"Bull-FX" - один из самых точных индикаторов.

mobidik

-----
Видео обрезано, чтобы подходило под плеер на youtube, иначе было бы длинное и узкое по высоте (потом бы жаловались что не разглядели).
Скрывать ничего не собирался, пара евро-доллар. Все как вы просили, сегодня, начало европейской сессии, тайм фрейм М1.
Любой может сравнить у себя в терминале.

Причем тут сравнить? Да как Вы не понимаете, можно запустить в тестере за последние 17 мин. и сделать видео...
Все, интерес пропал.
 

Fierce

VIP-участник
Видео тут: _http://www.youtube.com/watch?v=S_0S4EJRzlg&feature=youtu.be
Что ты мне тут показываешь детскую муть протяжённостью 5 минут с тестера стратегий "На всех тиках" ? :facepalm:
Причем тут сравнить? Да как Вы не понимаете, можно запустить в тестере за последние 17 мин. и сделать видео...
Все, интерес пропал.
Ясень пень, он так и сделал.
А на счет месячной торговли на демо счете, с выкладывание скринов при каждом сигнале, так вы себе откройте демо счет и торгуйте на нем месяц, клоун :laugh:
Я прихоти ФЛУДЕРОВ исполнять не собираюсь, нищеброды и сливаторы, только этим и занимаются, от зависти :laugh:
Если меня нормальные люди попросили, показать индикатор на М5, я показал, попросили записать видео, я записал, через несколько минут будет. А таких как вы, извиняйте, оставляю без внимания :laugh:
:facepalm:
У школоты каникулы чтоли начались ?

1. Поставь свой индикатор на демо-счёт (100$), если за душой ни гроша, открой мониторинг на myfxbook, выведи мониторинг на ветку и поторгуй с месяц.

2. Не забудь при каждом сигнале индикатора Bull-FX показывать зафиксированный скриншот на ветке (в течении месяца).
Тайм-фрейм Н1.

Прочитал ? Вперёд.
Без этих доказательств твой индикатор цента ржавого не стоит, и ты вместе с ним.
 
Последнее редактирование:

alex6969

Новичок форума
alex6969 Покажи пожалуйста участок с затяжным трендом вниз и почему только eurusd


Вот по usdjpy, как раз тренд нисходящий, по сегодняшний день.. Сигналов меньше, и главное не жадничать, так как взять можно только откаты. Канал вроде пробило, наверное на подъем пойдет.
 

Вложения

  • usdjpyh1.png
    usdjpyh1.png
    28,3 КБ · Просмотры: 129

alex6969

Новичок форума
Что ж ты не выложил сигнал на момент формирования? У тебя на скрине сигнал в 16:00 - но! выложил ты его спустя 2 свечи.


У меня к вам вопрос, нормальные люди входят на открытии или закрытии свечи? :laugh:

Формирование сигнала на М15, с 16:00 - 16:15, вход на закрытии, в 16:15.

Скрин выложен сразу на следующей свече. Или вы хотели чтобы я выложил в долю секунды, пока свеча закрывалась? :laugh:
 

monamah555

Элитный участник
У меня к вам вопрос, нормальные люди входят на открытии или закрытии свечи? :laugh:

Формирование сигнала на М15, с 16:00 - 16:15, вход на закрытии, в 16:15.

Скрин выложен сразу на следующей свече. Или вы хотели чтобы я выложил в долю секунды, пока свеча закрывалась? :laugh:


У тебя со зрением все нормально? Скрин ты выложил в 16:27...
 

alex6969

Новичок форума
У тебя со зрением все нормально? Скрин ты выложил в 16:27...

А у тебя с математикой все нормально?
Вход в 16:15, в 16:27 уже опубликованный пост на форуме.
Да и не важно это, важно что сигнал как всегда нормально отработал.
В чем проблема? В зависти? :laugh:
 

monamah555

Элитный участник
А у тебя с математикой все нормально?
Вход в 16:15, в 16:27 уже опубликованный пост на форуме.
Да и не важно это, важно что сигнал как всегда нормально отработал.
В чем проблема? В зависти? :laugh:


Это у тебя с математикой явно проблемы... 27-15 сколько будет? Чего ты ждал 12 минут?
Зависть? Чему тут завидовать, картинкам? Рассмешил :laugh:
Докажи прибыльность индикатора - я его куплю. А картинки - это пустой треп. Я картинок с подобными индюками больше 500 видел...
 

alex6969

Новичок форума
есть такое свободно и не хуже чем за 150 :D

Именно его я и имел ввиду... вспомнил - vostro.


А теперь смотрим реальную картину, что показывает индикатор "vostro" (с малой перерисовкой, и без перерисовки, разные версии)

Слив гарантирован !!! :laugh: (половина сигналов ложных)

А ту версий что вы на скрине показали, её вообще индикатором назвать нельзя :laugh: (жесткая перерисовка в несколько свечей)
 

Вложения

  • usdjpyh1.png
    usdjpyh1.png
    32 КБ · Просмотры: 136

monamah555

Элитный участник
А теперь смотрим реальную картину, что показывает индикатор "vostro" (с малой перерисовкой, и без перерисовки, разные версии)

Слив гарантирован !!! :laugh: (половина сигналов ложных)

А ту версий что вы на скрине показали, её вообще индикатором назвать нельзя :laugh: (жесткая перерисовка в несколько свечей)


Как тебе такой вариант? И туды, и сюды входы (НЕ РИСУЕТ - МОГУ ДОКАЗАТЬ) :not-bad:;):D
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    80,5 КБ · Просмотры: 201

alex6969

Новичок форума
Как тебе такой вариант? И туды, и сюды входы (НЕ РИСУЕТ - МОГУ ДОКАЗАТЬ) :not-bad:;):D

Если входы от уровней, то полная Ж... , отчетливо видно что бешенная дивергенция прёт, индикатор вниз, а цена продолжает вверх. Стрелки точно просто для вида, или перерисовываются, или появляются на предыдущем баре (скорее всего второе)

Что то простенькое, на основе CCI скорее всего, почти на каждом сигнале дивергенция.
 
Последнее редактирование:

monamah555

Элитный участник
Если входы от уровней, то полная Ж... , отчетливо видно что бешенная дивергенция прёт, индикатор вниз, а цена продолжает вверх. Стрелки точно просто для вида, или перерисовываются, или появляются на предыдущем баре (скорее всего второе)

Что то простенькое, на основе CCI скорее всего, почти на каждом сигнале дивергенция.


Какая нах...ен дивергенция? Ты очевидного не видишь :facepalm::laugh::laugh: Пробитие нижнего уровня - сигнал на покупку, пробитие верхнего - продажа :not-good: Даже школьнику понятно... Не рисует и не запаздывает - могу доказать одним словом ..... но только после тебя
 
Последнее редактирование:

alex6969

Новичок форума
Какая нах...ен дивергенция? Ты очевидного не видишь :facepalm::laugh::laugh: Пробитие нижнего уровня - сигнал на покупку, пробитие верхнего - продажа :not-good: Даже школьнику понятно... Не рисует и не запаздывает - могу доказать одним словом ..... но только после тебя

Внимательнее посмотри на свой скрин, почти при каждом сигнале дивергениция (надеюсь знаешь что это такое). У тебя после пробития уровня, линия индикатора разворачивается, а цена нет, цена продолжает идти в прежнем направлении, пробивая предыдущий максимум/минимум.
 
Верх