Блокировака мошейника conect495 | Опрос

Заслуживает ли блокировки данный пользователь?

  • Забанить, срок блокировки определит модератор.

    Голосов: 1 3,2%
  • Забанить пользователя перманентно за весь его совершенный обман пользователей форума.

    Голосов: 7 22,6%
  • Забанить пользователя на месяц для поучения, при условии что он принесет всем свои извенения.

    Голосов: 4 12,9%
  • Нет, блокировки он не заслуживает.

    Голосов: 19 61,3%

  • Всего проголосовало
    31
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

phantocio

Почетный гражданин
Какая к черту колбаса. Я говорю о тупой переименовке и выданья за свою разработку.

АААА вы меня убиваете нельзя так дословно воспринимать текст...

Автор заработал на сове. Кто хочет купит оригинал а кто хочет купит доработку или подделку как вы там называете. Это бизнес и хотите покупайте а хотите нет. Никто ничего не навязывает. Ключевая фраза "не навязывает"!!!!!!!!!!!!!!!! Своей стратегией человек делится - это его право. Хочет продаёт. Обманывает. Его право. Для этого есть МОЗГ у каждого. НЕЛЬЗя защитить всех наивных. На каждого лоха найдётся свой человек.
 

phantocio

Почетный гражданин
Но от переименования, товар не становится прибыльным. Своими выдуманными названиями того или иного товара, коннект вводит людей в заблуждение. А это называется МОШЕННИЧЕСТВО
Ну выложи ты сову с оригинальным названием, кто-то пробьет по форумам. Прочтет отзывы\комменты и не станет ставить подобное, тем самым не сольет монеты.

Ну так тестируйе 5000 раз перед тем как ставить. Покупайте демо.
 

progo

Гуру форума

phantocio

Почетный гражданин
А что здесь удивительного? люди платят бабосы именно за готовенькое а им впаривают бесплатную "шнягу" с интернет помойки.

Люди которые этого хотят нанимают програмера выкладывают идею и алгоритм и програмер кодит. И за это платят деньги. Всё что иначе - это всё риск себя нагреть. Хотят рисковать пусть рискуют. Вон МММ всех не научила жизнь и они опять туда лезут.
 

A1ex

~~~~~
Я никогда и ничего не воровал и не переименовывал
Везде во всех моих разработках есть копирайты
Нет ни одного человека кто бы слил моим роботом свой депозит

Вот скрин робота - я никогда не писал что это моя разработка - все копирайты сохранены
Ну подумайте сами - если бы я сказал что это полностью моя разработка - разве бы я стал лепить туда копирайты чужие??? я что идиот?

c90640acd4c40ac0448b028ef137a7d6.jpg

В каких моих? MAFD2 это ваша разработка? В копирайте указан 2012 год, сова с 2011. я тут один чтоли тупой.
 
Последнее редактирование модератором:

connect495

Гуру форума
Вы не найдёте в интеренете ни одного подтверждения слива депо моими коммерческими разработками - которые у меня купили люди по своему желанию и успешно торгуют и по сей день
У меня только один коммерческий проект Гермес - который уже купили более 700 человек
Где доказательства что люди слили депозиты ?

Большая просьба к модераторам не просто закрыть эту тему а именно удалить - это очень большой удар по моей репутации
Я не барыга и не мошейник
Я всего лишь разработчик и помогаю людям по ихней просьбе
Я 2 года веду открытые разработки на этом форуме - все проекты носят статус Народный - любой желающий может учавствовать в таких разработках
Это просто очень странно оправдыватся в такой теме перед людьми - у которых нет ни одного доказательства
Ужасс
 

Юлия

Главный редактор
A1ex, ну вроде вы вполне способны нам прояснить ситуацию на русском, раз уж зашли. Наверняка у вас есть и код, чтобы все можно было доказать. Докажите, пожалуйста.
Это реальный повод выгнать коннекта с форума, потому что так делать нельзя, но не могу же я это сделать просто на ваших словах.
 

A1ex

~~~~~
A1ex, ну вроде вы вполне способны нам прояснить ситуацию на русском, раз уж зашли. Наверняка у вас есть и код, чтобы все можно было доказать. Докажите, пожалуйста.
Это реальный повод выгнать коннекта с форума, потому что так делать нельзя, но не могу же я это сделать просто на ваших словах.

