Брокер DivenFx: обсуждение, вопросы.

Keiptaun

Заблокирован
Ну вы здесь и понаписывали. даже не читал. Могу сказать только одно, по франку ваши предположения такие же догадки как и мои. Я по прежнему остаюсь при своем нмении, что по франку если брать в сумме клиенты не могли заработать. Подчеркну если брать в сумме. Но этот спор может быть безконечне, и разрешиться только тогда когда хотя бы одно более мнее значимая компания предоставит информацию о позициях трейдеров на тот момент, но такого никогда не будет. Поэтому спор думаю можно считать закрытым , поскольку каждый все равно сотанется при своем мнении.
 

Fierce

VIP-участник
Я больше склонен доверять информации господина Раннева.
Судя по тому что говорит этот г-н Раннев он вообще понятия не имеет что такой прайм-брокер и финансовые рынки на которых аккредитованы эти самые рыночные праймы предоставляющие своим клиентам прямой доступ на мировые фин.площадки (валюта, фьючерсы, золото, индексы, акции, товары, и тд.тп.).
У него понятия извращённые напрочь (колесо от рыночного мерседеса-(прайм-брокера) лепит на внерыночный запарожец-(ритейл-компанию)), и думает что это колесо подойдёт.

Да ладно сам так думает-(лезет в яму), так ещё и людей неопытных вводит в заблуждение.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Все это понятно. А пример прайма можно?
Валютный рынок:


Многие из этих праймов так же предлагают прямой выход на мировые финансовые торговые площадки по торговле фьючерсами, товарный рынок, биржевые индексы, и на рынок Форекс-( торговая площадка, через платформу ECN Currenex ).
 
Последнее редактирование:

Keiptaun

Заблокирован
Ну а с Дивеном, кто то что то еще слышал, реестры заполнили, бабки получили?
 

Keiptaun

Заблокирован
Ну я и не надеялся, прост оинтересно было как дела развиваются дальше. Но судя по всему ника, сайт уже не работает, форум тоже.
 

Tishaan

Интересующийся
Да все верно что ничего не вернут, Но мы будем возвращать свои через суд, есть на кого подавать за мошенничество.
 

nevvermind

Активный участник
Да все верно что ничего не вернут, Но мы будем возвращать свои через суд, есть на кого подавать за мошенничество.

за мошенничество подают не в суд, а в правоохранительные органы.

Судя по всему никто никуда не подавал и не подаст, в принципе уже поезд ушел или скоро уйдет. И очень зря. Со стороны тех у кого крупные суммы зависли. Этим мы поощряем безнаказанность.

Если бы дивеновская компания сейчас сидела под подпиской о невыезде, и ходила бы на допросы - может и РВД десять раз подумали, как бы аккуратнее вести свои дела.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
приходило письмо с девина такого содержания скока вы переводили средст ?? с чего переводили веб мани и тд и тп допустим я перевел 100 баксов заработал 1000 что думаете эту 1000 вам отдадут нет ))) вам если и отдадут то 100 вот и идет кто из за 100 заморочки будет делать ,а вы говорите про крупные суммы где выдели народ кто 10к перевел в брокер ))) с 10к сидят в других платформах и у другово брокера ,кто то может 500 переводил или около того ,вот и получаеться дц кухни а скоро закон вступит силу еще пару троек компашек не будет ))))) одна компашка вместе с девеном уже банкрот )) а писать тут хоть упешись толку нет выше посты мои посмотри тут был представитель когда то и неответа не привета
 

Tishaan

Интересующийся
Да все верно. Но сейчас собираем информацию о представителях компании и уже много накопали, есть на кого подать и знаем что ему будет не сладко )
 

nevvermind

Активный участник
где выдели народ кто 10к перевел в брокер ))) с 10к сидят в других платформах и у другово брокера ,кто то может 500 переводил или около того ,

500 наверно смысла нет, но выше в ветке отписывались вроде кто крупные переводил. Я про них.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Да все верно. Но сейчас собираем информацию о представителях компании и уже много накопали, есть на кого подать и знаем что ему будет не сладко )
у них счет на офшорах Россия не имеет к этому счету нечего :)и сделать нечего не сможет вот в чем проблема :-( открылись пароботали и хлопнули дверью почему закон делают так что бы уберечь от такого
 

nevvermind

Активный участник
Да все верно. Но сейчас собираем информацию о представителях компании и уже много накопали, есть на кого подать и знаем что ему будет не сладко )

