Блокировака мошейника conect495 | Опрос

Заслуживает ли блокировки данный пользователь?

  • Забанить, срок блокировки определит модератор.

    Голосов: 1 3,2%
  • Забанить пользователя перманентно за весь его совершенный обман пользователей форума.

    Голосов: 7 22,6%
  • Забанить пользователя на месяц для поучения, при условии что он принесет всем свои извенения.

    Голосов: 4 12,9%
  • Нет, блокировки он не заслуживает.

    Голосов: 19 61,3%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

phantocio

Почетный гражданин
Скажет код во сне приснился :)
а какая проблема взять за основу уже написаный код? в коде всё по другому... Я открыл один и второй код... Параметров у конекта больше добавлены функции преработан алгоритм... В чём проблема? Это не просто переименование. Он добился большей стабильности. Вы манипулируете на основании не знаний кода MQL отдельных участников. Сделайте аргументированый доклад а не выкладывайте что-то похожее. В инете можно найти ещё 1000 переименованых и похожих сов. Теперь каждого банить?
 

connect495

Гуру форума
A1ex, спасибо!
connect495, ваши комментарии?

Какие комментарии вы хотите услашь?
Почему люди используют мою модификацию а не десятки других ?
Вы вообще в курсе сколько имён у данного робота этой компании...
Я взял название этой компании - которая больше никаких других роботов никогда не создавала и уже больше не создаст - т.к. её больше нет
И назвал ихний робот ихним же названием компании
И поставил ихние копирайты
Вот скажите - зачем мне - если я такой разводила - оставлять копирайты и более того название робота этой компании?
Второе - я никогда и нигде не говорил что это моя разработка!
В шапке кода русским языком написано - русифицировано и модифицировано моей компанией LML
Я никогда не продавал данный робот
Тема с данным робот является Народной и находится в режиме общего обсуждения и модификации любым желающим
Никакие права на данную разработку я никогда не заявлял!
Любые обвинения и оскорбления в мой адрес по поводу данной разработки - считаю безосновательной провокацией и требую тщательного разбирательства!
Надеюсь на понимание и поддержку, с уважением ваш connect495
 
Последнее редактирование:

phantocio

Почетный гражданин
phantocio, все в этой жизни субъективно, даже страной управляют люди, поэтому пока форум под нашим надзором, тут правила и решения принимаем мы. Это наша работа такая, с этим всем участникам придется мириться.
Второй момент, я никогда никого не баню и не третирую по заказу или из-за неприязни. У меня всегда есть мнение на вопросы, в которые я комментирую. То, что вас на форуме держит две ветки, не значит, что мы теперь все дружно пойдем отстаивать их, хотя вы и ваше мнение, конечно, мне важны.
Третий момент, я зашла в ветку connect495 и совершенно согласна, что x-trader устроил там дебош, ветку почистила и обязательно накажу данного трейдера. Но все-таки важный вопрос мы зацепили: "Зачем переименовывать чужой эксперт, выдавать его за свою разработку, даже если ты выкладываешь ее бесплатно?".

Набить цену себе? Выходит так. Оставь имя и приложи свои тесты, вот это красиво, а присваивать чужую работу - не хорошо.


Давайте так... Пусть квалифицированый програмер со стажем нам скажет да - это подделка. Тогда нет вопросов. Вы же знаете таких тут на форуме. Пожалуйста пригласите в эту ветку програмиста. Спасибо.

Я не прошу поддерживать моё мнение. Я просто прошу не устраивать отдельных участников балаган в ветках где их ничего кроме личной неприязни к ТС не держит. Обидно когда читаешь каждый день как начинают ссорить всех тех с кем общаешься в даной ветке...
 

