"Bull-FX" - один из самых точных индикаторов.

monamah555

Элитный участник
Внимательнее посмотри на свой скрин, почти при каждом сигнале дивергениция (надеюсь знаешь что это такое). У тебя после пробития уровня, линия индикатора разворачивается, а цена нет, цена продолжает идти в прежнем направлении, пробивая предыдущий максимум/минимум.

Я с тебя реально ржу - в индикаторе не используется дивергенция :laugh::laugh::laugh: Сколько тебе еще объяснять? Повторю еще раз на всякий случай ДИВЕРГЕНЦИЯ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. :laugh::laugh::laugh:
 

alex6969

Новичок форума
Какая нах...ен дивергенция? Ты очевидного не видишь :facepalm::laugh::laugh: Пробитие нижнего уровня - сигнал на покупку, пробитие верхнего - продажа :not-good: Даже школьнику понятно... Не рисует и не запаздывает - могу доказать одним словом ..... но только после тебя


Это по твоему что? :laugh:
А это расхождение индикатора и цены в разных направлениях :facepalm:
(твой скрин)
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    47,8 КБ · Просмотры: 143

monamah555

Элитный участник
Это по твоему что? :laugh:
А это расхождение индикатора и цены в разных направлениях :facepalm:
(твой скрин)


Слушай, ну ты реально тугодум... Сигналы берутся НЕ С ДИВЕРГЕНЦИИ - ОНА ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ!!! Попей витамины для улучшения работы мозга - говорят полезно
 

alex6969

Новичок форума
Я с тебя реально ржу - в индикаторе не используется дивергенция :laugh::laugh::laugh: Сколько тебе еще объяснять? Повторю еще раз на всякий случай ДИВЕРГЕНЦИЯ НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ. :laugh::laugh::laugh:


Причем тут используется, не используется, у тебя показания индикатора расходятся с ценой в противоположных направлениях. Индюк пробивает уровень, разворачивается, ты входишь, а что толку, если цена продолжает идти в том же направлении :laugh:

Это правильно что индикатор не использует дивергенцию :laugh:
Индикаторы могут выявить дивергенцию, а использовать ее должен трейдер, а не индикатор :facepalm:
 

monamah555

Элитный участник
Причем тут используется, не используется, у тебя показания индикатора расходятся с ценой в противоположных направлениях. Индюк пробивает уровень, разворачивается, ты входишь, а что толку, если цена продолжает идти в том же направлении :laugh:

Это правильно что индикатор не использует дивергенцию :laugh:
Индикаторы могут выявить дивергенцию, а использовать ее должен трейдер, а не индикатор :facepalm:


Как с тобой общаться, если ты не шаришь? Ты давно на форексе? Такое ощущение - 2-3 дня. Смотри на сигналы индикатора - как и у идентификатора циклов. Или там тоже диверы? :work-hard::what-to-do::wouw:
 

alex6969

Новичок форума
Как с тобой общаться, если ты не шаришь? Ты давно на форексе? Такое ощущение - 2-3 дня. Смотри на сигналы индикатора - как и у идентификатора циклов. Или там тоже диверы? :work-hard::what-to-do::wouw:


Ну тогда давай на сегодня завязывать общаться, а то мне что то тоже надоело :)

А на форексе я первый день сегодня o_o, так как два дня выходных были :embrace:

На индикатор смотреть, как на идентификатор циклов, не буду, так как это просто индикатор уровней перекупленности/перепроданности :nda:

А для того чтобы выявить дивергенцию, не нужны индикаторы с названиями "индикатор дивергенции", дивергенцию можно увидеть на большинстве индикаторов, на CCI, RSI, стохастике и т.д. :angry:
 
Последнее редактирование:

alex6969

Новичок форума
Я тебя наверное шокирую - данный индикатор создан для поиска импульса и при определенных обстоятельствах выдает сигнал...


Всё, я шокирован :work-hard:

Да, и еще, что то не видно сигналов на импульсах (и сигнал по умному должен быть в сторону импульса), а сигналы просто на затухании после импульсного движения, на уровнях перекупленности/перепроданности :disappointed:
 

monamah555

Элитный участник
Всё, я шокирован :work-hard:

Да, и еще, что то не видно сигналов на импульсах (и сигнал по умному должен быть в сторону импульса), а сигналы просто на затухании после импульсного движения, на уровнях перекупленности/перепроданности :disappointed:

Со временем возможно к тебе прейдет понимание правильного использования индикаторов... сейчас ты еще зеленый.
 

alex6969

Новичок форума
Со временем возможно к тебе прейдет понимание правильного использования индикаторов... сейчас ты еще зеленый.

