитражных операций, свой перечень контрагентов по сделкам.
Создание банка с валютным деском не подразумевает дефолтное его подключение к некой единой системе межбанковского обмена валютой, где подключены все банки, так как этой системы просто не бывает.
Каждый банк самостоятельно:
1) заказывает разработку ПО или покупает готовое программное решение для подключения контрагентов, совершения и учета сделок
2) ведет поиск и привлечение к сотрудничеству других банков в качестве контрагентов по валютным операциям
3) совершает операции за свой счет или за счет своих клиентов со своими контрагентами

Таким образом, у каждого конкретного банка есть свой так называемый "межбанк" со своей площадкой для совершения операций. У каждого такого межбанка котировки будут разниться с котировками других межбанков.

В этой связи просим Вас также уточнить где, по-Вашему находится Валютный рынок и как к нему получить доступ? Почему, на Ваш взгляд, при наличии достаточно развитых информационных технологий до сих пор все участники рынка Форекс не подключены в этот единый реальный рынок с единым потоком цен?

В случае возникновения дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки, мы всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

Zakedonsky

Прохожий
В этой связи просим Вас также уточнить где, по-Вашему находится Валютный рынок и как к нему получить доступ? Почему, на Ваш взгляд, при наличии достаточно развитых информационных технологий до сих пор все участники рынка Форекс не подключены в этот единый реальный рынок с единым потоком цен?

Всем доброго дня!
Отвечаю по порядку:
1. Я ничего не утверждал! Т.к. я, только, изучаю т.н. "рынок форекс".
2. Мне казалось, что единые котировки должны были бы поставляться (формироваться) центральными валютными биржами: Азиатскую (с центром в Токио), Европейскую (с центром в Лондоне) и Североамериканскую (с центром в Нью-Йорке). Отдельно выделяют регион Океании (с центром в Сиднее), как в "до-интернетовские" времена поступали основные поставщики международной информации, т.к. Рейтер, например.
3. Что касается недоразвитости т.н. рынка Форекс в современных условиях тех. прогресса, то я считаю отсутствие центра по сбору информации и формированию единого потока котировок есть следствие проявления исключительно шкурных интересов т.н. брокеров ("В МУТНОЙ ВОДЕ ЛЕГЧЕ ЛОВИТЬ РЫБУ")!

P.S. Кстати, прошу админа пояснить наличие двух веток данной темы: одна для зарегиных участников форума (http://forexsystemsru.com/obsuzhden...rokerov/68938-bks-foreks-|-obsuzhdenie-6.html) и вторая для всех остальных посетителей (http://forexsystemsru.com/otzyvy-fo...-bks-foreks-bcs-cyprus-otzyvy-klientov-7.html).
 

БКС Форекс

Новичок форума
Всем доброго дня!
Отвечаю по порядку:
1. Я ничего не утверждал! Т.к. я, только, изучаю т.н. "рынок форекс".
2. Мне казалось, что единые котировки должны были бы поставляться (формироваться) центральными валютными биржами: Азиатскую (с центром в Токио), Европейскую (с центром в Лондоне) и Североамериканскую (с центром в Нью-Йорке). Отдельно выделяют регион Океании (с центром в Сиднее), как в "до-интернетовские" времена поступали основные поставщики международной информации, т.к. Рейтер, например.
3. Что касается недоразвитости т.н. рынка Форекс в современных условиях тех. прогресса, то я считаю отсутствие центра по сбору информации и формированию единого потока котировок есть следствие проявления исключительно шкурных интересов т.н. брокеров ("В МУТНОЙ ВОДЕ ЛЕГЧЕ ЛОВИТЬ РЫБУ")!

P.S. Кстати, прошу админа пояснить наличие двух веток данной темы: одна для зарегиных участников форума (http://forexsystemsru.com/obsuzhden...rokerov/68938-bks-foreks-|-obsuzhdenie-6.html) и вторая для всех остальных посетителей (http://forexsystemsru.com/otzyvy-fo...-bks-foreks-bcs-cyprus-otzyvy-klientov-7.html).

Уважаемый Zakedonsky,

Ключевыми моментами в, к сожалению, ошибочных утверждениях участников форумов, являются субъективные фразы «казалось» и «должно быть», которые имеют мало общего с объективной действительностью, в которой рынок Форекс имеет исключительно внебиржевую структуру, где инструменты имеют возможность торговаться 24 часа в сутки, чего не может обеспечить ни одна централизованная биржа.

Вероятнее всего, было бы результативнее озадачиться вопросом о сущности, происхождении и функционировании рынка Форекс, изучив информацию в интернете или обратившись с таким вопросом в общих тематических ветках форумов, где аудитория гораздо шире, вместо того, чтобы задавать подобные вопросы в ветках конкретного брокера, где осуществляется консультирование только по его услугам.

Объем торгов всех Форекс брокеров и их клиентов едва ли составляет несколько процентов от ежедневного оборота на рынке. А банкам - основным маркетмейкерам Форекс - их текущая схема работы более чем удобна, так как каждому банку при совершении конверсионных сделок важна лучшая цена, высокая скорость операции и надежность контрагента. Если бы крупнейшим банкам было важно именно наличие единого пространства для совершения сделок с единой ценой, скорее всего, они этим вопросом уже озаботились бы.

В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

gtr-turbo

Активный участник
День добрый.У меня к представителю БКС Форекс пару вопросов.На типе счета DIRECT.MT5 написана комиссия 0% это значит что счет полностью бессвоповый?И какая у вас минимальная сумма на вывод?а то что то искал и не нашел.Вывод денег на ЭПС Интернет банки и Пластиковые карты действительно моментальный?
 
Последнее редактирование:

БКС Форекс

Новичок форума
День добрый.У меня к представителю БКС Форекс пару вопросов.На типе счета DIRECT.MT5 написана комиссия 0% это значит что счет полностью бессвоповый?И какая у вас минимальная сумма на вывод?а то что то искал и не нашел.Вывод денег на ЭПС Интернет банки и Пластиковые карты действительно моментальный?

Уважаемый gtr-turbo,

На счетах типа DIRECT.MT5 комиссия 0% означает отсутствие комиссии за совершение сделок, данная комиссия уже включена в спред, в отличие от счетов типа NDD, на котором спред уже, но комиссия вынесена в отдельную графу. Свопы на данных счетах присутствуют, более подробную информацию о размере свопов по каждому инструменту и для каждого типа торгового счета Вы можете получить в разделе "Торговые условия" - "Спецификации контрактов" на нашем сайте.

Минимальная сумма вывода денежных средств отсутствует. Вывод денежных средств доступен на банковский счет и электронные кошельки. Последний способ в свою очередь происходит, как правило, моментально, после обработки заявки на вывод средств специалистами компании. Заявки обрабатываются в рабочие дни: пн-пт с 9:00 до 19:00 по московскому времени. Более подробную информацию по способам пополнения и снятия денежных средств, Вы можете найти в разделе "Пополнение и вывод средств" нашего сайта.

В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 
Последнее редактирование модератором:

Art_Z

Заблокирован
Что со спредом по вечерам на Direct MT5? Величина увеличивается раз в 10 и такие скачки примерно раз в 5 секунд. Причем стабильно. Отсюда и хвосты у свечей, когда у других их нет. Считал БКС серьезной организацией, а методы, как у дешевой кухни.
 

БКС Форекс

Новичок форума
Что со спредом по вечерам на Direct MT5? Величина увеличивается раз в 10 и такие скачки примерно раз в 5 секунд. Причем стабильно. Отсюда и хвосты у свечей, когда у других их нет. Считал БКС серьезной организацией, а методы, как у дешевой кухни.


Уважаемый Art_Z,


Компания БКС Форекс предлагает клиентам торговые счета PRO.MT4 и DIRECT.MT5, на которых обработка всех торговых поручений осуществляется по технологии Dealing Desk, т.е. Компания в отношении клиентов выступает маркет-мейкером. При данной модели обработка торговых приказов как рыночных, так и отложенных, осуществляется дилерами в автоматическом и ручном режиме по более чем 130 инструментам.