Пожалуйста http://forexsystemsru.com/sovetniki/66634-robot-fxnewtec-rus-eur-chf-m15-nochnoi-skal`per-7.html#post432424
 

Osborn

Активный участник
Но от переименования, товар не становится прибыльным. Своими выдуманными названиями того или иного товара, коннект вводит людей в заблуждение. А это называется МОШЕННИЧЕСТВО
Ну выложи ты сову с оригинальным названием, кто-то пробьет по форумам. Прочтет отзывы\комменты и не станет ставить подобное, тем самым не сольет монеты.
Заблуждаетесь.Робот вполне сносно работает,прибыль растёт быстро,главное успеть её часть вывести,пока не слилось,т.к настройки агрессивные.
Вы занимаетесь доработкой индикатора,за это отдельное Спасибо.
Если трейдер не умеет пользоваться индикаторами,настройками советника,то это его личные затруднения.Он рано или поздно сольёт на готовой и обкатанной стратегии.
Касаемо мошенничества - не замечал подобное,может проглядел.
 

A1ex

~~~~~
Вы не найдёте в интеренете ни одного подтверждения слива депо моими коммерческими разработками - которые у меня купили люди по своему желанию и успешно торгуют и по сей день
У меня только один коммерческий проект Гермес - который уже купили более 700 человек
Где доказательства что люди слили депозиты ?

Большая просьба к модераторам не просто закрыть эту тему а именно удалить - это очень большой удар по моей репутации
Я не барыга и не мошейник
Я всего лишь разработчик и помогаю людям по ихней просьбе
Я 2 года веду открытые разработки на этом форуме - все проекты носят статус Народный - любой желающий может учавствовать в таких разработках
Это просто очень странно оправдыватся в такой теме перед людьми - у которых нет ни одного доказательства
Ужасс
Озвучьте пожалуйста названия ваших разработок.
 

A1ex

~~~~~
Заблуждаетесь.Робот вполне сносно работает,прибыль растёт быстро,главное успеть её часть вывести,пока не слилось,т.к настройки агрессивные.
Вы занимаетесь доработкой индикатора,за это отдельное Спасибо.
Если трейдер не умеет пользоваться индикаторами,настройками советника,то это его личные затруднения.Он рано или поздно сольёт на готовой и обкатанной стратегии.
Касаемо мошенничества - не замечал подобное,может проглядел.

Ози ну какие нафиг доработки? Тупая переименовка как названия так и параметров. Дык еще лабораторию какую то приписали. Сова с 2011 года, коннект ее изобрел в 2012. Ну не смешно, а? Ой я забыл. Он и машину времени изобрел.
 

phantocio

Почетный гражданин
A1ex, ну вроде вы вполне способны нам прояснить ситуацию на русском, раз уж зашли. Наверняка у вас есть и код, чтобы все можно было доказать. Докажите, пожалуйста.
Это реальный повод выгнать коннекта с форума, потому что так делать нельзя, но не могу же я это сделать просто на ваших словах.

Мне ваша логика не ясна... Тут есть 2 ветки которые меня держат ветка Робот Форекс 2051 бай Конект и Ветка от ПРО Трейдера. Один покушается на ту ветку и ему это сходит с рук и тут помои выливают и всё сходит с рук. Самое интересное что если я щяс буду возмущаться против модерирования форума то меня забанят но и справедливости нет. Всего навсего просят не лезть в ветку Конекта. Не провоцировать. Впрошлый раз за защиту ветки в той которой я сижу часто я получил бан на 4 дня. За что? За то что меня и остальных профоцировали до посинения пока матом не покрыл? Что мы не люди и эмоций у нас нет? Пускай вам недовольные пишут в ЛС а не в общий форум. На форуме для этого есть жалобы.
 

progo

Гуру форума
http://forexsystemsru.com/search.php?searchid=322403
вот все темы этой разводилы...
не это конечно прикольно - сувать народу сливаторы, при этом пустословно говоря что дает "граалей", и за эти сливаторы просить от народа материальной благодарности себе на вм-кошельки...
любой идиот способен создать сливатора - но это не значит что его надо за это материально благодорить...


