Блокировака мошейника conect495 | Опрос

Заслуживает ли блокировки данный пользователь?

  • Забанить, срок блокировки определит модератор.

    Голосов: 1 3,2%
  • Забанить пользователя перманентно за весь его совершенный обман пользователей форума.

    Голосов: 7 22,6%
  • Забанить пользователя на месяц для поучения, при условии что он принесет всем свои извенения.

    Голосов: 4 12,9%
  • Нет, блокировки он не заслуживает.

    Голосов: 19 61,3%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

A1ex

~~~~~
Мое мнение этот x-trader имеет какую то личную неприязнь к Коннекту, что то он не лезет в другие ветки и там не тролит.

Ему лишь не нравится что коннект чужие разработки выдает за свои и впаривает их. Если чел и готов купить, то уж лучше покупать у разработчика, тем самым получишь поддержку и ответы на вопросы.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Смешная тема про голосование...
Каждый что то ищет для СЕБЯ и только для СЕБЯ и с чем ему удобно работать, если не нравится то проходишь мимо и не мешаешь другим людям обсуждать и дорабатывать, а кого то в чем то обвинять, а темболее судить это уже как то не корректно ко всем участникам ветки.
Мое мнение этот x-trader имеет какую то личную неприязнь к Коннекту, что то он не лезет в другие ветки и там не тролит.

Да наверно слил роботом депозит, от своих жадных рисков, вот теперь и не доволен на весь свет. Это тип человека такой. Нет чтоб найти ошибку в себе, проще обосрать другого.
 

A1ex

~~~~~
Да наверно слил роботом депозит, от своих жадных рисков, вот теперь и не доволен на весь свет. Это тип человека такой. Нет чтоб найти ошибку в себе, проще обосрать другого.

Да ни кто ни кого не обсирает. Вы не видите о чем тема?
 

GUN

Местный знаток
Ему лишь не нравится что коннект чужие разработки выдает за свои и впаривает их. Если чел и готов купить, то уж лучше покупать у разработчика, тем самым получишь поддержку и ответы на вопросы.
люди у него сами эти разработки выпрашивали, чьи они им по ходу вообще по барабану было.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Да ни кто ни кого не обсирает. Вы не видите о чем тема?

Уважаемый, наверно это Вы не в теме!
В соседней ветке этот тип открыто оскорбляет коннекта и участников форума.

Пока его не было, все спокойно обсуждали и работали.
Нет влезет какое нибудь недовольство и начинает провоцировать.
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Уважаемый, наверно это Вы не в теме!
В соседней ветке этот тип открыто оскорбляет коннекта и участников форума.

В других темах не смотрел. Я лишь говорю про эту тему. Напоминает просто сайт ratesniper.ru мудачье понабрало чужих разработок, сменила название, придумали красивое описалово и давай впаривать. Админ еще сладких отзывов налепит.
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
В других темах не смотрел. Я лишь говорю про эту тему. Напоминает просто сайт ratesniper.ru мудачье понабрало чужих разработок, сменила название, придумали красивое описалово и давай впаривать. Админ еще сладких отзывов налепит.

Полностью согласен с Вами.
Но уж точно это не про Коннекта.
К примеру у Вас бы сами выпрашивали продать что нибудь несколько человек. Вы что не продали бы ? Сомневаюсь.
Он просто удовлетворял просьбу желающих приобрести.
А цели в на коммерческой основе у него нет и не было.
Если б хотел, бы на своём сайте их продавал.
Он начинает тестировать какую нибудь модификацию сова, и в теме об этом говорит.
Что в этом плохого. Форум для этого и создан.
А кто не терпеливый просят ну продай а, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

troyan

Заблокирован
Но ведь он создавал ажиотаж вокруг своего робота, постоянно выкладывая подогнанные тесты(оптимизация) и неоднократно называя следующую версию граалем. Помню давненько и я так повелся на одного барыжку, который мне свою мартышечку пропихнул, слюньки потекли у меня не удержался- сам говорил давай продавай быстрее. а теперь смотрю ну обыкновенная мартышка.
 