На счетах NDD.MT4 и NDD.MT5 используется технология Non Dealing Desk с использованием метода сквозной обработки ордеров (straight through processing - STP). Ордера на NDD счетах обрабатываются по принципу Market Execution и исполняются автоматически, максимально оперативно и по лучшим ценам от ведущих поставщиков ликвидности. Данный тип счета не предполагает какого-либо вмешательства дилинга компании в процесс трейдинга, так как исполнение происходит на стороне поставщика ликвидности, по той цене, которая будет лучшей в рынке на момент исполнения Вашего ордера. На счете типа NDD спред рыночный, иными словами формируется из лимитных заявок участников рынка в стакане цен, и компания никак не может влиять на его формирование.

В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

maverick_bg

Прохожий
Добрый день.
У меня вопрос к форумчанам и к представителю БКС. Как такое может быть и прав я или все-таки неправ?
1. Открывал две позиции на покупку и продажу с помощью торговли в один клик. Установил вручную размер позиций 0.15 лота и 0.10 лота. В итоге открылись два ордера 1.5 лота и 1.0 лот. Счет демо Direct.MT5. Написал письмо. Смысл ответа был - "у Вас неправильно настроены лоты в Настройках -> Торговля". При чем здесь настройки, если я вручную указал размер позиций? К тому же в логе было записано что сделки были именно 0.15 и 0.10.
2. При открытой позиции (sell) расчет прибылей/убытков производится из цены последней сделки - это слова также из ответа специалиста компании. Счет реальный Global.MT5. До этого момента я считал, что для расчета берется цена противоположной сделки + комиссии + свопы (если есть)....
Если Вы решите, что я неправ, что ж, пойду углубленно изучать матчасть. Может чего и не понял.
 

Вложения

  • BCS5.jpg
    BCS5.jpg
    83 КБ · Просмотры: 19
  • BCS6.jpg
    BCS6.jpg
    280,7 КБ · Просмотры: 22

Begemot71

Активный участник
1. Открывал две позиции на покупку и продажу с помощью торговли в один клик. Установил вручную размер позиций 0.15 лота и 0.10 лота. В итоге открылись два ордера 1.5 лота и 1.0 лот. Счет демо Direct.MT5. Написал письмо. Смысл ответа был - "у Вас неправильно настроены лоты в Настройках -> Торговля". При чем здесь настройки, если я вручную указал размер позиций? К тому же в логе было записано что сделки были именно 0.15 и 0.10.
Попробуйте установить отображение объёма позиций в лотах (у Вас, скорей всего, настроено отображать в единицах). Возможно, причина в этом.
 

tayler232

Заблокирован
Добрый день.
У меня вопрос к форумчанам и к представителю БКС. Как такое может быть и прав я или все-таки неправ?
1. Открывал две позиции на покупку и продажу с помощью торговли в один клик. Установил вручную размер позиций 0.15 лота и 0.10 лота. В итоге открылись два ордера 1.5 лота и 1.0 лот. Счет демо Direct.MT5. Написал письмо. Смысл ответа был - "у Вас неправильно настроены лоты в Настройках -> Торговля". При чем здесь настройки, если я вручную указал размер позиций? К тому же в логе было записано что сделки были именно 0.15 и 0.10.
2. При открытой позиции (sell) расчет прибылей/убытков производится из цены последней сделки - это слова также из ответа специалиста компании. Счет реальный Global.MT5. До этого момента я считал, что для расчета берется цена противоположной сделки + комиссии + свопы (если есть)....
Если Вы решите, что я неправ, что ж, пойду углубленно изучать матчасть. Может чего и не понял.



