"Bull-FX" - один из самых точных индикаторов.

MartinFox

Интересующийся
Я просто не знаю как прогнать индикатор в тестере, был бы советник другое дело.

Берете любой советник, устанавливаете в настройках лота ноли, цепляете на график индикатор и прогоняете в тестере. По ходу комментируете, - вот туточки покупаем, а здеся продаем ;-).
Удачи.
 
Последнее редактирование:

mersedes

Активный участник
вопрос автору на основе чего индюк работает?
 

Fierce

VIP-участник
Вот, название на месте. Ну и на что же он так похож?
Он похож на индикатор, который будет рисовать на реале как Пикассо. :)
Даю 100% что ваш индикатор перерисовывается.
Берете любой советник, устанавливаете в настройках лота ноли, цепляете на график индикатор и прогоняете в тестере. По ходу комментируете, - вот туточки покупаем, а здеся продаем ;-).
Удачи.
Такая проверка не пойдёт.
Большинство рисующих индикаторов не показывают перерисовку на тестере, а когда ставишь на демо или реал, то сразу начинают рисовать.
 
Последнее редактирование:

alex6969

Новичок форума
Он похож на индикатор, который будет рисовать на реале как Пикассо. :)
Даю 100% что ваш индикатор перерисовывается.

Такая проверка не пойдёт.
Большинство рисующих индикаторов не показывают перерисовку на тестере, а когда ставишь на демо или реал, то сразу начинают рисовать.

Думаю теперь необходимость прогона в тестере отпадает, так как это не подтвердит пеперисовку индикатора.

Вообще не совсем понятно в чем многие сомневаются, толком никто ничего не написал.

Только Fierce написал в чем его сомнения, и конечно он прав, многие индикаторы перерисовывают показания.

Да индикатор похож, на индикатор который будет перерисовывать, для сравнения и установил нижний индикатор с перерисовкой, да и внешне похожи.

Fierce, но на этот раз вы ошиблись, я вам даю 100% что индикатор не рисует (кроме текущего бара, что и должно быть у нормальных, не запаздывающих индикаторов), а вы дали 100% что рисует. И что будем делать? Кто то из нас не прав :not-bad:

Думаю на перерисовку проверить не сложно, сегодня откроется рынок, при появлении сигнала выложу тут скрин, через несколько часов выложу еще скрин, при сравнении будет понятно рисует индикатор или нет.

Устраивает? :)
 

alex6969

Новичок форума
Я просил сделать скрин настроек, а не название...


Вроде ваша цитата:

Знакомая рожа у "твоего" индикатора, не зря название спрятал.


Может еще скрин кода попросите? :)

Если индикатор по вашему на что то похож, так и напишите на что.
 

monamah555

Элитный участник
Думаю теперь необходимость прогона в тестере отпадает, так как это не подтвердит пеперисовку индикатора.

Вообще не совсем понятно в чем многие сомневаются, толком никто ничего не написал.

Только Fierce написал в чем его сомнения, и конечно он прав, многие индикаторы перерисовывают показания.

Да индикатор похож, на индикатор который будет перерисовывать, для сравнения и установил нижний индикатор с перерисовкой, да и внешне похожи.

Fierce, но на этот раз вы ошиблись, я вам даю 100% что индикатор не рисует (кроме текущего бара, что и должно быть у нормальных, не запаздывающих индикаторов), а вы дали 100% что рисует. И что будем делать? Кто то из нас не прав :not-bad:

Думаю на перерисовку проверить не сложно, сегодня откроется рынок, при появлении сигнала выложу тут скрин, через несколько часов выложу еще скрин, при сравнении будет понятно рисует индикатор или нет.

Устраивает? :)


Одного сигнала мало будет, а вот недельку выкладывать сигналы - это другое дело. Если докажешь его прибыльность - лично куплю его. Почему сам индюком не зарабатываешь?
 

Fierce

VIP-участник
Fierce, но на этот раз вы ошиблись, я вам даю 100% что индикатор не рисует (кроме текущего бара, что и должно быть у нормальных, не запаздывающих индикаторов), а вы дали 100% что рисует. И что будем делать? Кто то из нас не прав :not-bad:
Даже если индикатор рисует только текущий бар, а подтверждающий нет, то он обязательно перерисует через несколько свечей.
Я вам даю 100% что он рисует (и не только Bull-FX, но и который у вас на скриншоте ниже).

Поставьте индикатор на демо-счёт и сами посмотрите, заодно людям покажите.
Сделайте так:
Когда сигнал появится, откройте ордер по направлению сигнала, сделайте скриншот и выведите на ветку.
Когда появится противоположный сигнал, закройте открытую позицию и откройте новую позицию по направлению второго сигнала. Скриншот выведите на ветку.
 