ничего не будет скорее всего, т.к. накапывать есть смысл если УД заведено, в противном случае накопанное можно оставить себе на память
 

ЛИС151

Почетный гражданин
500 наверно смысла нет, но выше в ветке отписывались вроде кто крупные переводил. Я про них.
кто перевел крупняк или переводит что сказать лошки :D
с крупняком в мт не сидят ;)все мт это 90% офшор ;) вы спросите у своего брокера он ваши сделки выводит на меж банк и вы некогда это не узнаете а сумма крутиться в мт внутри компашки какой не буть кто то сливает кто то прибыль ну у нас 90% сливаються трейдеры вот вся арихметика
 
Последнее редактирование:

nevvermind

Активный участник
у них счет на офшорах Россия не имеет к этому счету нечего :)и сделать нечего не сможет вот в чем проблема :-( открылись пароботали и хлопнули дверью почему закон делают так что бы уберечь от такого

Счет неважно где. Если заведено УД о мошенничестве, то здесь юрисдикция РФ будет работать.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
а тут получилось так собрали бабло хлопнули дверями и ищи свечи )))))))))))))) все теперь нечего не сделаешь
 

ЛИС151

Почетный гражданин
Счет неважно где. Если заведено УД о мошенничестве, то здесь юрисдикция РФ будет работать.
как она будет работать РФ если счет на кипре :Dэто пока заявку сделают пока там рассмотрят пока туда сюда и из 100-500 баксов кто вам будет заморочки такие делать :D,а еще может и отказ придти с кипра вот и подумаем почему кипр так что бы счет заблокировать где директор открыл счет и переводил туда бабло :Dкоторые народ сам же и отправлял с веб мани того же
 

nevvermind

Активный участник
как она будет работать РФ если счет на кипре :Dэто пока заявку сделают пока там рассмотрят пока туда сюда и из 100-500 баксов кто вам будет заморочки такие делать :D,а еще может и отказ придти с кипра вот и подумаем почему кипр так что бы счет заблокировать где директор открыл счет и переводил туда бабло :Dкоторые народ сам же и отправлял с веб мани того же

очень просто. Пишется заявление о мошенничестве, в котором излагаются факты : "был открыт счет в оффшоре, начата такая-то деятельность. Собраны средства такими -то людьми с такими -то целями, в таких-то суммах. Вот квитанции. Средства собирались с такими-то нарушениями. Средства исчезли в неизвестном направлении." Чтобы правоохранителям отказать в заведении УД - нужны основания. Здесь их нет.

Эдак вы хотите сказать, что никого посадить нельзя, кто деньги собрал и на счет в оффшоре поместил? Важно событие преступления, или его признаки. И субъект преступления. А не счет где, в сбербанке и ли в Bank of Boston.
 

Tishaan

Интересующийся
Тут немного по другому нужно подавать не на компанию потому что толку от этого нету а на самих представителей, один из них так сказать Марат это - ЗАЙНУЛЛИН АЗАМАТ ГАБДУЛЛОВИЧ
Вот его номер счета из альфа-банка: 40817810208100021587
Кстати Азамат в москву переехал в втб банке на работу устроился
Но уже вышли на тех кто выше стоял.
 
Последнее редактирование:

nevvermind

Активный участник
Тут немного по другому нужно подавать не на компанию потому что толку от этого нету а на самих представителей, один из них так сказать Марат это - ЗАЙНУЛЛИН АЗАМАТ ГАБДУЛЛОВИЧ
Вот его номер счета из альфа-банка: 40817810208100021587
Но уже вышли на тех кто выше стоял.

а толку что вы вышли, вы же не частный сыщик. С теми кто выше вы можете поговорить, не более. Они расскажут как что было и может посоветуют куда на будущее вкладываться, может посочувствуют.

А те у кого есть полномочия, - у них другие методы. Они могут за пять минут написать китайской ручкой на плохой бумаге такое, что ваш гражданин с альфабанком в обозримом будущем как минимум границу не пересечет, и вообще озадачить
 
Верх