1.в мт5 нужно включить отображение в лотах, а у тебя в единицах.
2.на бирже прибыль и убыток рассчитваются по последней цене сделки, а на форехсе по противоположной

матчасть бы подучить))
 

БКС Форекс

Новичок форума
Добрый день.
У меня вопрос к форумчанам и к представителю БКС. Как такое может быть и прав я или все-таки неправ?
1. Открывал две позиции на покупку и продажу с помощью торговли в один клик. Установил вручную размер позиций 0.15 лота и 0.10 лота. В итоге открылись два ордера 1.5 лота и 1.0 лот. Счет демо Direct.MT5. Написал письмо. Смысл ответа был - "у Вас неправильно настроены лоты в Настройках -> Торговля". При чем здесь настройки, если я вручную указал размер позиций? К тому же в логе было записано что сделки были именно 0.15 и 0.10.
2. При открытой позиции (sell) расчет прибылей/убытков производится из цены последней сделки - это слова также из ответа специалиста компании. Счет реальный Global.MT5. До этого момента я считал, что для расчета берется цена противоположной сделки + комиссии + свопы (если есть)....
Если Вы решите, что я неправ, что ж, пойду углубленно изучать матчасть. Может чего и не понял.

Уважаемый maverick_bg,


Вы подали приказ на открытие сделок объемом 0.15 и 0.1 лота соответственно, именно этот объем и был открыт. В торговом терминале во вкладке "Торговля" Вы видите значения в 10 раз превышающие изначальные, единственной причиной этого является настройка режима отображения объема позии в Вашем торговом терминале, а именно у Вас выбран режим отображения объема в Единицах, а не в Лотах. Для классического отображения объема в Лотах Вам необходимо во вкладке "Торговля" окна "Инструменты" кликнуть правой кнопкой мыши, в открывшемся контекстном меню выбрать "Объемы" -> "Лоты". Согласитесь, что указанные действия достаточно просто осуществить, чтобы убедиться в правдивости информации от Компании. Такая проверка, в отличие от обсуждений на форуме, даст однозначный результат, к тому же незамедлительно.

На счете GLOBAL.MT5 по всем биржевым инструментам (исключением являются группы инструментов FOREX, Metals SPOT, Energy) исполнение осуществляется непосредственно на бирже по лучшим доступным на момент исполнения ценам. Данный тип исполнения носит название "Биржевое исполнение (Exchange Execution)". В данном режиме торговые операции, совершаемые в клиентском терминале, выводятся во внешнюю торговую систему (биржу). Торговые операции совершаются по ценам текущих рыночных предложений. На московской бирже расчет средств (текущей прибыли/убытка) осуществляется по ценам последней сделки (цена Last), отображение которой, наряду с ценами Bid и Ask, можно настроить на графике, кликнув правой кнопкой мыши в окне графика, а в открывшемся контекстном меню выбрать "Свойства" -> "Показывать" и поставить галочку для опции "Показывать линию последней цены". Именно цену Last Вы видите в столбце "Цена" во вкладке "Торговля" окна "Инструменты". Также последнюю цену можно отобразить в окне "Обзор рынка".

В случае возникновения каких-либо вопросов обращайтесь по телефону +7 (495) 213-15-98 или 8-800-333-53-36 (бесплатная линия для звонков из РФ), специалисты нашей компании всегда рады Вам помочь!

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

maverick_bg

Прохожий
Я уже признал свою ошибку. Мне теперь в ноги поклониться что-ли? А если бы Ваши сотрудники не занимались отписками, а коротко объяснили, как здесь, выше, это уже сделали два абсолютно адекватных человека и, кстати, НЕ сотрудники компании, то и проблемы не было и здесь моего вопроса тоже. А после драки кулаками не машут. С Вашими специалистами я общался сутки, а, оказывается, все гораздо проще. По телефону call-центра мне вообще сказали, что компания-разработчик MT5 называется mql и что спецификации и котировки транслируют они же. Я, конечно, не гуру, но с такого ответа все и началось. Продолжилось в переписке. В общем всё, вопрос закрыт, деньги я вывел. Успехов в работе.
 

БКС Форекс

Новичок форума
Я уже признал свою ошибку. Мне теперь в ноги поклониться что-ли? А если бы Ваши сотрудники не занимались отписками, а коротко объяснили, как здесь, выше, это уже сделали два абсолютно адекватных человека и, кстати, НЕ сотрудники компании, то и проблемы не было и здесь моего вопроса тоже. А после драки кулаками не машут. С Вашими специалистами я общался сутки, а, оказывается, все гораздо проще. По телефону call-центра мне вообще сказали, что компания-разработчик MT5 называется mql и что спецификации и котировки транслируют они же. Я, конечно, не гуру, но с такого ответа все и началось. Продолжилось в переписке. В общем всё, вопрос закрыт, деньги я вывел. Успехов в работе.

