Что вы делаете после слива депозита?

Что вы делаете, когда сливаете депозит?

  • Делаю перерыв

    Голосов: 2 6,9%
  • Снова пополняю счет

    Голосов: 3 10,3%
  • Ухожу торговать на демо

    Голосов: 2 6,9%
  • Пересматриваю правила ТС

    Голосов: 17 58,6%
  • Ищу новые варианты заработка

    Голосов: 0 0,0%
  • Обещаю себе, что больше никакого трейдинга

    Голосов: 2 6,9%
  • Ищу нового брокера

    Голосов: 2 6,9%
  • Ваш вариант

    Голосов: 1 3,4%

  • Всего проголосовало
    29

megapont

VIP-участник
XAUUSDDaily.png

Канал похож на Autochannel_HLK. Пятой линии не вижу. Наверное не тот. Но не суть. У тебя канал вниз, мувинги наверх. Разнобой. Ты чисто под фиксинг что ли позицию ставил? Просто до покупкм у тебя лось на продаже.
В общем, вдаваться в подробности думаю смысла нет. Тема не моя в таком подходе.
 

angel999

Гуру форума
Канал похож на Autochannel_HLK. Пятой линии не вижу. Наверное не тот. Но не суть. У тебя канал вниз, мувинги наверх. Разнобой. Ты чисто под фиксинг что ли позицию ставил? Просто до покупкм у тебя лось на продаже.
В общем, вдаваться в подробности думаю смысла нет. Тема не моя в таком подходе.
это обычный стандартный фибоканал построенный по трем точкам. 5-я линия наверху, просто не попала в график.
Машки я использую только для одного, это для понимания на сколько цена отходит от их значений и в каком состоянии пребывает.
 

Voldemar369

VIP-участник
Послушаешь миллионеров с рынка и диву даёшься!))) Любой вход подразумевает риск, когда вы представляете себе один сценарий. НО!!! Сценарий то отменяется на грани слива!!!))) А когда цена подходит к этой грани - уже поздно...Так шо не надо тут песни петь как вы когда то давным давно сливали...Когда сливаешь депозит, всегда происходит одно и тоже - наступает момент просветления! Смотришь на график и понимаешь, шо ты просто слепой идиёт!))) Всё же видно было, а где глаза были?!)))
 

Юлия

Главный редактор
Когда сливаешь депозит, всегда происходит одно и тоже - наступает момент просветления! Смотришь на график и понимаешь, шо ты просто слепой идиёт!))) Всё же видно было, а где глаза были?!)))
Поддержу, хорошая мысль.
 

angel999

Гуру форума
секрет успеха в балансировке.
.Когда сливаешь депозит, всегда происходит одно и тоже - наступает момент просветления!

Что то я деда вспомнил ( sivanik )
Не было у него никаких просветлений вообще. Как сливал, так и продолжал сливать еще и еще и еще и так все 15 лет.
 
Последнее редактирование модератором:

Voldemar369

VIP-участник
секрет успеха в балансировке.


Что то я деда вспомнил ( sivanik )
Не было у него никаких просветлений вообще. Как сливал, так и продолжал сливать еще и еще и еще и так все 15 лет.
Видимо человек платит за удовольствие стресса...))) Как в игровых автоматах.)
 
Последнее редактирование модератором:

angel999

Гуру форума
Видимо человек платит за удовольствие стресса...))) Как в игровых автоматах.)
ну он постоянно что то менял, изменял в своей торговле, искал новые алгоритмы и мечтал сделать из 300 долларов миллион. Как не зайду в его ветки, что то новое придумает. Но сливать все равно не переставал.
 

Денис33

Активный участник
В этом случае предлагаю сделать так!!! Берете свою торговую систему, расчитываете по тем же правилам которые есть! Открываете окошко для совершения сделки.... И вот здесь главное не ошибиться... вместо селл нажимаете бай, вместо бай селл... закрываете программу и через некоторое время деньги сами появляются в профите. Только не ограничивайте себя тейк профитом, дайте возможность пойти цене в нужную сторону. Всем желаю прибыльных сделок! А если на самом деле... наверное, нужно сделать правильные выводы и что то пересмотреть в себе! Ведь одни торгуют, а другие нет... значит что то в самом человеке, или отсутствие знаний или просто глупость, или жадность... мало ли чего может быть... Но однозначно, нужно продолжать работать над собой и ТС.
 
Последнее редактирование:

Crosh

Элитный участник
В этом случае предлагаю сделать так!!! Берете свою торговую систему, расчитываете по тем же правилам которые есть! Открываете окошко для совершения сделки.... И вот здесь главное не ошибиться... вместо селл нажимаете бай, вместо бай селл... закрываете программу и через некоторое время деньги сами появляются в профите. Только не ограничивайте себя тейк профитом, дайте возможность пойти цене в нужную сторону. Всем желаю прибыльных сделок! А если на самом деле... наверное, нужно сделать правильные выводы и что то пересмотреть в себе! Ведь одни торгуют, а другие нет... значит что то в самом человеке, или отсутствие знаний или просто глупость, или жадность... мало ли чего может быть... Но однозначно, нужно продолжать работать над собой и ТС.
Это как подкидывание монетки. Только вот зачем строить стратегию, чтоб работать ею в обратную сторону?
 

Денис33

Активный участник
Это как подкидывание монетки. Только вот зачем строить стратегию, чтоб работать ею в обратную сторону?

это шутка была. Шутка состояла в том, что трейдеры наверное заметили, что после того как делается выбор в ту или иную сторону - цена начинает идти в противоположную сторону. вот здесь, чтоб идти вместе с рынком и предложилась такая шуточная стратегия.
 

Crosh

Элитный участник
это шутка была. Шутка состояла в том, что трейдеры наверное заметили, что после того как делается выбор в ту или иную сторону - цена начинает идти в противоположную сторону. вот здесь, чтоб идти вместе с рынком и предложилась такая шуточная стратегия.
Не всегда так происходит. Из-за отсутствия опыта часто начинают покупать верха и продавать дно...
 

megapont

VIP-участник
А чем торгуем? По многим парам сегодня четкий тренд на старших даже..
К сожалению большинство ТС не участвуют в таких движениях, потому что их выносит по профитам до уровней. Потом уровень бьется и цена летит, а ты сидишь и куришь, потому что вход уже был, ты его отработал и больше входа нет :oops:
 

Crosh

Элитный участник
К сожалению большинство ТС не участвуют в таких движениях, потому что их выносит по профитам до уровней. Потом уровень бьется и цена летит, а ты сидишь и куришь, потому что вход уже был, ты его отработал и больше входа нет :oops:
Да тоже такое часто бывает, когда да так раньше закрылся чем закончилось движение. Пока ещё не нашел способа как с этим бороться...
 

megapont

VIP-участник
Да тоже такое часто бывает, когда да так раньше закрылся чем закончилось движение. Пока ещё не нашел способа как с этим бороться...
А ни как не бороться. Потому что ранний профит всегда работает в большинстве случаев а длинный профит в итоге приносит больше лосей и смешных БУ. Нужно придерживаться ранее намеченных планов :sneaky:
 

Crosh

Элитный участник
А ни как не бороться. Потому что ранний профит всегда работает в большинстве случаев а длинный профит в итоге приносит больше лосей и смешных БУ. Нужно придерживаться ранее намеченных планов :sneaky:
Бу можно передвигать в профит тралом...
 

7000

Местный знаток
я играю месяц

потом небольшой слив и всё

ухожу на год

так я играю 20 лет
 
Верх