Последнее редактирование:

alex6969

Новичок форума
Даже если индикатор рисует только текущий бар, а подтверждающий нет, то он обязательно перерисует через несколько свечей.
Я вам даю 100% что он рисует (и не только Bull-FX, но и который у вас на скриншоте ниже).

Поставьте индикатор на демо-счёт и сами посмотрите, заодно людям покажите.
Сделайте так:
Когда сигнал появится, откройте ордер по направлению сигнала, сделайте скриншот и выведите на ветку.
Когда появится противоположный сигнал, закройте открытую позицию и откройте новую позицию по направлению второго сигнала. Скриншот выведите на ветку.

Любой нормальный индикатор должен перерисовывать текущий бар (к примеру rsi, cci, стохастик), если текущий бар не перерисовывается, значит индикатор запаздывает.

Еще раз повторяю, индикатор перерисовывает только текущий бар, не 2, не 3, а только текущий. После закрытия текущей свечи, индикатор ничего не перерисовывает.

Индикатор противоположных сигналов не дает (прочитайте первый пост)

Нижний индикатор на скрине перерисовывается, установлен для примера (прочитайте первый пост, для начала)
 

Fierce

VIP-участник
Еще раз повторяю, индикатор перерисовывает только текущий бар, не 2, не 3, а только текущий. После закрытия текущей свечи, индикатор ничего не перерисовывает.
Прочитал.
Для сравнения установил индикатор "Cycle Identifier" (индикатор перерисовывается, торговать по нему не возможно, но на истории показывает идеальные входы), большинство сигналов индикатора "Bull-FX" (не перерисовывается), совпадают с сигналами "Cycle Identifier" (перерисовывается).
На скрине, индикатор "Bull-FX" (верхний), "Cycle Identifier" (нижний)
Большинство сигналов индикатора Bull-FX не перерисовываются.
А остальные сигналы значит рисуют ? :)
Про Cycle Identifier я вообще говорить не хочу, это древний рисовальщик основанный на каком нибудь Зиг-Заге или Стохастике.

Знаете что alex6969, я с вами не буду тут, извините толочь .... в ступе, а скажу прямо: Поставьте свой индикатор на демо-счёт (100$) откройте мониторинг на myfxbook, выведите мониторинг на ветку и поторгуйте с месяц.
Я думаю что ваш демо не то что месяц, он неделю не продержиться.
 

alex6969

Новичок форума
Прочитал.

Большинство сигналов индикатора Bull-FX не перерисовываются.
А остальные сигналы значит рисуют ? :)
Про Cycle Identifier я вообще говорить не хочу, это древний рисовальщик основанный на каком нибудь Зиг-Заге или Стохастике.

Знаете что alex6969, я с вами не буду тут, извините толочь .... в ступе, а скажу прямо: Поставьте свой индикатор на демо-счёт (100$) откройте мониторинг на myfxbook, выведите мониторинг на ветку и поторгуйте с месяц.
Я думаю что ваш демо не то что месяц, он неделю не продержиться.


Вообще то у меня написано

Для сравнения установил индикатор "Cycle Identifier" (индикатор перерисовывается, торговать по нему не возможно, но на истории показывает идеальные входы), большинство сигналов индикатора "Bull-FX" (не перерисовывается), совпадают с сигналами "Cycle Identifier" (перерисовывается).


Не надо на свой лад все переделывать.

И не надо утверждать на 100% что индикатор перерисовывается, раз вы этого не знаете.
Я то могу показать что индикатор не перерисовывается, только что вы потом скажете про свою 100% уверенность?
 

Umid1982

Активный участник
читал где то, если не рисует значит запаздывает, или наоборот,если не запаздывает значит рисует, по другому быть не может :)
 
  • Like
Реакции: 7000

alex6969

Новичок форума
читал где то, если не рисует значит запаздывает, или наоборот,если не запаздывает значит рисует, по другому быть не может :)


Вот я об этом и говорю, нормальный индикатор должен перерисовывать текущий бар, пока он не закрылся.

Если текущий бар не перерисовывается, значит индикатор запаздывает, и отображает предыдущий бар, а сам индикатор сдвинут на бар вперед.

Со сдвигом кажется что он отображает текущий бар, но на самом деле он отображает предыдущий бар, а текущий просто вообще не учитывает.

Перерисовкой считается когда индикатор перерисовывает уже закрытые бары.
 
Последнее редактирование:

папаша

Не дай себя запутать!
...
Думаю на перерисовку проверить не сложно, сегодня откроется рынок, при появлении сигнала выложу тут скрин, через несколько часов выложу еще скрин, при сравнении будет понятно рисует индикатор или нет.

Устраивает? :)



Рынок открылся. А где скрины? Или пока сигналов нет? :)
 
Верх