A1ex

~~~~~
Полностью согласен с Вами.
Но уж точно это не про Коннекта.
К примеру у Вас бы сами выпрашивали продать что нибудь несколько человек. Вы что не продали бы ? Сомневаюсь.
Он просто удовлетворял просьбу желающих приобрести.
А цели в на коммерческой основе у него нет и не было.
Если б хотел, бы на своём сайте их продавал. Так нет они лежат в открытом доступе для скачивания с подробным описанием для работы.

Просьбу желающих? Продав то что бесплатно лежит? Переименовав и выдав за свою разработку? Оригинально :)
 

НА ГРЕБНЕ ВОЛНЫ

Почетный гражданин
Просьбу желающих? Продав то что бесплатно лежит? Переименовав и выдав за свою разработку? Оригинально :)

Заметьте название робота не изменяется !!!
Добавляется номер версии не более.

что ж поделать если люди не хотят сами эти разработки которые в открытом доступе под себя настраивать.

А коннект работает, ищет, дорабатывает.
Вот за это ему респект.

А такие как x-trader хотят всё готовенькое и сразу.
Не приложив к этому своих извилин.
 

Osborn

Активный участник
Почему в голосовании участвует только одна кандидатура?
Подстрекатели и "горе правдорубы" сегодня в почёте и неприкосновении?
 

A1ex

~~~~~
Заметьте название робота не изменяется !!!
Добавляется номер версии не более.

что ж поделать если люди не хотят сами эти разработки которые в открытом доступе под себя настраивать.

А коннект работает, ищет, дорабатывает.
Вот за это ему респект.

А такие как x-trader хотят всё готовенькое и сразу.
Не приложив к этому своих извилин.

Что значит не изменяется? Было одно название, стало другое. Переиначил параметры и заявил "моя разработка". Ну наоптимизировал результатов. Продавай сеты. Хотя лично я вобще в оптимизацию не верю. Ни какой оптимизации не существует. Есть только подгон.
 

x-trader

Заблокирован
Почему в голосовании участвует только одна кандидатура?
Подстрекатели и "горе правдорубы" сегодня в почёте и неприкосновении?

Потому что я не впариваю сливаторов 2 года подряд народу и не требую за них деньги не в какой форме, как это делает коннект, вот вам и ответ на ваш глупый вопрос...
 

Юлия

Главный редактор
Чтобы тема имела хоть какой-то смысл, обвиняющие должны показать на примере, что продается чужая стратегия: тут взята - тут продается, ну или советник. А так, если человек что-то доработал и продает, даже если основная идея не его, а продает только сеты, то в чем вы его обвиняете? Думать надо, что покупать.
 

A1ex

~~~~~
Почему в голосовании участвует только одна кандидатура?
Подстрекатели и "горе правдорубы" сегодня в почёте и неприкосновении?

А кого еще стоит добавить? Вроде речь идет об одном кандитате. Его и поставили на голосилку.
 

A1ex

~~~~~
Чтобы тема имела хоть какой-то смысл, обвиняющие должны показать на примере, что продается чужая стратегия: тут взята - тут продается, ну или советник. А так, если человек что-то доработал и продает, даже если основная идея не его, а продает только сеты, то в чем вы его обвиняете? Думать надо, что покупать.

Так сеты и продавай. Нах чужое выдавать за свое и впаривать?
 

Юлия

Главный редактор
A1ex, там чуть выше было обращение к авторам. Это тоже к ним, вы просто распилили мои посты :)
 

phantocio

Почетный гражданин
Просьбу желающих? Продав то что бесплатно лежит? Переименовав и выдав за свою разработку? Оригинально :)

Мы говорим за ВЕТКУ С ОРИГИНАЛЬНМ НАЗВАНИЕМ РОБОТА 2051 НАЗВАНИЕ КОТОРОГО НЕ МЕНЯЛОСЬ..... И в Инете каждый может взять сова переделать и продавать с другим названием... У авторов есть патент на этого сова? Перестаньте ахинею нести... Никто его открыто не продаёт и никто не спамит в личку "Хочешь купить?" Человек модифицирует версию 2051 довёл её до 2057 и какого он с этого прибыль получить не может? ЭТО ЕГО РАБОТА... большинство советников это переделаные идеи других. Потому как нет уже ничего нового... А определёный круг людей просто ненавидит Конекта или же их давит жаба.

ПРОСТО НАДО БЫТЬ "ДЭБИЛОМ" ЧТОБЫ КУПИТЬ НЕПРОВЕРЕНЫЙ СОВ. ДАЛЬНЕЙШЕЕ ОБСУЖДЕНИЕ НЕ ИМЕЕТ СМЫСЛА ПОМОЙМУ Я СКАЗАЛ ЗА ВСЕХ...... И ТЕХ И ДРУГИХ.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх