Что вы делаете после слива депозита?

Что вы делаете, когда сливаете депозит?

  • Делаю перерыв

    Голосов: 2 6,9%
  • Снова пополняю счет

    Голосов: 3 10,3%
  • Ухожу торговать на демо

    Голосов: 2 6,9%
  • Пересматриваю правила ТС

    Голосов: 17 58,6%
  • Ищу новые варианты заработка

    Голосов: 0 0,0%
  • Обещаю себе, что больше никакого трейдинга

    Голосов: 2 6,9%
  • Ищу нового брокера

    Голосов: 2 6,9%
  • Ваш вариант

    Голосов: 1 3,4%

  • Всего проголосовало
    29

7000

Местный знаток
я напишу мою ситуацию .

я нищий трейдер . денег нет .

поэтому даже слив 10 уе приносил большую боль .

я понимал , что никому не нужен , поэтому глупые 5-20 % в месяц мне погоды не делали .

поэтому меня хватала только на месяц .

я играл месяц и всё , мне надоедало

какой смысл ?

забывал на год 🤭 :cool:

так прошло 20 лет
 

alex_96

Новичок форума
После слива депо ухожу на время, потом с новыми силами начинаю заново
 

IRIP

VIP-участник
глупые 5-20 % в месяц мне погоды

тебе уже много много много раз тут писали...
что если каждый месяц пополняешь счет на 10 у.е.
и делаешь 5% в месяц
то через год у тебя на счету будет 1603063284838.png

а если будешь делать 20%
то через год на счету будет почти 500$ и это на 120 вложенных за год...

1603063314950.png

а если еще один год так сделаешь, то
1603063367888.png

тут уже и на неплохую машинку под такси хватит...
всего-то вложить 240 у.е.
за два года...
 

Kos100

Почетный гражданин
Всё зависит от того считается ли слив системным или нет.
Если слив системный, то он заложен в алгоритм торговли, мастер об этом знает и естественно не будет останавливаться и естественно у него еще в заначке есть 5-10 депозитов. И он об этом знает.
Другое дело, когда слив не системный. Когда не получается. Тут не только нужно делать паузу в торговле, но и прекратить вообще торговлю до нахождения ошибки в своем алгоритме. И да, если он еще не осознает, что работает с рисками, при которых слив дело времени и лезет в рынок с одним единственным депозитом, вабанк, то стоит задуматься о еще 3-х депозитах минимум в заначке прежде чем торговать в следующий раз на рынке. Или снижать риски.
Системный слив😂
 

angel999

Гуру форума
не удивляйся ))) у многих слив заложен в систему ))) например, у абсолютно всех кто работает с маржой к 1 к 100
и прошу не путать с систематическим сливом, это уже про другой аспект жизни трейдеров )))
 

IRIP

VIP-участник
большинство сливов -
или
из-за нарушения правил ТС

или
из-за особенностей торговли у брокера. На днях, мой коллега (можно сказать ученик), при 700% маржи - потерял свой счет в робофорекс - и ничего не докажешь. Брал "бонус" на депозит, следовательно мин.маржа допустимая - 600, 700% меньше нельзя
 

MIRFX

Новичок форума
Слив депозита - это значит, что что-то вообще делаете не так как должно быть. Самая распространенная причина - нарушение риск-мани-менеджмента, или отсутствие такового - на всю котлету, при плечах 1:50 и до гигантских, жах при большом плече. Вторая причина, если торговая стратегия есть, по ней можно торговать, но вы ленитесь делать подробный анализ, торопитесь побыстрее найти сигнал для входа, а сигнал тот никакой, так-как от первого взгляда и что хотите побыстрее открыть сделку, когда сигнал еще сырой, до конца не сформирован, или вообще липовый, не по стратегии, ведь вы ленитесь полностью проводить технический и новостной анализ.
 

Voldemar369

VIP-участник
Слив депозита - это значит, что что-то вообще делаете не так как должно быть. Самая распространенная причина - нарушение риск-мани-менеджмента, или отсутствие такового - на всю котлету, при плечах 1:50 и до гигантских, жах при большом плече. Вторая причина, если торговая стратегия есть, по ней можно торговать, но вы ленитесь делать подробный анализ, торопитесь побыстрее найти сигнал для входа, а сигнал тот никакой, так-как от первого взгляда и что хотите побыстрее открыть сделку, когда сигнал еще сырой, до конца не сформирован, или вообще липовый, не по стратегии, ведь вы ленитесь полностью проводить технический и новостной анализ.
Очень точно описал все правила слива!))) Соблюдать мм, ждать сигнала не липового, а самое главное тех и новостной анализ! На таких трейдерах брокер стоит!)))
 
Верх