"Bull-FX" - один из самых точных индикаторов.

Fierce

VIP-участник
Я то могу показать что индикатор не перерисовывается, только что вы потом скажете про свою 100% уверенность?
Покажите.
Поставьте свой индикатор на демо-счёт (100$), откройте мониторинг на myfxbook, выведите мониторинг на ветку и поторгуйте с месяц.
Не забудьте при каждом сигнале индикатора Bull-FX показывать зафиксированный скриншот на ветке (в течении месяца).
 

alex6969

Новичок форума
Рынок открылся. А где скрины? Или пока сигналов нет? :)

Пока сигналов нет, на данный момент тренд восходящий, сигнал был в пятницу. Отката пока не было, сигнал может появится после отката, так как индикатор показывает входы только на покупку.
 

Fierce

VIP-участник
Пока сигналов нет, на данный момент тренд восходящий, сигнал был в пятницу. Отката пока не было, сигнал может появится после отката, так как индикатор показывает входы только на покупку.
Пустые слова не стоящие и ржавого цента, без доказательной работы на мониторинге и зафиксированных скриншотов.
 

alex6969

Новичок форума
Пустые слова не стоящие и ржавого цента, без доказательной работы на мониторинге и зафиксированных скриншотов.


Пустые слова, это у вас, вы это уже подтвердили своим высказыванием "что даете 100% что индикатор перерисовывается", даже не зная что это за индикатор :)

Какие вам скриншоты нужны, с пустотой в окне индикатора?
Я вроде сказал, при появлении сигнала выложу скрины. Час назад ответил на подобный вопрос, что сигналов пока нет, и объяснил почему (смотрите посты выше). Или теперь каждый час будете у меня про сигналы спрашивать? Отвечу вам зарание, как появятся сигналы, выложу скрин :)
 

Fierce

VIP-участник
Я вроде сказал, при появлении сигнала выложу скрины.
Не забудьте приложить на ветку:
Поставьте свой индикатор на демо-счёт (100$) откройте мониторинг на myfxbook, выведите мониторинг на ветку и поторгуйте с месяц.
И ещё:
Не забудьте при каждом сигнале индикатора Bull-FX показывать зафиксированный скриншот на ветке (в течении месяца).
 

ds3

Новичок форума
слушайте Алекс, а ваш Буллификс наверно не только на часовиках работает(иль я чёт не дочитал). скинь пож. скрин какой-нить пары с пятиминуток.:)
 

alex6969

Новичок форума
Так как начиная с пятницы, и весь сегодняшний день продолжается восходящий тренд, без значимых откатов, нового сигнала пока нет o_o
 

Вложения

  • eurusdh1.png
    eurusdh1.png
    24,6 КБ · Просмотры: 139

alex6969

Новичок форума
слушайте Алекс, а ваш Буллификс наверно не только на часовиках работает(иль я чёт не дочитал). скинь пож. скрин какой-нить пары с пятиминуток.:)


Вот с М5. Обычно использую на Н1, так как волатильность сейчас не высокая, но на пяти минутке, в европейскую сессию, думаю торговать можно. В принципе можно торговать и круглосуточно на М5, но прибыль думаю будет не большая, возможны и не большие убытки.
Входы отмечены линиями.

Смотрите сами, на вкус и цвет, товарищей нет o_o
 

Вложения

  • eurusdm5.png
    eurusdm5.png
    26,6 КБ · Просмотры: 149
  • Like
Реакции: ds3

mobidik

-----
Я просто не знаю как прогнать индикатор в тестере, был бы советник другое дело.

Надо полагать, что индикатор не Ваше творение, т.к., любой начинающий прогер смог бы прогнать индюк, да и тот, кто на форе не в первый день, то же смог бы это сделать...
Но вернемся к индикатору. Раз Вы утверждаете, что индюк не рисует, то ему все равно какой ТФ, установите на М1 и сделайте запись с монитора любой программой для захвата видео, например, Mirillis Action. Один час будет вполне достаточно в европейскую сессию и выложите видео на любой файлообменник. Если Вам сложно сделать видео, установите скрипт для снятия скриншотов, опять же, на М1, этак, на часик - второй. Получится с интервалом в одну минуту. После чего, все вопросы о перерисовке отпадут и Вы с чистой совестью будите его продавать.
 

Fierce

VIP-участник
Вот с М5. Обычно использую на Н1, так как волатильность сейчас не высокая, но на пяти минутке, в европейскую сессию, думаю торговать можно. В принципе можно торговать и круглосуточно на М5, но прибыль думаю будет не большая, возможны и не большие убытки.
Входы отмечены линиями.