Уважаемый maverick_bg,

Вы просили объяснения участников форума и представителя компании, и получили его. Мы написали Вам один ответ на Ваше сообщение.

Разработчиком торговой платформы MetaTrader действительно является компания MetaQuotes и, при общении с сотрудником, вероятно, произошло недоразумение, когда сотрудник приводил отсылку к сайту разработчика www.mql5.com. Сотрудникам компании достаточно хорошо известно, кто является разработчиком торговой платформы MetaTrader и на каком языке программирования написаны торговые эксперты, индикаторы и скрипты.

В письменной переписке сотрудники поддержки расписали Вам всё так же подробно, как сделали это мы и на данном форуме, по той простой причине, что по телефону, письменно и на форуме отвечает одна и та же группа сотрудников службы поддержки клиентов.

Если Вы считаете, что письменный ответ поддержки был менее информативен, предлагаем Вам опубликовать его на данном форуме, что бы его участники смогли сделать вывод о качестве сервиса компании самостоятельно.

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

maverick_bg

Прохожий
Из переписки:

Я:
Как у фьючерсного контракта на июль 2016 может быть последний день обращения 26.02.2017???

Вы:
Благодарим Вас за обращение!
При отправке сообщения действительно появляется ошибка, тем не менее сообщения доставляются. Проблема известна компании и будет решена в будущем.
Всю актуальную информацию по спецификации инструментов (размер тика, время торгов и прочее) Вы можете найти в соответствующем разделе нашего сайта.
Дата экспирации контракта в терминале изменяется на более точную ближе к факту экспирации, так как компании изначально не известно точное время экспирации.
Примерную дату истечения Вы можете узнать обратившись в отел по работе с клиентами по телефонам указанным ниже или через почту

Я:
Захожу в спецификации контрактов. Цена тика - 0, размер тика - 0. Это как минимум то, что бросается в глаза. Время торгов на российские акции (CFD) указано с 3 часов ночи. Как можно написать корректный советник или индикатор при таком подходе?

Вы:
Всю актуальную информацию по спецификации инструментов (размер тика, время торгов и прочее) Вы можете найти в соответствующем разделе нашего сайта.

Если Вы считаете это нормальным... И в том же духе вся переписка. Всю выкладывать не буду. Этого, думаю, достаточно.
 

БКС Форекс

Новичок форума
Из переписки:

Я:
Как у фьючерсного контракта на июль 2016 может быть последний день обращения 26.02.2017???

Вы:
Благодарим Вас за обращение!
При отправке сообщения действительно появляется ошибка, тем не менее сообщения доставляются. Проблема известна компании и будет решена в будущем.
Всю актуальную информацию по спецификации инструментов (размер тика, время торгов и прочее) Вы можете найти в соответствующем разделе нашего сайта.
Дата экспирации контракта в терминале изменяется на более точную ближе к факту экспирации, так как компании изначально не известно точное время экспирации.
Примерную дату истечения Вы можете узнать обратившись в отел по работе с клиентами по телефонам указанным ниже или через почту

Я:
Захожу в спецификации контрактов. Цена тика - 0, размер тика - 0. Это как минимум то, что бросается в глаза. Время торгов на российские акции (CFD) указано с 3 часов ночи. Как можно написать корректный советник или индикатор при таком подходе?

Вы:
Всю актуальную информацию по спецификации инструментов (размер тика, время торгов и прочее) Вы можете найти в соответствующем разделе нашего сайта.

Если Вы считаете это нормальным... И в том же духе вся переписка. Всю выкладывать не буду. Этого, думаю, достаточно.


