Быть честным брокером - это невыгодно?

KaneKRY

Местный житель
Лучший выход..это стать сам себе Брокером и все ) и никакие "честные и не очень " брокеры и дц и кухни тебе уже никогда не будут нужны)

Ага, а потом вы будите искать себе честного поставщика ликвидности:)
 

Настя FX

Гуру форума
Ага, а потом вы будите искать себе честного поставщика ликвидности:)

а что и ЗДЕСЬ есть проблемы??
и тут могут обмануть как то -Банк?
интеграл...ЛМакс...иликакие то другие?

вау...не ожидала..что и вэтом месте может быть Проблема..
 

KaneKRY

Местный житель
Есть вариант отрыть на бирже.

- Чикагская товарная биржа (CME). Нужен счёт 15-20 тыс $.

- Московская биржа. Счёт нужен в 10 раз меньше, но ликвидных инструментов не так много (6-7 штук). Сейчас БКС и Открытие предоставляют доступ на Московскую биржу, через Metatrader 5 - удобно.

На фьчерсных биржах всё прозрачно, и проблема «честности брокера» как таковой нет.
 

KaneKRY

Местный житель
А по поводу честных брокеров. Из тех, кто точно выводит свои сделки на межбанковский рынок:

- FXOpen, но открывать счет только в том подразделении брокера, где есть лицензия FCA (fxopen.co.uk) Подразделение fxopen.ru – лицензии не имеет.

- Нефтепромбанк (банковская лицензия, на Forex с 1996 года).
 

Настя FX

Гуру форума
Есть вариант отрыть на бирже.

- Чикагская товарная биржа (CME). Нужен счёт 15-20 тыс $.

- Московская биржа. Счёт нужен в 10 раз меньше, но ликвидных инструментов не так много (6-7 штук). Сейчас БКС и Открытие предоставляют доступ на Московскую биржу, через Metatrader 5 - удобно.

На фьчерсных биржах всё прозрачно, и проблема «честности брокера» как таковой нет.

простите за некоторую тупость) просто правда не совсемпонимаю)

например - у меня есть 20к)
я иду на Сайт СМЕ и открываю свой реальный счет(как обычно) и там у них есть МТ4( даже если нету-не страшно)
но там такие же Графики я вижу...и также могу торговать ВСЕМИ форексвалютами?

или это НЕ форекс..а что то еще и там хедж запрещен?


понимаете..мне нужно такое..чтобы помимо честного брокера..еще я могла бы использовать локирование..и чтбы это был ФОРЕКС,..а не "фьючи" (это же не форекс да?)

иначе мне прозрачность или не прозрачность..абсолютно бесполезно становится.
 

nevvermind

Активный участник
А по поводу честных брокеров. Из тех, кто точно выводит свои сделки на межбанковский рынок:

- FXOpen, но открывать счет только в том подразделении брокера, где есть лицензия FCA (fxopen.co.uk) Подразделение fxopen.ru – лицензии не имеет.

Вы считаете что если открыть в fxopen.ru, там будет какое-то другое исполнение? fxopen.co.uk - выводит, а местный - нет?
 

Настя FX

Гуру форума
жадность и не желание работать честно :) Все слитые депозиты, вначале, могут быть гораздо вкуснее чем комис минус затраты на организацию рыночной торговли.
а что это значит?
а то, что в ПРИНЦИПЕ - у кухонь..кроме ТУПОЙ алчности( даже не жадности) а Алчности..НЕТ другой причины..чтобы НЕ работать честно.

да, заработок меньше - от комиссий и спредов...нежели "доводить" клиентов до слива)

но по любому..Брокер же..это то, что "ОБРЕЧЕНО на успех")
помните фильм С ЭДДИ МЕРФИ "поменяться местами"?

там два брата Брокера...говорят великую фразу - Мы Брокеры и мы ВСЕГДА ЗАРАБАТЫВАЕМ)
теряет ли наш клиент..или зарабатывает - Мы зарабатываем ВСЕГДА)

берет трейдер ОРДЕР...он ПЛАТИТ Спред и КОмиссию брокеру ..ВСЕ!!
за каждый ОРДЕР!!
 

Настя FX

Гуру форума
Настя FX, Нефтепромбанк
у меня есть "секретная инфа"...что там "ставят на карандаш" профитных трейдеров..и не на "доброжелательный карандаш"..

я этой инфе верю..и поэтому как то уже не очень позитивно рассматриваю нефтепром банк..

но, у меня и демка от них есть..и сверяю котировки..и некоторые еще хитрые моменты...) вроде бы пока нормально на Первых шагах)

а ЕЩЕ что то есть? кроме нефтепромбанка?)
 

KaneKRY

Местный житель
Вы считаете что если открыть в fxopen.ru, там будет какое-то другое исполнение? fxopen.co.uk - выводит, а местный - нет?

Оба подразделения выводят сделки на межбанк.

Но! На fxopen.co.uk большая защищённость средств (счета сегрегированные) и жёсткий контроль регулятора.

А через fxopen.ru и fxopen.com клиентам открывают счета, на имя компании FXOpen Markets Limited, без лицензии. И зарегистрирована она на острове Невис:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E5%E2%E8%F1
Если для вас не проблема хранить деньги на острове, то всё ок…
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
А по поводу честных брокеров. Из тех, кто точно выводит свои сделки на межбанковский рынок:

- FXOpen, но открывать счет только в том подразделении брокера, где есть лицензия FCA (fxopen.co.uk) Подразделение fxopen.ru – лицензии не имеет.

- Нефтепромбанк (банковская лицензия, на Forex с 1996 года).

то есть фхопен...ру? сделки НЕ выводит? а как же? а если нечем перекрыть ? а если ВСЕ трейдеры в форексОпен ру..встанут на бай? чем выигрыш выплаивать будет фхопен?

и странно...с лицензией FCA - что она дает? право на работу с провайдером ликвидности ?
 

Prezident

Элитный участник
то есть фхопен...ру? сделки НЕ выводит? а как же? а если нечем перекрыть ? а если ВСЕ трейдеры в форексОпен ру..встанут на бай? чем выигрыш выплаивать будет фхопен?

и странно...с лицензией FCA - что она дает? право на работу с провайдером ликвидности ?
Вас немного запутали и не сообщили про еще одну лицензию FXOpen UK (a registered Trading Name of FXOpen Ltd), part of FXOpen Group of companies, is authorised and regulated in the UK by the Financial Conduct Authority under Firm Reference Number 579202. - _http://www.fxopen.co.uk.
На счет вывода --везде выводится, везде используется один агрегатор и везде одинаков принцип.
Отличается только лицензиями и условиями.
 

Prezident

Элитный участник
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E5%E2%E8%F1
Если для вас не проблема хранить деньги на острове, то всё ок…

Я понимаю у вас свои интересы и по-этому нужно выставить компанию в худшем свете.
Но, деньги хранятся не на острове :) их там что закапывают? :) Остров сокровищ получается :)
 

nevvermind

Активный участник
re

Оба подразделения выводят сделки на межбанк.

Но! На fxopen.co.uk большая защищённость средств (счета сегрегированные) и жёсткий контроль регулятора.

А через fxopen.ru и fxopen.com клиентам открывают счета, на имя компании FXOpen Markets Limited, без лицензии. И зарегистрирована она на острове Невис:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E5%E2%E8%F1
Если для вас не проблема хранить деньги на острове, то всё ок…

спасибо за информацию. Я думал это все относится к Новой Зеландии. Ну и надеюсь что головной офис имеет какое-то отношение к оффшорным.
 

Prezident

Элитный участник
спасибо за информацию. Я думал это все относится к Новой Зеландии. Ну и надеюсь что головной офис имеет какое-то отношение к оффшорным.
относились, была недавно реорганизация, так как не всем приемлемы (для клиентов, больше бюрократии и т.д.) становятся условия в НЗ.

По-этому компания решила сделать клиенту возможность выбирать: Или полноценную регуляцию и чуть хуже условия или лучше условия, меньше бюрократического гемора для клиентов, но без регуляции.
Второй регулятор:
FXOpen AU Pty Ltd., a company authorised and regulated by the Australian Securities & Investments Commission (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719. _www.fxopen.com.au
 
Последнее редактирование:

Анаит

Активный участник
Я не понимаю саму эту тему. Почему не выгодно быть честным брокером? Разве брокеры не на комиссиях зарабатывают? Разве это маленькие деньги?
 

KaneKRY

Местный житель
Я не понимаю саму эту тему. Почему не выгодно быть честным брокером? Разве брокеры не на комиссиях зарабатывают? Разве это маленькие деньги?

Да, только на сливающих трейдерах можно заработать в 20 раз больше. Статистика.
 

Настя FX

Гуру форума
Вас немного запутали и не сообщили про еще одну лицензию FXOpen UK (a registered Trading Name of FXOpen Ltd), part of FXOpen Group of companies, is authorised and regulated in the UK by the Financial Conduct Authority under Firm Reference Number 579202. - _http://www.fxopen.co.uk.
На счет вывода --везде выводится, везде используется один агрегатор и везде одинаков принцип.
Отличается только лицензиями и условиями.
спасибо за ОТветы)

а, не подскажете - вот есть же какой то МИНИМУМ, который должна иметь фирма, чтобы иметь ПРАВО называться брокером , какая то МИНИМАЛЬНАЯ абсолютно обязательная лицензия или какой то документ и тд?

ведь должна быть какая то Обязаловка минимальная)
не знаете - какая и ее стоимость? а то я тут прочитала...что типа надо 100 000 долларов заморозить в БАНКЕ..на год) пока действует лицензия..дурь какая то )
 

Настя FX

Гуру форума
относились, была недавно реорганизация, так как не всем приемлемы (для клиентов, больше бюрократии и т.д.) становятся условия в НЗ.

По-этому компания решила сделать клиенту возможность выбирать: Или полноценную регуляцию и чуть хуже условия или лучше условия, меньше бюрократического гемора для клиентов, но без регуляции.
Второй регулятор:
FXOpen AU Pty Ltd., a company authorised and regulated by the Australian Securities & Investments Commission (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719. _www.fxopen.com.au


"и лучше условия, меньше бюрократического гемора для клиентов, но без регуляции."

я не знаю еще точно, что такое регуляци..но БЕЗ НЕЕ можно таки быть брокером и официально предлагать свои услуги клиентам7)

и зачем нужна эта регуляция?)
 

Настя FX

Гуру форума
Да, только на сливающих трейдерах можно заработать в 20 раз больше. Статистика.
ну да..зачем работать клерком..когда можно ночью пройтись по улицам и побаловаться гоп стопом?))

только вот на нарах матрасы жестковатые ))
 
Верх