"Bull-FX" - один из самых точных индикаторов.

Lapusya

VIP-участник
При такой точности, да с не менее точными доказательствами, думаю и цена тогда должна быть соответствующая.

И ничего не мешает продавать такой советник за 1,000$.

а оно мне надо, за такую цену, что то так доказывать.
Думаю такие доказательства цене не соответствуют.

Ну дорогой мой , цену вы сами устанавливили как продавец . А продавать можно и за 10000 $ . Вопрос в том найдётся ли покупатель . Как говорится товар стоит столько , сколько за него готовы заплатить . И то что вы потратили 2 часа записывая видео это что не стоит 150 $ ? И чем лучше доказательства , тем больше вы сможете продать . Ну а если вам это не надо то зачем было ветку открывать ? Ваша репутация на форуме совсем никакая , поручиться в вашей порядочности никто не может . И заметьте , я не говорю что ваш индикатор рисует . Но в ваших же интересах сделать демо . А если вы не хотите этого делать то и результаты продаж будут соответствующими . И демо сделать намного проще , чем вести эти бесконечные разговоры , на которые вы тратите тучу времени . Если я не доходчиво объяснил свою позицию , которую думаю здесь многие разделят , то вы просто прикидываетесь шлангом и пытаетесь нас развести !
 

progo

Гуру форума
завтра наверное тему или закрою, или (если будет записано еще одно видео) подниму цену до 500$.


:facepalm::laugh: То что ты предоставил, это вообще не доказательства. Чтобы после этого купить, нужно быть либо ооочень жадным (а жадность затмевает рассудок), либо ооочень тупым. Единственное доказательство, это мониторинг, не важно демо, реал ;)
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Слишком много слов, слишком мало дела, где скрины входа в рынок по сигналам индикатора?
 

AndBv

Прохожий
alex6969, напишите в личку как с вами связаться, по поводу покупки индикатора. Спасибо.
 

Lapusya

VIP-участник
alex6969, напишите в личку как с вами связаться, по поводу покупки индикатора. Спасибо.

Давай , давай ! Потом не говори , что тебя не предупреждали . Лохотроны, вкупе с лохами, будут существовать всегда, являясь частью баланса во Вселенной . :facepalm:

Или вы одно и то же лицо :question:
 

progo

Гуру форума
Давай , давай ! Потом не говори , что тебя не предупреждали . Лохотроны, вкупе с лохами, будут существовать всегда, являясь частью баланса во Вселенной . :facepalm:

Или вы одно и то же лицо :question:


Да это он и есть, лошара ми контара :laugh:
 

Mr.Aleksey

Новичок форума
Не один индикатор ещё не сделал счастливым человека, есть правда такие единицы на волл стрит, но они стоят ого-го, а это просто развод на деньги, не покупайте не ведитесь на подобных продавцов.
 

alex6969

Новичок форума
alex6969, напишите в личку как с вами связаться, по поводу покупки индикатора. Спасибо.

Не могу написать в личку, даже кнопки такой у вас нет.
Наверное что вы недавно зарегистрированы. Попробуйте еще пару постов на форуме написать, может потом вам можно будет отправлять сообщения в личку.
Можете написать мне на почту: [email protected]
 

alex6969

Новичок форума
Новое видео на проверку перерисовки

Новое видео на проверку перерисовки, длительность более 30 минут, тайм фрейм М1, снято во весь терминал (в прошлом видео флудеры утверждали что запись с тестора), теперь видно что не тестер.

Курсором отметил один ложный сигнал (на М1 часто попадают ложные сигналы, торговать только на М5-Н1, запись только для проверки перерисовки), все сигналы индикатора, включая ложный, остались на месте, ни один не передвинулся, ни один не пропал.

Индикатор не перерисовывается, на перерисовывающихся индикаторах ложных сигналов вообще не бывает.
В начале темы скрины с разных тайм фреймов, сигналы смотрите сами.
Кому интересно, в видео обратите внимание на историю торговли (баланс, прибыль, вывод) :laugh:

Видео тут:

 
Последнее редактирование модератором:

Lapusya

VIP-участник
Новое видео на проверку перерисовки, длительность более 30 минут, тайм фрейм М1, снято во весь терминал (в прошлом видео флудеры утверждали что запись с тестора), теперь видно что не тестер.

Курсором отметил один ложный сигнал (на М1 часто попадают ложные сигналы, торговать только на М5-Н1, запись только для проверки перерисовки), все сигналы индикатора, включая ложный, остались на месте, ни один не передвинулся, ни один не пропал.

Индикатор не перерисовывается, на перерисовывающихся индикаторах ложных сигналов вообще не бывает.
В начале темы скрины с разных тайм фреймов, сигналы смотрите сами.
Кому интересно, в видео обратите внимание на историю торговли (баланс, прибыль, вывод) :laugh:

Видео тут: _http://youtube.com/watch?v=s1rwaAM7AFQ

Вот это уже что то . Ща заценим !
 
Последнее редактирование модератором:

alex6969

Новичок форума
Вот это уже что то . Ща заценим !


Уверен, что ВАМ, и это видео, чем нибудь да не понравится :laugh:

Правильно! Дайте им еще пол-шанса. :facepalm:
Очень интересно посмотреть, когда у недоверчивых кончатся аргументы.
Просто, такого здесь еще не разу не было!;)

Аргументы у таких не кончатся никогда :laugh:
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Кому интересно, в видео обратите внимание на историю торговли (баланс, прибыль, вывод)
История торговли будет видна только тогда, когда ты выведешь на ветку мониторинг (демо/реал), и напишешь логин, инвест-пароль и сервер.

Всё остальное: Видео, тестер, твоя пиарная болтовня, и тд.тп., всё это годится только для ветки "корзина-мусор".
Тебе далеко до тех творений, которые лежат в "Складчине".
Там ТАКОЕ покупали, и не за 150 зеленых...
А непопытным хоть 150 зелёных ставь, хоть 15000, всё одно покупают у мошенников разную дрянь, лежащую в интернете бесплатно.

И тут такая же история, только без музыки.
Ни доказательного мониторинга, ни доказательной торговли, пару палок поставил на видео, поболтал ни о чём, и нормально.
Даю 100%, что кто-то уже повёлся. Сейчас купит у этого школьника эту сливную дрянь за 150$, поставит на реал и посливает всё.
 
Последнее редактирование:

Lapusya

VIP-участник
Уверен, что ВАМ, и это видео, чем нибудь да не понравится :laugh:

:D Как в воду п...л ! Да не нормально . В индюке есть какие нибудь настройки ? И можно сделать несколько скинов подряд на м 15 eurjpy что бы свечи видно было хорошо ? Так например
_http://gyazo.com/0ad05b4a436a5863c0e75fb9067e0454
 
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
Чего-то все притихли.:D
После кина втихаря затарились?
Хоть отпишитесь - как он на самом деле...
 

redneedle

red mercury
индикатор имеет пасивную перерисовку
это значит что в прогнав в тесторе и перегрузив терминал частые сигналы на бай на падении заменятся одним красивым, где надо

это видно по видео тестеру живой прогон сравниваем с историей уже откоректированной
 

Lapusya

VIP-участник
индикатор имеет пасивную перерисовку
это значит что в прогнав в тесторе и перегрузив терминал частые сигналы на бай на падении заменятся одним красивым, где надо

это видно по видео тестеру живой прогон сравниваем с историей уже откоректированной

То есть всё таки рисует ? Откуда такая инфа , от покупателей ?
 
Верх