Уважаемый maverick_bg,

Позволим себе напомнить Вам ход событий. Изначально у Вас было 2 вопроса на данном форуме:
1. Открывал две позиции на покупку и продажу с помощью торговли в один клик. Установил вручную размер позиций 0.15 лота и 0.10 лота. В итоге открылись два ордера 1.5 лота и 1.0 лот. Счет демо Direct.MT5. Написал письмо. Смысл ответа был - "у Вас неправильно настроены лоты в Настройках -> Торговля". При чем здесь настройки, если я вручную указал размер позиций? К тому же в логе было записано что сделки были именно 0.15 и 0.10.
2. При открытой позиции (sell) расчет прибылей/убытков производится из цены последней сделки - это слова также из ответа специалиста компании. Счет реальный Global.MT5. До этого момента я считал, что для расчета берется цена противоположной сделки + комиссии + свопы (если есть)....

Представитель компании дал Вам исчерпывающий ответ в данном сообщении, на что Вы сообщили:

если бы Ваши сотрудники не занимались отписками, а коротко объяснили, как здесь, выше, это уже сделали два абсолютно адекватных человека и, кстати, НЕ сотрудники компании, то и проблемы не было и здесь моего вопроса тоже. С Вашими специалистами я общался сутки, а, оказывается, все гораздо проще.

Иными словами, Вы утвердили, что в поддержке Вам дали какой-то иной ответ, содержание которого отличается от ответов двух участников и представителя компании:1,2,3.
Конечно же, как мы с Вами знаем, Ваше утверждение не соответствует действительности (см. Приложение1,2), о чем компания Вам и сообщила, а также попросила предоставить соответствующую переписку, касающуюся 2 вопросов, которые Вы задавали изначально в Вашем первом сообщении.

На нашу просьбу Вы предоставили переписку с сотрудником о совершенно другом вопросе. Иными словами, Вы не предоставили никаких доказательств своих прошлых утверждений ( которых, как мы знаем и нет, ведь ответы участников с форума и представителя компании идентичны ответу, который был дан Вам в ответе на письмо).

Относительно размещенной части переписки, на самом деле (см. Приложение3) размещенные Вами вопросы были направлены Вами в рамках одного запроса. Вы зашли в спецификации в терминале и увидели там некорректные параметры, сделали запрос в компанию, на что Вам был дан ответ: «Всю актуальную информацию по спецификации инструментов (размер тика, время торгов и прочее) Вы можете найти в соответствующем разделе нашего сайта (ссылка на сайт)». После чего, Вы к этому вопросу не возвращались. Согласно же Вашей версии Вы этот вопрос задавали в разных сообщениях, при этом, почему-то не поняв ответ с первого раза.

С наилучшими пожеланиями,
БКС Форекс
 

Вложения

  • Приложение 1.JPG
    Приложение 1.JPG
    55,6 КБ · Просмотры: 6
  • Приложение 2.JPG
    Приложение 2.JPG
    52 КБ · Просмотры: 6
  • Приложение 3.JPG
    Приложение 3.JPG
    161,7 КБ · Просмотры: 14

Login-et

Заблокирован
Что такое бездепозитный бонус

Материал взят с _http://forex-bcs.ru/company/news/bonusy_i_spetspredlozheniya/568/ (БКС Форекс)
 
Последнее редактирование модератором:

Hochuh

Почетный гражданин
Что такое бездепозитный бонус

Материал взят с _http://forex-bcs.ru/company/news/bonusy_i_spetspredlozheniya/568/ (БКС Форекс)
Только условия совсем смутно-лаконично как-то расписаны: кроме того, что вывести эти 50$ бонусных можно только в случае отработки 20 лотов сделками >3мин и бонус будет списан(либо переведен из статуса "кредит" в статус "реал") в конце акции(31 декабря), не зависимо от даты получения. Всё. Про прибыль вообще ни слова. Додумывай чего хочешь:)
 
Последнее редактирование модератором:

Login-et

Заблокирован
Только условия совсем смутно-лаконично как-то расписаны: кроме того, что вывести эти 50$ бонусных можно только в случае отработки 20 лотов сделками >3мин и бонус будет списан(либо переведен из статуса "кредит" в статус "реал") в конце акции(31 декабря), не зависимо от даты получения. Всё. Про прибыль вообще ни слова. Додумывай чего хочешь:)

Т.е. 20 лотов надо наработать до 31.12.2016г.?
 
Верх