Смотрите сами, на вкус и цвет, товарищей нет o_o
"думаю, может быть, а может и не быть, смотрите сами". :not-good:

1. Поставьте свой индикатор на демо-счёт (100$), откройте мониторинг на myfxbook, выведите мониторинг на ветку и поторгуйте с месяц.

2. Не забудьте при каждом сигнале индикатора Bull-FX показывать зафиксированный скриншот на ветке (в течении месяца).
Тайм-фрейм Н1.

Когда появится сигнал на продажу сразу сделайте скриншот.
На истории графика (когда цена уже ушла), сигналы не нужно показывать.
Причина: Все перерисовывающие индикаторы на истории показывают одни профиты.
 
Последнее редактирование:

alex6969

Новичок форума
"думаю, может быть, а может и не быть, смотрите сами". :not-good:

1. Поставьте свой индикатор на демо-счёт (100$), откройте мониторинг на myfxbook, выведите мониторинг на ветку и поторгуйте с месяц.

2. Не забудьте при каждом сигнале индикатора Bull-FX показывать зафиксированный скриншот на ветке (в течении месяца).
Тайм-фрейм Н1.

Когда появится сигнал на продажу сразу сделайте скриншот.
На истории графика (когда цена уже ушла), сигналы не нужно показывать.
Причина: Все перерисовывающие индикаторы на истории показывают одни профиты.


Всё верно, думаю будет торговать в прибыль и на М5, но как я уже сказал могут быть и ложные сигналы, а может быть ложных и не будет.
Как я уже писал, я торгую на Н1. Меня попросили показать как индикатор ведет себя на М5, я показал, а торговать на М5 или нет, это уж пусть для себя каждый сам решает.

На счет может быть, думаю и т.д., тут все верно, это форекс, я на 100% ничего никому не гарантирую, в отличии от вас БАЛАБОЛА, даже не знаете что за индикатор, а даете 100% что перерисовывается.

Мистер, вы лохонулись:laugh:, через несколько минут выложу видео.

Даю 100% что ваш индикатор перерисовывается


А на счет месячной торговли на демо счете, с выкладывание скринов при каждом сигнале, так вы себе откройте демо счет и торгуйте на нем месяц, клоун :laugh:
Я прихоти ФЛУДЕРОВ исполнять не собираюсь, нищеброды и сливаторы, только этим и занимаются, от зависти :laugh:
Если меня нормальные люди попросили, показать индикатор на М5, я показал, попросили записать видео, я записал, через несколько минут будет. А таких как вы, извиняйте, оставляю без внимания :laugh:
 

alex6969

Новичок форума
Видео

Видео на проверку перерисовки.
Запись на тайм фрейме М1, при появлении сигнала, после закрытия свечи, сигнал никуда не передвигается, и никуда не исчезает, появляется только на текущей свечи, не запаздывает.

Видео тут:
 
Последнее редактирование модератором:

sergeysokolova

Новичок форума
а вы его где взяли. какая гарантия что это не фальшивки или он валяется в бесплатном доступе ?
 

mobidik

-----
alex6969
Ваш индикатор отчасти меня заинтересовал, но он только в бай, это все равно, что пришел покупать книгу, а продавец тебе: там распечатаны в книге только четные страницы, а нечет - чистый лист. Не феншуйно...
Вот Вы выложили видео - спасибо, но только на половину. Как в пословице: танцевал, плесал, а поклонится забыл. Сами ж себе вредите, обрезав видео, что можно скрывать внизу терминала? Все верно, закладку валютной пары. А смысл, если он такой хороший...? Таким видео сами себе же подрываете репутацию. На этом комментарии заканчиваю.
 

Вложения

  • Test.png
    Test.png
    22,6 КБ · Просмотры: 99

гого

Активный участник
alex6969 Покажи пожалуйста участок с затяжным трендом вниз и почему только eurusd
 

alex6969

Новичок форума
alex6969
Ваш индикатор отчасти меня заинтересовал, но он только в бай, это все равно, что пришел покупать книгу, а продавец тебе: там распечатаны в книге только четные страницы, а нечет - чистый лист. Не феншуйно...
Вот Вы выложили видео - спасибо, но только на половину. Как в пословице: танцевал, плесал, а поклонится забыл. Сами ж себе вредите, обрезав видео, что можно скрывать внизу терминала? Все верно, закладку валютной пары. А смысл, если он такой хороший...? Таким видео сами себе же подрываете репутацию. На этом комментарии заканчиваю.

Видео обрезано, чтобы подходило под плеер на youtube, иначе было бы длинное и узкое по высоте (потом бы жаловались что не разглядели).
Скрывать ничего не собирался, пара евро-доллар. Все как вы просили, сегодня, начало европейской сессии, тайм фрейм М1.
Любой может сравнить у себя в терминале.
 
Верх