Это хорошо что я еще не синий :hm:

Ну а я надеюсь, что в ближайшее время, ты узнаешь хоть что такое импульс и дивергенция :not-bad:
 

alex6969

Новичок форума
Это как раз тебе нужно объяснять что такое дивер и где его не нужно искать :laugh: А то тебе по всюду диверы мерещатся :laugh::laugh::laugh:


Так индикатор у тебя такой :laugh:
Дивер это проблема не графика цены, дивер это проблема индикаторов :not-bad:
 

monamah555

Элитный участник
Так индикатор у тебя такой :laugh:
Дивер это проблема не графика цены, дивер это проблема индикаторов :not-bad:


Дивер - это вообще не проблема... прекращай искать диверы во всех индикаторах. Особенно там, где они вообще не используются
 

Fierce

VIP-участник
Со временем возможно к тебе прейдет понимание правильного использования индикаторов... сейчас ты еще зеленый.
monamah555, вы с кем спорите ? :)
У alex6969 нет ни одного мониторинга (даже демо), где будет видно профитный индикатор или нет.
alex6969 не выложил ни одного логина, инвест-пароля, сервера.
Он даже доказательные скриншоты стабильно выложить не может.

Доказательств профитности индикатора ноль.
Постоянные отмазки, сразу видно, что человек мутит воду в надежде найти хоть одного кто заплатит ему 150$ просто так.
Тут говорить вообще неочем. :without:
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Всё, я шокирован :work-hard:

С виду индюк конечно интересный . При тренде вниз его можно использовать для выхода . Если вверх то для входа . Только одна проблемка . При такой точности требуются не менее точные доказательства . Сами понимаете сколько в тырнете мошенников . Почему бы вам не обратиться к программисту и не сделать демо версию хотя бы на неделю с ограниченным сроком по времени . Это стоит долларов 15 . А то так и будете спорить рисует , не рисует . Потенциальные покупатели смогут убедиться в вашей честности и попрут как на дрожжах . :)
 

alex6969

Новичок форума
С виду индюк конечно интересный . При тренде вниз его можно использовать для выхода . Если вверх то для входа . Только одна проблемка . При такой точности требуются не менее точные доказательства . Сами понимаете сколько в тырнете мошенников . Почему бы вам не обратиться к программисту и не сделать демо версию хотя бы на неделю с ограниченным сроком по времени . Это стоит долларов 15 . А то так и будете спорить рисует , не рисует . Потенциальные покупатели смогут убедиться в вашей честности и попрут как на дрожжах . :)

А думаете оно мне сильно надо?
При такой точности, да с не менее точными доказательствами, думаю и цена тогда должна быть соответствующая.

В этой же ветке, соседние темы посмотрите, хоть цены узнаете.
Вон какой то советник "РАКЕТА", можно сказать "ракета" разбилась сразу при запуске. Пишут, ничего страшного, первая "ракета" взорвалась, запустим новую :laugh:. И ничего не мешает продавать такой советник за 1,000$.
А я продаю за 150$, просят скрины - выкладываю, попросили видео - выложил (не понравилось, записано не так, оказывается это может быть запись с тестора)(а я чтобы это видео записать часа 2 потратил, найти и скачать программу, разобраться в ней, записать, на youtube регистрироваться), а оно мне надо, за такую цену, что то так доказывать.
Думаю такие доказательства цене не соответствуют.
Кого устраивают доказательства и сами сигналы индикатора, обращайтесь в личку, продам по прежней цене (150$), завтра наверное тему или закрою, или (если будет записано еще одно видео) подниму цену до 500$.
 

папаша

Не дай себя запутать!
А думаете оно мне сильно надо?
При такой точности, да с не менее точными доказательствами, думаю и цена тогда должна быть соответствующая.

...
Кого устраивают доказательства и сами сигналы индикатора, обращайтесь в личку, продам по прежней цене (150$), завтра наверное тему или закрою, или (если будет записано еще одно видео) подниму цену до 500$.


Правильно! Дайте им еще пол-шанса. :facepalm:
Очень интересно посмотреть, когда у недоверчивых кончатся аргументы.
Просто, такого здесь еще не разу не было!;)

Тут, правда, есть одна опасность. Когда кончаются аргументы, то переходят на личности...

П.С. А на красном у вас обсуждение не получилось совсем, а вы им еще скидку предлагали. Первому купцу...:D
 

alex6969

Новичок форума
Правильно! Дайте им еще пол-шанса. :facepalm:
Очень интересно посмотреть, когда у недоверчивых кончатся аргументы.
Просто, такого здесь еще не разу не было!;)

Тут, правда, есть одна опасность. Когда кончаются аргументы, то переходят на личности...

П.С. А на красном у вас обсуждение не получилось совсем, а вы им еще скидку предлагали. Первому купцу...:D


У недоверчивых, аргументы никогда не закончатся (это же просто флудеры, они в каждой теме такое пишут), разве что попросят поторговать индикатором на их счете, и разогнать его с 1$ до 1,000,000$, может только тогда они успокоятся :laugh:

На красном, в той ветке где тема, там вообще одни тролли-флудеры обитают, поэтому там обсуждения никакого и не будет.
 
Верх