A1ex

~~~~~
а какая проблема взять за основу уже написаный код? в коде всё по другому... Я открыл один и второй код... Параметров у конекта больше добавлены функции преработан алгоритм... В чём проблема? Это не просто переименование. Он добился большей стабильности. Вы манипулируете на основании не знаний кода MQL отдельных участников. Сделайте аргументированый доклад а не выкладывайте что-то похожее. В инете можно найти ещё 1000 переименованых и похожих сов. Теперь каждого банить?

Вы издеваетесь? Вы нашли 10 отличий? Откройте оба советника в программе Araxis Merge и сравните.
 

phantocio

Почетный гражданин
Вы издеваетесь? Вы нашли 10 отличий? Откройте оба советника в программе Araxis Merge и сравните.

Вы заинтересованая сторона в даной теме и я тоже :) Давайте оставим право Юлии пригласить сюда опытного программиста и он нам всё публично огласит. Это будет честно. Это будет суд на форуме.

Я не ставлю под сомнения ваши знания. Я просто хочу услышать независимый от всего вердикт.
 

Юлия

Главный редактор
а какая проблема взять за основу уже написаный код? в коде всё по другому... Я открыл один и второй код... Параметров у конекта больше добавлены функции преработан алгоритм... В чём проблема? Это не просто переименование. Он добился большей стабильности. Вы манипулируете на основании не знаний кода MQL отдельных участников. Сделайте аргументированый доклад а не выкладывайте что-то похожее. В инете можно найти ещё 1000 переименованых и похожих сов. Теперь каждого банить?

Понимаете, одно дело доделать уже классную идею и написать, что идея принадлежит тому-то, а другое всю классную идею выдать за свою...

Не надо ориентироваться на то, как делают плохо остальные, надо всегда делать хорошо.
 

progo

Гуру форума
Какие комментарии вы хотите услашь?
Почему люди используют мою модификацию а не десятки других ?


Мой совет на будущее, нужно изначально говорить что это модификация того или иного робота, а не выдавать его за собственную разработку. Тогда и не будет возникать таких тем, а в том что кто-то модифицировал робота взятого из интернета ничего плохого не вижу.
 

A1ex

~~~~~
Вы заинтересованая сторона в даной теме и я тоже :) Давайте оставим право Юлии пригласить сюда опытного программиста и он нам всё публично огласит. Это будет честно. Это будет суд на форуме.

Я не ставлю под сомнения ваши знания. Я просто хочу услышать независимый от всего вердикт.

А заодно Коломбо и Эркюля Пуаро. Не надо быть программером чтобы сравнить код и сделать вывод ;)
 

GUN

Местный знаток
Странно, Коннект уже 10-ый пост пишет, что он никогда не называл робот своей разработкой. А люди все равно почему-то слышат, то что хотят услышать... Все это выглядит весьма печально.
 

connect495

Гуру форума
Это просто не прикрытая провокация

Извините но я больше нехочу что либо понимать в этой теме
У меня как всегда куча дел - сорри
 
Последнее редактирование:

A1ex

~~~~~
Это просто не прикрытая провокация

Да куда там уж. Юлия и progo правильно сказали. Не стоит выдавать чужое за сове. А если модифицировали, так сделайте к сове приписку. Не надо старое название выдавать за новое, вводя людей в заблуждение.
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Какие комментарии вы хотите услашь?
Почему люди используют мою модификацию а не десятки других ?
Вы вообще в курсе сколько имён у данного робота этой компании...
Я взял название этой компании - которая больше никаких других роботов никогда не создавала и уже больше не создаст - т.к. её больше нет
И назвал ихний робот ихним же названием компании
И поставил ихние копирайты
Вот скажите - зачем мне - если я такой разводила - оставлять копирайты и более того название робота этой компании?
Второе - я никогда и нигде не говорил что это моя разработка!
В шапке кода русским языком написано - русифицировано и модифицировано моей компанией LML
Я никогда не продавал данный робот
Тема с данным робот является Народной и находится в режиме общего обсуждения и модификации любым желающим
Никакие права на данную разработку я никогда не заявлял!
Любые обвинения и оскорбления в мой адрес по поводу данной разработки - считаю безосновательной провокацией и требую тщательного разбирательства!
Надеюсь на понимание и поддержку, с уважением ваш connect495

Все верно вам ниже написал progo, в ваших темах надо указывать, какие эксперты вы модифицируете, и название лучше не менять. Чтобы тему закрыть, в личку мне пришлите данные по всем вашим таким модификациям с названием робота и производителя. Я внесу изменения, и можно тему закрывать.
 

A1ex

~~~~~
Я бы тоже хотел услышать название модификаций. Авторов быстро найду :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх