Mamasha

Заблокирован
Демо счёт важен, тут спорить нечего. Перво наперво понять принципы, как открывать ордера, в том числе и отложенные. Понять, как ставить стопы и тейки. Как их изменять. Т.е самое простое и основное. А уж торговую систему оттачивать на реале.
 

Nice

Активный участник
Демо счёт важен, тут спорить нечего. Перво наперво понять принципы, как открывать ордера, в том числе и отложенные. Понять, как ставить стопы и тейки. Как их изменять. Т.е самое простое и основное. А уж торговую систему оттачивать на реале.

Тут я не соглашусь,на реале тс оттачивать во первых деньги реальные тратить а зачем?Не проще потратить время на демке ,чем свои кровные деньги ?
 

Voronka

Заблокирован
Конечно лучше, реал дается не так легко и не так его много, чтобы сливать его еще и на обучение.
 

temen6

Элитный участник
Уверенность в себе только поможет выбрасывать деньги на себя любимую. а нам нужна уверенность в ТС, ;)
Чтобы была уверенность в ТС нужен грааль, у вас он есть ? Сама по себе уверенность на рынке опасная штука, я говорю про тех кто знает что грааля не существует.
 
Последнее редактирование:

Nice

Активный участник
Чтобы была уверенность в ТС нужен грааль, у вас он есть ? Сама по себе уверенность на рынке опасная штука, я говорю про тех кто знает что грааля не существует.

Уверенность не обязательно подразумевает под собой грааль,главное иметь ее и четко придерживаться своей прибыльной тс .
 

Alosha

Местный знаток
Чтобы была уверенность в ТС нужен грааль, у вас он есть ? Сама по себе уверенность на рынке опасная штука, я говорю про тех кто знает что грааля не существует.

Ну вот выше тебе ответили, подпишусь под теми словами.
 

Portos

Местный житель
Под "граалем" подразумевается безубыточная торговая система. Такой же на Форексе не может быть априори, так как торговля на валютный рынок является высокорисковым занятием. Однако о ТС, в рамках которой прибыль превосходит убытки речь вполне идти может. И чем длительнее период ее использования, тем крепче у трейдера будет в ней уверенность.
 

westFX

Активный участник
Под "граалем" подразумевается безубыточная торговая система. Такой же на Форексе не может быть априори, так как торговля на валютный рынок является высокорисковым занятием. Однако о ТС, в рамках которой прибыль превосходит убытки речь вполне идти может. И чем длительнее период ее использования, тем крепче у трейдера будет в ней уверенность.

А с чего вы взяли что высоко рисковой ?
Уровень риска каждый трейдер для себя сам выбирает ,
 

Igor Sergeevich

Прохожий
ну если у человека есть лишние деньги, то можно и без демо идти сразу не реальный счет, конечно :) а если не хочется сливать по неопытности, то без демки никуда.
 

Evangelista

Новичок форума
ну если у человека есть лишние деньги, то можно и без демо идти сразу не реальный счет, конечно :) а если не хочется сливать по неопытности, то без демки никуда.

Интересно было бы взглянуть на этого глупца... :)

Обычно, если человек обладает внушительным капиталом, он никогда не выбросит деньги на ветер просто не зная броду... Иначе, если бы он поступал бы так всегда, это не был бы человек с внушительным капиталом... Насколько я знаю из истории, многие богатеи - те еще скряги и жлобы, лишней копейки не потратят... А проще говоря - экономия до маразма...
 

westFX

Активный участник
ну если у человека есть лишние деньги, то можно и без демо идти сразу не реальный счет, конечно :) а если не хочется сливать по неопытности, то без демки никуда.

а если нет денег то в обще что можно хотеть и какие цели в обще можно планировать на этот вид бизнеса
 

Vanessa

Активный участник
ну если у человека есть лишние деньги, то можно и без демо идти сразу не реальный счет, конечно :) а если не хочется сливать по неопытности, то без демки никуда.
Тут спорный вопрос, если перейдет с демки на реал то тоже не факт что не сольет. Психологию никто не отменял.
 

Niro

Новичок форума
Демо-счет - это опыт, тестирование системы.
Если сразу на реал, то слив гарантирован.
Конечно, если есть деньги, то можно просто с центовика начать. Но демо всегда полезен, даже для профессионалов, если нужно протестировать что-то.
 

westFX

Активный участник
Главное на долго не задерживаться на демо. Но демо нужен.

Демо нужен для освоение терминала и всё ,если человек пришёл действительно в трейдинг для того чтоб научиться зарабатывать деньги и сделать это своей профессией ,то на реале минимальными объёмами и в процессе если всё хорошо повышать ,ну если так чисто 1-5 баксов погонять то конечно на демке можно 1-5 лет поучиться :D:D:D
 
Верх