Да все кто продают роботов разводилы, лично я имея действительно прибыльного робота не продал бы его под предлогом: "Я не жадный, на форе всем денег хватит" или т.п. И так поступит 10 из 10 человек!!! я больше чем уверен.
 

A1ex

~~~~~
Мне ваша логика не ясна... Тут есть 2 ветки которые меня держат ветка Робот Форекс 2051 бай Конект и Ветка от ПРО Трейдера. Один покушается на ту ветку и ему это сходит с рук и тут помои выливают и всё сходит с рук. Самое интересное что если я щяс буду возмущаться против модерирования форума то меня забанят но и справедливости нет. Всего навсего просят не лезть в ветку Конекта. Не провоцировать. Впрошлый раз за защиту ветки в той которой я сижу часто я получил бан на 4 дня. За что? За то что меня и остальных профоцировали до посинения пока матом не покрыл? Что мы не люди и эмоций у нас нет? Пускай вам недовольные пишут в ЛС а не в общий форум. На форуме для этого есть жалобы.

Причем тут чужие ветки. Я про одно, вы про другое.
НЕ НАДО ЧУЖОЕ ВЫДАВАТЬ ЗА СВОЕ И ВПАРИВАТЬ!
 

Юлия

Главный редактор
Мне ваша логика не ясна... Тут есть 2 ветки которые меня держат ветка Робот Форекс 2051 бай Конект и Ветка от ПРО Трейдера. Один покушается на ту ветку и ему это сходит с рук и тут помои выливают и всё сходит с рук. Самое интересное что если я щяс буду возмущаться против модерирования форума то меня забанят но и справедливости нет. Всего навсего просят не лезть в ветку Конекта. Не провоцировать. Впрошлый раз за защиту ветки в той которой я сижу часто я получил бан на 4 дня. За что? За то что меня и остальных профоцировали до посинения пока матом не покрыл? Что мы не люди и эмоций у нас нет? Пускай вам недовольные пишут в ЛС а не в общий форум. На форуме для этого есть жалобы.

phantocio, все в этой жизни субъективно, даже страной управляют люди, поэтому пока форум под нашим надзором, тут правила и решения принимаем мы. Это наша работа такая, с этим всем участникам придется мириться.
Второй момент, я никогда никого не баню и не третирую по заказу или из-за неприязни. У меня всегда есть мнение на вопросы, в которые я комментирую. То, что вас на форуме держит две ветки, не значит, что мы теперь все дружно пойдем отстаивать их, хотя вы и ваше мнение, конечно, мне важны.
Третий момент, я зашла в ветку connect495 и совершенно согласна, что x-trader устроил там дебош, ветку почистила и обязательно накажу данного трейдера. Но все-таки важный вопрос мы зацепили: "Зачем переименовывать чужой эксперт, выдавать его за свою разработку, даже если ты выкладываешь ее бесплатно?".

Набить цену себе? Выходит так. Оставь имя и приложи свои тесты, вот это красиво, а присваивать чужую работу - не хорошо.
 

x-trader

Заблокирован
A1ex, спасибо!
connect495, ваши комментарии?

Уважаемая Юлия, я уже давно говорил что к ответу пытался лично коннекта призвать в его темах за обман пользователей, вразумительного не чего от него не смог услышать, я понял что он просто не способен отвечать за свои слова, думаю вы сами уже давно в этом успели убедиться...
 
  • Like
Реакции: GUN

A1ex

~~~~~
Да все кто продают роботов разводилы, лично я имея действительно прибыльного робота не продал бы его под предлогом: "Я не жадный, на форе всем денег хватит" или т.п. И так поступит 10 из 10 человек!!! я больше чем уверен.

Совершенно верно. Создал что-то прибыльное и зарабатывай сам. Больше на заработке разработкой заработаешь, чем на продажах это самой разработки. В массах эта самая разработка уже работать не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх